Результатов: 58

Работники пункта выдачи Wildberries засветились на камеру при краже коптеров и одежды на 5 млн

В подмосковных Бронницах избрали меру пресечения в адрес руководителя и сотрудника одного из пунктов выдачи интернет-заказов Wildberries, которые подозреваются в краже товаров на сумму свыше пяти миллионов рублей. Об этом рассказали в столичном МВД России. life.ru »

2024-3-5 10:53

В Таллинском зоопарке грызуны засветились фотолюминесценцией

В свете недавних исследований, доказывающих наличие фотолюминесценции у белок-летяг и зайцев, Грета Нуммерт из Таллиннского зоопарка в Эстонии задалась вопросом, проявляют ли её садовые сони (Eliomys quercinus). ridus.ru »

2023-3-24 10:45

Харьковские «танки-инвалиды» «Оплот» засветились в боях на Донбассе – чего ждать от чуда-техники?

История «Оплотов» - история о том, как невозможно Украине прожить без России. В конце девяностых годов молодое на тот момент украинское государство подписало договор с Пакистаном о поставках новейших, ещё даже не сертифицированных «Оплотов». versia.ru »

2022-6-1 14:11

Дочь и бывший зять главы «Транснефти» Николая Токарева засветились в «архиве Пандоры»

В документах из «архива Пандоры» дочь господина Токарева и его бывший зять оказались где-то по соседству с беглым банкиром Георгием Беджамовым и бывшим вице-президентом «Транснефти» Михаилом Арустамовым. versia.ru »

2021-10-9 14:00

Два крупнейших российских бренда засветились в ролике на Pornhub

Компания «ЯВитрина» подала в иск в Таганский суд города Москвы с требованием ограничить доступ к ролику на Pornhub. Поводом послужил скандальный видеоролик, на котором мужчина в майке компании занимается грубым сексом с девушкой в майке «Авито». versia.ru »

2020-6-1 16:50

Югра и Ямал засветились в рейтинге регионов по эффективности борьбы с коронавирусом

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 мая, ФедералПресс. Эксперты оценили усилия югорских властей по отладке системы здравоохранения, а также практику поддержки бизнеса, которую применили на Ямале. fedpress.ru »

2020-5-7 08:48

Вечер закончился на майорной ноте. Тюменские силовики засветились в компании неоднократно судимого бизнесмена. Это — случайность?

Тюменские силовики засветились в компании неоднократно судимого бизнесмена. Это — случайность? novayagazeta.ru »

2020-2-13 11:15

Компании «СИБУР», «НОВАТЭК» и «Сургутнефтегаз» засветились в рейтинге Форбс

ТЮМЕНЬ, 18 сентября, ФедералПресс. «СИБУР» занял в нем тринадцатое, «НОВАТЭК» шестое, а «Сургутнефтегаз» второе место fedpress.ru »

2019-9-18 14:54

Клянемся в верности и любви. На ямальских выборах засветились молодожены

САЛЕХАРД, 9 сентября, ФЕДЕРАЛПРЕСС. В Салехарде один из избирательных участков стал свадебной «фотозоной». Представители политических партий поспешили назвать их олицетворением общественной ответственности. fedpress.ru »

2019-9-9 10:41

В Челябинске засекреченные кандидаты на пост министра промышленности засветились во время теста

ЧЕЛЯБИНСК, 28 августа, ФедералПресс. Кандидаты на пост министра промышленности Челябинской области прошли тестирование на знание законодательной базы. Информация об этом, а также фото соискателей появились накануне на сайте проекта «Команда Челябинской области». fedpress.ru »

2019-8-28 08:35

Пять регионов засветились в аномальном голосовании за дочь Алсу в финале шоу «Голос. Дети»

По данным СМИ, аномальное голосование в пользу дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой в фииале музыкального проекта «Голос. Дети» происходило как минимум в пяти регионах, в том числе, в Москве и Подмосковье. versia.ru »

2019-5-7 08:42

Фото: Родственники Паулины Андреевой «засветились» на ее вечеринке

Семья актрисы обычно не фигурирует в светских хрониках, однако на этот раз в соцсети попали снимки Андреевой с отцом и братьями. 5-tv.ru »

2018-10-25 10:27

Брянские школьники «засветились» в общественном транспорте

В период проведения акции «Сделай себя заметным» городские троллейбусы осуществляют перевозку школьников со световозращателями на одежде бесплатно gibdd.ru »

2018-9-5 05:29

Грабители, которые обчистили квартиру Левы из Би-2, засветились перед камерой

На опубликованных кадрах видны несколько мужчин, выходящих из подъезда с сумками в руках. Предположительно, это и есть грабители. 5-tv.ru »

2018-7-31 17:37

«Все вопросы к Капчуку». Уральские эсеры засветились в скандале с хищением денег Вексельберга?

В Екатеринбурге набирает обороты скандал вокруг банкротства управляющей компании, в котором как будто замешаны депутат городской думы от «Справедливой России» Антон Швалев и его бывший коллега, а ныне министр природных ресурсов Омской области Илья Лобов. fedpress.ru »

2018-7-27 08:46

Кандидаты в президенты Украины засветились на приеме в посольстве США

Кандидаты в президенты Украины и несколько высокопоставленных украинских чиновников посетили мероприятие в американском посольстве, которое было посвящено Дню На независимости США. riafan.ru »

2018-7-4 18:47

Будущие водители «засветились»

Филиал компании AB InBev Efes в г. Волжский совместно с ОГИБДД РФ провели акцию «Автотрезвость», направленную на формирование культуры ответственного потребления алкоголя и информирование водителей транспортных средств о некоторых изменениях правил дорожного движения. argumenti.ru »

2018-4-11 15:48

Т-90С для Ирака «засветились» в порту

В сети появилась видеозапись, на которой запечатлена погрузка танков Т-90С для отправки в Ирак. Бронемашины погрузили на судно в порту Усть-Луга в Ленинградской области. Согласно материалам «Уралвагонзавода», первая партия танков для Багдада составит 73 машины. О сделке стало известно летом 2017 года. lenta.ru »

2018-2-2 14:26

Засветились: в Европе проанализировали пришедшее из России радиоактивное облако

Специалисты Института ядерной и радиационной безопасности Франции опубликовали доклад о том, что над Европой было зафиксировано радиоактивное облако incident.mk.ru »

2017-11-12 15:13

Столичные окраины засветились новыми огнями

Московские дизайнеры по свету добрались до городских окраин. Архитектурно-художественная подсветка теперь украшает не только центр столицы, но и отдаленные районы. По-новому заиграли многие улицы, развязки и даже дворы. vesti.ru »

2017-10-10 14:43

"Овечка тупорылая, сдай назад": водители в Красноярске засветились на видео с руганью на таксиста, не пропустившего скорую

Пациент, к которому ехала скорая в Красноярске, не пострадал от действий таксиста, не пропускавшего автомобиль с врачами. Медик уже находилась у больного и оказывала ему помощь, сообщил источник ИА "Народные новости". nation-news.ru »

2017-1-23 12:45

Фигуристки Волосожар и Столбова «засветились» в докладе Макларена

Фигуристки Татьяна Волосожар и Ксения Столбова «засветились» в докладе главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричарда Макларена. Об этом сообщает La Gazetta dello Sport. tvzvezda.ru »

2016-12-31 23:36

Югорскому депутату посвятили клип. Засветились мэр и спикер. ВИДЕО

В Мегионе сняли музыкальный видеоклип, посвященный депутату Думы ХМАО Алексею Андрееву. В съемках приняли участие как обычные прохожие, так и руководители города. ura.ru »

2016-8-17 14:20

Семшов: Кокорин и Мамаев засветились, но им тоже нужно отдыхать

Владелец ночного клуба, где проводили кальянную вечеринку футболисты сборной Кокорин и Мамаев, вступился за игроков. Футболист Игорь Семшов в беседе с НСН тоже вступился за коллег — всем нужно отдыхать. nsn.fm »

2016-7-6 11:45

Лица экстремистов в Актобе «засветились» на камере видеонаблюдения

Экстремистов в Актобе сняла камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как несколько десятков вооруженных мужчин собираются в одном месте. Также появилось видео погони полиции за вооруженными экстремистами, которые напали на оружейный магазин и воинскую часть. tvzvezda.ru »

2016-6-5 17:41

В Сети засветились характеристики Samsung Galaxy S7 Active

В Сети засветились технические характеристики нового южнокорейского смартфона Samsung Galaxy S7 Active. Информация опубликована на сайте VentureBeat. Проанализировав опубликованные снимки, эксперты подметили, что новинка несколько отличается от Samsung Galaxy S7. informvest.net »

2016-5-25 23:16

"За соратников!" Тюменские випы "засветились" на счетных участках "Единой России"

Тюменские випы побывали на счетных участках - свои голоса за кандидатов на праймериз «ЕР» отдали чиновники и народные избранники. Эрнест Валеев, действующий депутат Госдумы, с утра приехал на тот же участок, где часом позже проголосовал губернатор Владимир Якушев. ura.ru »

2016-5-22 14:53