Результатов: 114

Выживший на фестивале рассказал, что засыпал себя трупами в бункере, чтобы остаться в живых

Участник злополучного музыкального фестиваля в Израиле Рафаэль Цимерман рассказал, как ему удалось выжить в резне, устроенной ХАМАС incident.mk.ru »

2023-10-11 05:39

Стало известно, кто засыпал разрушенную трассу в Приморье: очень хотели в Китай

ВЛАДИВОСТОК, 1 сентября, ФедералПресс. В Приморье интенсивные ливни привели к обрушению участка трассы, которая ведет в Китай. Настойчивые туристы из Новосибирска сами засыпали гравием дорогу, чтобы не лишиться отпуска. fedpress.ru »

2023-9-1 12:58

Видео: в Ленобласти водитель спецтехники засыпал ребенка снегом

В Гатчине Ленобласти прохожим пришлось выкапывать из сугроба ребенка. Мальчик катался со снежной горки в тот момент, когда водитель снегоуборочной техники засыпал его снегом. Мужчина просто не заметил его. ridus.ru »

2023-1-12 22:29

Видео: в Ленобласти водитель спецтехники машины засыпал ребенка снегом

В Гатчине Ленобласти прохожим пришлось выкапывать из сугроба ребенка. Мальчик катался со снежной горки в тот момент, когда водитель снегоуборочной техники засыпал его снегом. Мужчина просто не заметил его. ridus.ru »

2023-1-12 22:29

На Камчатке коммунальщик засыпал кучей снега 11-летнего мальчика при расчистке двора

На Камчатке водитель снегоуборочной машины не заметил школьника и засыпал его снегом. К счастью, как сообщили в прокуратуре Камчатского края, мальчика удалось спасти благодаря внимательным прохожим. life.ru »

2022-12-18 10:35

Собчак о детстве с папой: «Первый засыпал, читая книгу»

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что отец всегда читал ей книги на ночь, но чаще всего засыпал первым. Интервью телезвезды опубликовала «Комсомольская правда». fedpress.ru »

2022-8-10 10:14

Вулканический пепел засыпал три населенных пункта на Камчатке

Выброс пепла произошел из вулкана Карымский в Камчатском крае. О последствиях инцидента рассказали в региональном управлении МЧС. riafan.ru »

2022-7-14 03:50

В Москве мусоровоз опрокинулся на тротуар и засыпал дорогу отходами

В Москве мусоровоз перевернулся на Малой Тульской улице и засыпал содержимым тротуар. Об этом сообщили в телеграм-канале столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. life.ru »

2022-7-10 08:50

В российском городе трамвай засыпал прохожих грязным снегом

В Туле снегоуборочный трамвай при расчистке путей засыпал прохожих волной грязного снега. Прокуратура уже проверяет попавший на видео инцидент. По данным СМИ, граждан окатили волной снега возле остановки общественного транспорта на проспекте Ленина. lenta.ru »

2022-1-17 20:17

Упавший с крыши снег засыпал 14-летнюю девочку в Парголово

Юная жительница Выборгского района пострадала при обрушении снега с крыши 14-этажного дома. Она самостоятельно обратилась в травмпункт, где у нее диагностировали сотрясение мозга и ушибы. nation-news.ru »

2021-12-17 18:50

Толстый слой серой пыли: вулкан Эбеко засыпал пеплом Северо-Курильск

Жители северного острова Курильской гряды Парамушира публикуют в социальных сетях кадры, на которых видно, как падает пепел. По словам жителей Северо-Курильска, город накрыло облаком пепла от вулкана Эбеко. tvzvezda.ru »

2021-9-8 17:19

На Кубани грузовик насмерть засыпал землей ребенка

Страшная трагедия произошла в станице Старомышастовской Краснодарского края, где водитель грузовика, выгружая перегной, случайно засыпал девочку incident.mk.ru »

2021-3-4 09:49

Вулкан в Италии активизировался и засыпал города пеплом

Действующий вулкан Стромболи, расположенный на принадлежащем Италии одноименном острове в Тирренском море неподалеку от Сицилии, активизировался и выбросил столб пепла, который засыпал близлежащие города. lenta.ru »

2020-11-16 15:46

Столб 10 километров, пепел засыпал все вокруг: в Эквадоре проснулся вулкан Сангай

В Эквадоре вновь проснулся вулкан Сангай. Он уже засыпал пеплом жилые дома, растения и посевы в нескольких близлежащих провинциях и заблокировал работу международного аэропорта города Гуаякиль. Кадры мощного извержения, снятые явно издалека, появились в местных соцсетях и СМИ. vesti.ru »

2020-9-21 13:58

Мощнейший за полвека ураган засыпал россиян морскими деликатесами

После тайфуна «Майсак» на берег Приморья выбросило множество морских гребешков, устриц, мидий и морскую капусту. На побережье Уссурийского залива, вооружившись сапогами и ведрами, вышли десятки местных жителей. lenta.ru »

2020-9-5 13:03

«Холодный подарок с небес»: крупный град засыпал улицы Башкирии

В Республике Башкортостан вечером в субботу, 15 августа, выпал крупный град. О стихии сообщили местные жители в своих соцсетях, подчеркнув, что за несколько минут до начала осадков по всей Уфе был слышен гром. tvzvezda.ru »

2020-8-16 06:58

Американский истребитель создал «песчаную бурю» при взлете и засыпал песком зрителей: видео

В Сети появились кадры прохода американского истребителя F/A-18 Hornet на предельно малой высоте. Взлетая воздушное судно подняло за собой столб пыли и песка, засыпав зрителей, которые снимали происходящее на видео. tvzvezda.ru »

2020-2-9 13:41

Грунт насмерть засыпал рабочего в Ингушетии

Рабочий погиб в результате обвала в Сунже. По данным местных СМИ, трагедия произошла при укладке труб для канализационной ямы На месте работала бригада скорой помощи, представители экстренных служб и правоохранительных органов. … vestikavkaza.ru »

2019-10-11 10:18

Каменный оползень засыпал участок федеральной трассы в Якутии

Для устранения последствий и расчистки проезжей части задействованы погрузчики и бульдозеры. Двухсотметровая каменная осыпь перекрыла движение на участке федеральной трассы "Колыма" в Оймяконском районе Якутии. life.ru »

2019-8-5 13:06

Серая мгла: вулкан Убинас в Перу засыпал окрестности пеплом

Несколько поселков, расположенных у подножия вулкана Убинас в Перу, оказались покрыты толстым слоем пела. Жители вынуждены использовать специальные маски для защиты дыхательных путей. В пепельном тумане не видно домов и улиц. tvzvezda.ru »

2019-7-20 14:12

Не ждали: из-за жары пух засыпал столицу раньше срока

В столице полетел тополиный пух. Из-за аномальной жары эти деревья зацвели раньше срока. У коммунальщиков прибавилось работы, а аллергики запасаются лекарствами. Пушинки разносят пыльцу других цветущих растений, из-за чего у людей кашель, насморк и слезятся глаза. vesti.ru »

2019-5-31 16:34

В Омске заделали ямы, которые лопатой засыпал мальчик

Городские власти заявили, что не собираются его специально разыскивать и награждать. В Омске дорожники заделали ямы на участке дороги в районе проспекта Маркса, которые при помощи детской лопатки пытался починить десятилетний мальчик. life.ru »

2019-4-25 14:32

В Омске мальчик лопаткой засыпал ямы на дорогах, и его позвали на работу

Мальчика, который засыпал ямы в районе проспекта Маркса в Омске с помощью детской лопатки и песка, пригласили через 10–15 лет на работу в органы местного самоуправления. Об этом журналистам рассказали в городском департаменте дорожного хозяйства и благоустройства. Читать далее... life.ru »

2019-4-24 19:16

Попавший в ДТП грузовик засыпал МКАД конфетами

В результате столкновения двух автомобилей на МКАД проезжая часть оказалась засыпана карамелью. Авария произошла на 21-м километре МКАД. По данным «РЕН-ТВ», КамАЗ врезался в заднюю часть другого грузовика, перевозившего карамель. vz.ru »

2019-4-8 11:29

Попавший в ДТП грузовик засыпал дорогу карамелью в Москве: видео

В понедельник, 8 апреля, на МКАД случилась авария с участием грузовика, перевозившего карамель. В результате ДТП проезжая часть оказалась засыпана сладким продуктом. При этом, как уточнили правоохранители, что инцидент произошел на 21-м километре МКАД. tvzvezda.ru »

2019-4-8 04:22