Результатов: 203

Володину пришлось защищать Набиуллину: депутаты засыпали главу ЦБ резкими вопросами

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина выступила с отчетом в Государственной думе, предварительно проведя ряд установочных встреч с парламентскими партиями. Отчет был принят парламентом, однако не обошлось без острых вопросов и даже критики в адрес руководства регулятора. fedpress.ru »

2024-4-10 17:00

Барбершоп в Иваново, где работал обвиняемый в атаке на «Крокус», засыпали угрозами

Во время работы барбером обвиняемый в совершении теракта в «Крокусе» Мухаммадсобир Файзов вел себя тихо и ничем не выделялся. Об этом «Звезде» рассказала сотрудница магазина, расположенного рядом с барбершопом, где работа Файзов. tvzvezda.ru »

2024-3-26 11:22

Протестующие польские фермеры засыпали гвоздями дорогу у погранпереезда с Украиной

По данным радиостанции RMF FM, пока ни одно транспортное средство не получило повреждений tass.ru »

2024-2-26 16:12

"Нет мобилизации!": Украинский город засыпали листовками с призывами не идти в ВСУ

В городе Ржищеве под Киевом неизвестные разбросали листовки с призывами сопротивляться насильственной мобилизации, а на месте их обнаружения успела взорваться бомба. Об этом рассказал РИА "Новости" координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на свои источники. life.ru »

2024-2-22 14:54

Оравшего матом на пассажиров российского водителя засыпали угрозами

В Волгограде за пару дней забросали множеством сообщений с угрозами водителю, который матом кричал на пассажиров incident.mk.ru »

2024-2-21 16:29

Польские фермеры засыпали железную дорогу украинским зерном

Польские фермеры в ходе кампании против аграрной политики Европейского союза перекрыли железную дорогу у контрольно-пропускного пункта «Медика-Щегини» на границе с Украиной и высыпали из поезда украинское зерно. lenta.ru »

2024-2-20 13:51

Москву-реку засыпали песком

Москву-реку в столице засыпали песком во время демонтажа затонувшего судна. В прокуратуре сообщили, что у занимавшейся работами компании не было разрешения на подобные действия. В ведомстве пообещали оценить причиненный природе и реке ущерб и принять меры по его устранению. lenta.ru »

2023-11-3 16:45

Осколки выбитых окон после взрыва беспилотника в Раменском засыпали спавшую молодую пару

В результате падения обломков беспилотника в подмосковном Раменском выбило окна в пяти квартирах многоэтажки на Десантной улице, а на парковке под домом оказались повреждены несколько машин. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-7 10:13

Жители Амстердама засыпали цветами российский танк и призвали не помогать Киеву

В Амстердаме провалилась попытка устроить провокацию с танком Т-72, якобы российским, подбитым в ходе СВО. Голландцы засыпали его цветами и потребовали, чтобы власти страны прекратили поддерживать эскалацию на Украине, в частности перестали отправлять Киеву западное вооружение. life.ru »

2023-5-25 17:12

Россиянки засыпали Венсана Касселя словами поддержки в соцсетях после его расставания с Тиной Кунаки

Расставание актера Венсана Касселя и модели Тины Кунаки привело к бурной реакции российских поклонниц знаменитого французского актера. Об этом сообщает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-4-10 17:49

Коммунальщики из российского города засыпали ребенка снегом

Ребенок из Гатчины в Ленинградской области оказался засыпан снегом. Очевидцы утверждают, что в произошедшем виноваты водители уборочной техники, содержимое которой попало на пострадавшего. В сеть попало видео, на котором группа людей с лопатами помогает мальчику выбраться из сугроба. lenta.ru »

2023-1-12 21:00

Мария Львова-Белова: россияне засыпали обращениями об усыновлении детей с Донбасса

Сам процесс не быстрый — ведь важно найти не только опытных приемных родителей, готовых к различным сложностям, но и учесть пожелания самих ребят. 5-tv.ru »

2022-12-19 20:10

Украинские хейтеры засыпали Тину Канделаки угрозами и оскорблениями

Российская журналистка и телеведущая Тина Канделаки подверглась атаке хейтеров в социальных сетях. По ее словам, за нападками стоят недовольные украинцы. riafan.ru »

2022-8-20 01:00

Украинские войска вновь засыпали Донецк минами "Лепесток"

Военные Украины обстреляли Куйбышевский район Донецка ракетами с запрещёнными противопехотными минами "Лепесток". Об этом сообщает Штаб территориальной обороны ДНР. life.ru »

2022-8-6 09:21

Противники ограничений на выброс азота засыпали сеном дом министра природы Нидерландов

В Нидерландах протестующие фермеры на тракторах прорвали оцепление у дома министра природы и азота Христианны ван дер Вал-Зеггелинк и забросали ее дом сеном. Видео с произошедшим публикуют в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2022-6-30 09:32

Штормовые ветра засыпали песком русло реки под Зеленоградском

КАЛИНИНГРАД, 26 января, ФедералПресс. Администрация муниципального округа после штормовых ветров завершила работы по очистке от нанесенного песка русла реки Алейка под Зеленоградском. Об этом сообщили в муниципальном образовании «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области». fedpress.ru »

2022-1-26 10:56

«Мы не Израиль!» — Зеленского засыпали проклятиями из-за истерии с воинским учетом

Словно в знак протеста против милитаризации беременных и женщин с детьми самая известная военнослужащая Украины Надежда Савченко снялась в провокационной фотосессии. 5-tv.ru »

2021-12-28 03:57

Аномальные снегопады засыпали Москву и Петербург

Москву засыпает снегом и по прогнозам синоптиков, он будет идти весь день. Центр организации движения (ЦОД) рекомендует отказаться от поездок на личном транспорте . Особенно это касается самого напряженного - утреннего часа пик и всего дня, когда будет работать спецтехника. tvzvezda.ru »

2021-12-14 06:56

Мэрия Екатеринбурга объяснила, зачем каток на Химмаше засыпали песком

В администрации Екатеринбурга заявили, что каток в парке-стадионе на Химмаше засыпали песком не к приезду губернатора, а ради безопасности техперсонала znak.com »

2021-12-9 13:26

В Екатеринбурге засыпали песком лед стадиона, где тренируются дети-хоккеисты

В Екатеринбурге родители хоккеистов рассказали, что лед в парке-стадионе на Химмаше, где тренировались спортсмены 12-14 лет, засыпали песком znak.com »

2021-12-9 09:50

Петербуржцы засыпали страницу Беглова гневными комментариями из-за неубранных улиц

Санкт-Петербург в ночь на 28 ноября оказался завален снегом. Гневные комментарии горожан с фотографиями неубранных дорог появились странице губернатора Александра Беглова в соцсети «ВКонтакте». nation-news.ru »

2021-11-28 16:10

Главу Копейска на прямой линии засыпали вопросами родители школьников

КОПЕЙСК, 16 сентября, ФедералПресс. Глава Копейска Андрей Фалейчик отвечает на вопросы копейчан онлайн в соцсети «ВКонтакте». Пока градоначальник общается с горожанами по телефону, чат трансляции засыпали вопросами родители школьников. fedpress.ru »

2021-9-16 14:49

"Рыдали от потрясения": россияне засыпали подарками единственных жителей разоренной деревни

В марте «МК» опубликовал статью о единственных жителях умирающей деревни Арсеново — Елене и Анатолии Бубновых («МК» 12 social.mk.ru »

2021-9-8 18:40

Бесплатную парковку возле поместья Елизаветы II засыпали песком

Коммунальные службы королевы Великобритании Елизаветы II засыпали песком ровные участки земли при подъезде к ее поместью — Сандрингемскому дворцу. Таким образом они хотят вынудить туристов оставлять автомобили на платной парковке. Собранные средства идут на содержание дворца. lenta.ru »

2021-9-1 20:53

Боялись, что поставят вышку 5G. В российском городе засыпали место раскопок с археологами. Видео

В России, в городе Азов Ростовской области, местные жители начали засыпать землей шурф с археологами. Соответствующее видео опубликовало 30 августа в Facebook РБК. gordonua.com »

2021-9-1 13:08

Украинцы "засыпали" жалобами британскую компанию за карту страны без Крыма

Британская компания CAME-RO, занимающаяся перевозками, попала в скандал из-за использования карты, на которой Крым не включен в состав Украины. Инцидент возмутил украинцев, обрушившихся с критикой в адрес руководства перевозчика. nation-news.ru »

2021-8-1 14:28

Дом над частной тюрьмой в Ленобласти засыпали песком и землей

Дом, под которым во Всеволожском районе Ленинградской области нашли частную тюрьму, почти целиком засыпали песком и землей с помощью спецтехники. На участке, где находится здание, остались следы гусениц от тяжелой техники, местная жительница рассказала, что работы по закапыванию спуска в помещения начались днем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-7-19 19:44

Частную тюрьму с крематорием под Петербургом засыпали землей

Подземная частная тюрьма, обнаруженная под дачным домом в коттеджном поселке Новый Петербург Ленинградской области, по словам источников, проходила по делу об убийстве бизнесмена Бадри Шенгелии. В настоящее время бункер уже засыпан землей. vz.ru »

2021-7-19 16:03

«Зубастая дорога»: на Украине дорожную яму засыпали слепками челюстей — видео

Пользователи сети «зубоскалят» по поводу «прогрессивного подхода» местных дорожников к ремонту. 5-tv.ru »

2021-4-15 06:09

Дорожные рабочие засыпали яму слепками зубов

В Запорожской области Украины дорожные рабочие засыпали яму слепками зубов из местной стоматологической клиники. В комментариях начали шутить на тему находки. В частности, пользователи похвалили зубную фею за ремонт «зубодробительной» дороги. lenta.ru »

2021-4-15 03:14

«Вели бы себя поскромнее»: фанаты шоу «Маска» засыпали ведущую Тодоренко гневными комментариями

Телеведущая Регина Тодоренко подверглась жесткой критике подписчиков после скандала с певицей Мариной Кравец на шоу «Маска». Фанаты оставили оскорбительные комментарии в Instagram. riafan.ru »

2021-3-30 08:59

Похудевшего Александра Серова засыпали комплиментами накануне дня рождения

Народный артист Российской Федерации, которому 24 марта исполнится 67 лет, порадовал фанатов новым видео в Instagram. 5-tv.ru »

2021-3-23 14:28

Автомобилисты засыпали власти жалобами на коммунальщиков после уборки снега

Хозяева авто требуют компенсировать ремонт их пострадавшей техники. Но, как оказывается, не всегда это возможно. 5-tv.ru »

2021-2-17 11:33

Навального в тюрьме засыпали сотнями фотографий котиков

Оппозиционер Алексей Навальный написал из СИЗО письмо своей жене Юлии, в котором он пожаловался, что ему присылают слишком многом фото котов social.mk.ru »

2021-2-12 20:17

«Везде побеждаем, все нам завидуют, а жить все хуже и хуже»: россияне засыпали трансляцию Путина возмущенными комментариями

Трансляцию большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина, которая велась на ряде каналов в YouTube, заполонили возмущенные комментарии зрителей.... rosbalt.ru »

2020-12-17 20:55

Поклонники засыпали цветами гроб Армена Джигарханяна

Семья, друзья и поклонники прощаются в Москве с покойным актером Арменом Джигарханяном. Гроб народного артиста СССР засыпали цветами на панихиде. nation-news.ru »

2020-11-17 14:51