Результатов: 8

В России убившая собаку тигрица затаилась под верандой жилого дома

Агрессивная тигрица пробралась на территорию села в Хабаровской области, убила собаку и спряталась под верандой. Предположительно, обессиленное животное вышло к людям из-за голода. Специалисты отметили, что тигрица сильно истощена. lenta.ru »

2023-3-2 14:11

Война затаилась: как будут развиваться события вокруг Донбасса

В Донбассе не стихают обстрелы, Киев открыто применяет запрещённое Минскими соглашениями оружие, но вероятность полноценной войны, как в 2014 году, сходит на нет. Как нет никакой угрозы, о которой безостановочно говорят украинские политики, имея в виду учения Российской армии в Крыму. life.ru »

2021-4-23 20:16

Трехметровая кобра затаилась в компьютере и помешала монаху играть

В таиландской провинции Накхонратчасима трехметровая кобра напугала буддийского монаха и помешала ему играть на компьютере. Он рассказал, что заметил змею, когда она проползла мимо его ноги. Ему пришлось вызвать змееловов, которые обнаружили, что пресмыкающееся затаилось за жестким диском. lenta.ru »

2020-7-10 18:29

Огромная акула затаилась под доской и напала на серфера

В прибрежных водах австралийского острова Бриби, штат Квинсленд, акула напала на 17-летнего серфера. Райли Браун занимался серфингом и ждал очередной волны, когда огромная акула сбила его с доски. Юноша быстро доплыл до берега и предупредил об опасности других серферов. Австралиец не пострадал. lenta.ru »

2019-10-21 09:16

Бешеная летучая мышь затаилась в чехле от iPad и укусила пенсионера

Житель американского штата Нью-Хэмпшир пострадал от нападения бешеной летучей мыши. Рой Сивертсон пытался воспользоваться iPad, когда из-под чехла, надетого на девайс, вылетела летучая мышь и укусила его. lenta.ru »

2019-5-30 14:43

Двухметровая беременная самка крокодила заползла в дом и затаилась под кроватью

Крокодил заполз под кровать спящего жителя индийской деревни неподалеку от города Ананд, штат Гуджарат. В половину второго ночи его разбудил лай бездомных собак. Не до конца проснувшийся мужчина с ужасом обнаружил, что через щель в топчане на него смотрит животное. Это была беременная самка крокодила длиной 2,4 метра. lenta.ru »

2019-3-28 16:00

Земля затаилась на время. Рынок участков находится в спячке

Рынок земельных участков находится в спячке. Успешные покупатели в прошлом году набрали столько участков, сколько смогли, и только сейчас пускают их в работу. dp.ru »

2019-3-23 16:33

США тихо уходят из Сирии: почему коалиция затаилась после прорыва проиранских сил к границе с Ираком

«Магавир ат-Таура» («Новая Сирийская Армия) не предпринимает никаких действий, чтобы разорвать сухопутный шиитский коридор и выйти из изоляции на базе Ат-Танф. Не принимают решительных действий и США, перекинувшие на свою базу ракетные системы HIMARS, которые не спешат использовать. riafan.ru »

2017-6-17 15:32