Результатов: 351

Российскую трассу засыпало наполнителем для кошачьего туалета

Автодорогу между Ростовом-на-Дону и Батайском засыпало наполнителем для кошачьего туалета. Видео и фото инцидента опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, что большегруз опрокинулся на бок на эстакаде, и трассу засыпало древесными гранулами. lenta.ru »

2024-3-20 16:43

Под Ростовом из-за аварии дорогу засыпало наполнителем для кошачьих туалетов

В Ростовской области перевернулась фура. На видео из Сети — трасса между Батайском и региональным центром, засыпанная древесным наполнителем для кошачьих туалетов. В чём причина ДТП и есть ли пострадавшие, неизвестно, однако водители предупреждают в социальных сетях, что дорога очень скользкая. life.ru »

2024-3-20 16:03

Город на Курилах засыпало пеплом после извержения вулкана Эбеко

В Северо-Курильске на острове Парамушир после извержения вулкана Эбеко выпал пепел. Об этом сообщили ТАСС в Институте вулканологии и сейсмологии ДВО РАН.

ridus.ru »

2024-2-26 07:41

Россиянина засыпало зерном на птицефабрике

В Алтайском крае мужчину засыпало зерном на птицефабрике. Об этом сообщила прокуратура российского региона в Telegram-канале. По информации правоохранителей, 49-летнего россиянина, который работал на птицефабрике машинистом механического. lenta.ru »

2023-12-14 08:07

Мужчину засыпало песком заживо на популярном пляже

В Брисбене, Австралия, мужчину заживо засыпало песком, пока он отдыхал на популярном пляже. Отдыхающие вырыли яму глубиной полтора метра для готовки, и австралиец случайно свалился в нее. Свидетели утверждают, что он поднялся со стула, и после этого песок начал осыпаться под ним. lenta.ru »

2023-12-7 21:12

Россиянина засыпало углем в вагоне поезда при погрузке

В Кемеровской области мужчина при погрузке на разрезе оказался засыпанным углем. Об этом сообщило управление Следственного комитета (СК) по Кузбассу на сайте. Там уточнили, что россиянин обрабатывал вагоны на погрузочном пути. lenta.ru »

2023-11-1 12:03

В Кузбассе рабочего насмерть засыпало углем при загрузке вагона

Рабочего засыпало углем при погрузке в железнодорожном вагоне на разрезе в Кузбассе, мужчина погиб, возбуждено уголовное дело о нарушении требований безопасности производственных объектов, повлекшем по неосторожности смерть nsn.fm »

2023-11-1 11:22

Дороги в российском регионе засыпало снегом

Автомобилисты в Мурманской области столкнулись с выпавшим на дорогах снегом. Видео с засыпанной снегом трассы публикует Telegram-канал «Регион 51». Водители вынуждены ехать по трассам с крайней осторожностью. lenta.ru »

2023-9-20 10:57

На Кубани дорогу засыпало раками после ДТП с грузовиком

В Краснодарском крае грузовик с раками влетел в экскаватор, в результате ДТП пострадала восьмилетняя девочка. Об этом заявили в региональном главке МВД. life.ru »

2023-8-12 20:24

Новосибирск засыпало градом размером с куриное яйцо

После знойной жары в Новосибирск пришла непогода. В городе выпали осадки в виде мощных ливней и града размером с куриное яйцо. Кадрами ледышек удивлённые жители поделились в соцсетях. life.ru »

2023-7-15 13:21

Аналитики подсчитали, какие российские города сильнее всего засыпало снегом в праздники

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Эксперты сервиса «Яндекс Погода» назвали города России, в которых в новогодние праздники выпало больше всего снега. fedpress.ru »

2023-1-17 10:01

На российском предприятии двух рабочих насмерть засыпало зерном

На сельхозпредприятии в селе Левые Ламки Тамбовской области двое рабочих погибли, так как их засыпало зерном. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК). По данным следователей, ЧП произошло в Сосновском районе российского региона при подаче семян кукурузы на сушильный агрегат. lenta.ru »

2023-1-16 07:30

Ребенка засыпало снегом из снегоуборочной машины в Гатчине: откапывали четыре человека

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 января, ФедералПресс. Мальчик оказался в куче снега в Гатчине, его засыпала снегоуборочная машина. Следователи в Ленобласти разбираются в ситуации, возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-1-12 18:08

Третий день под циклоном: Приморье так засыпало снегом, что ни проехать, ни пройти

Объём снега, выпавшего всего за два дня, превысил климатическую норму в 16 районах Приморья. Местами осадков уже столько, сколько обычно выпадает за полгода. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ведущего специалиста приморской гидрометеослужбы Виктора Чулкова. life.ru »

2022-12-23 05:10

На Камчатке школьника засыпало снегом при уборке двора спецтехникой

В Вилючинске 11-летнего мальчика завалило снегом. Виновником стал невнимательный водитель спецтехники, проводивший расчистку во дворе дома. Об этом сообщает прокуратура Камчатского края. riafan.ru »

2022-12-18 09:36

Праздник к нам приходит: Трассу под Челябинском засыпало мандаринами после ДТП

Трассу в районе Златоуста засыпало мандаринами в результате аварии с фурой. Видео опубликовали местные жители в сообществе "ЧП / ДТП Златоуст" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-12-11 16:17

Трассу на Среднем Урале засыпало сахаром после автокатастрофы с участием самарца

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Автокатастрофа на трассе Екатеринбург – Тюмень унесла жизнь дальнобойщика из Самарской области, перевозившего сахар. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-12-8 16:03

Новосибирск утром 28 сентября засыпало первым снегом: последствия

НОВОСИБИРСК, 28 сентября, ФедералПресс. В Новосибирске ночью 28 сентября выпал первый в этом сезоне снег. Из-за погодных особенностей в городе образовались пробки. Сибиряки делятся фотографиями и видео в социальных сетях. fedpress.ru »

2022-9-28 06:04

Обломками китайской ракеты засыпало сразу несколько стран в Азии

Фрагменты запущенной Китаем ракеты «Чанчжэн-5В» упали на территории стран Юго-Восточной Азии, пишет Business Insider. Ракета в июле вывела на орбиту новый... rosbalt.ru »

2022-8-7 19:49

Работника сельхозпредприятия в Волгоградской области насмерть засыпало зерном

Сотрудника сельхозпредприятия в Волгоградской области засыпало зерном, он погиб на месте, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. riafan.ru »

2022-8-2 18:58

Вулканическим пеплом засыпало три населенных пункта на Камчатке

Село Центральные Коряки, поселок Раздольный и некоторые районы города Елизово на Камчатке засыпало пеплом с Карымского вулкана, рассказали в главном управлении МЧС России по региону. «Пепловый шлейф» растянулся на 73 километра в юго-западном направлении — вглубь полуострова. lenta.ru »

2022-7-14 01:11

Томскую область в третий день лета засыпало снегом

В Томской области в ночь на 3 июня в некоторых районах температура воздуха упала до минус четырёх градусов, и утром жители увидели, что их дворы покрыло толстым слоем снега. Многие обрадовались неожиданному природному явлению и поделились фотографиями заснеженных улиц в соцсетях. life.ru »

2022-6-3 10:12

Крым засыпало толстым слоем снега

Минувшей ночью и сегодня утром в различных частях Крымского полуострова прошел сильный снегопад, - сообщили в крымском гидрометцентре. "Накануне и утром в воскресенье повсеместно прошел мокрый снег, местами дождь. В Симферополе … vestikavkaza.ru »

2022-1-30 13:57

Териберку засыпало снегом: сугробы превысили человеческий рост

МУРМАНСК, 18 января, ФедералПресс. Жители Мурманской области рассказали в социальной сети «ВКонтакте» о высоте снежного покрова в Териберке. Сугробы с человеческий рост впечатлили очевидцев. fedpress.ru »

2022-1-18 18:06

Привыкших купаться зимой в океане калифорнийцев засыпало снегом. И проблемами

За один день в крупнейшем тихоокеанском штате США выпало почти полметра осадков. На дорогах — десятки аварий, в домах — закончилось электричество. 5-tv.ru »

2021-12-17 13:29