Результатов: 17

Что затевают в Израиле Роман Абрамович и Игорь Коломойский?

Сообщают, что помощник Владимира Зеленского и его «портмоне» Сергей Шефир уже прибыл в Израиль, договаривается касательно апрельских российско-украинских переговоров в Иерусалиме. Вот-вот туда же должны подтянуться бывший посол Украины Геннадий Надоленко и депутат от «слуг народа» Ольга Василевская-Смаглюк – эта пара представляет интересы украинского олигарха Коломойского. versia.ru »

2022-3-30 13:45

«Терплю с колоссальным трудом». Чем опять недоволен Андрей Макаревич?

Макаревич стал этаким пьющим отцом, который, являясь в дом, начинает сквернословить и грозить домашним, одновременно требуя признаний в любви к себе, и проверяя, не затевают ли измученные родственники чего-нибудь в отношении него самого. aif.ru »

2022-2-18 11:50

Депутат Верховной Рады Кива: Вашингтон, Лондон и Киев затевают военную провокацию против России

Украина, США и Великобритания готовят военную провокацию против России. Об этом сообщает агентство фронтовых новостей «АННА-Ньюс», ссылаясь на высказывание депутата Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ильи Кивы, опубликованное им Telegram-канале. argumenti.ru »

2021-12-10 17:26

На Сахалине затевают масштабный эксперимент: борьба за экологию или европейские рынки?

В Сахалинской области в ближайшие несколько лет начнется масштабный эксперимент. В регионе будут отрабатывать технологию торговли углеродными единицами (квотами на выброс парниковых газов). Что это означает? Все предприятия, которые выбрасывают в атмосферу парниковые газы сверх определенной нормы, будут платить государству по фиксированной ставке. fedpress.ru »

2021-2-2 05:08

«Затевают опасную игру»: в МИД осудили учения США на случай ядерного удара России

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что США, отрабатывая на учениях нанесение ядерного удара по территории РФ, идут по пути конфронтации и способствуют снижению порога применения оружия массового поражения. russian.rt.com »

2020-2-22 19:27

Рябков: США затевают опасную игру, отрабатывая ядерный удар по России

Замглавы МИД РФ отметил, что действия Вашингтона "явно демонстрируют готовность идти по пути конфронтации и двигаться в направлении дальнейшего снижения порога применения ядерного оружия" tass.ru »

2020-2-22 11:48

США затевают, Китай догоняет. Нужна ли России трехсторонняя ядерная сделка

Собеседники НСН обсудили возможность трехстороннего договора по контролю за ядерным оружием между Россией, США и Китаем. nsn.fm »

2019-7-16 08:54

Лавров: США затевают опасную игру в Сирии с идеей большого Курдистана

Глава МИД РФ не исключает, что США в этом районе "стараются поддерживать ситуацию в таком разогретом состоянии, чтобы никто не мог успокоиться" tass.ru »

2018-10-12 20:03

Русские что-то затевают в Южной Атлантике

Теоретически специалисты с «Янтаря» способны и повредить эту связь, и подключиться к ней. Но практически Южная Атлантика для этого не самый подходящий район, та же северная часть океана для этого, например, куда интереснее. Ведь тут проходит связь между США и Западной Европой. oko-planet.su »

2018-4-4 11:57

Сторонники Саакашвили под окнами его квартиры затевают потасовку с силовиками

Около дома, блокированного правоохранителями, начинают скапливаться возмущённые сторонники опального губернатора. 5-tv.ru »

2017-12-5 10:32

Китайские власти затевают перестройку крупнейшей буддистской академии в Тибете

Китайские власти затевают перестройку крупнейшей буддистской академии Ларунг Гар в Тибете, официально оправдывая свое вмешательство целями борьбы с антисанитарией, самовольной хаотичной застройкой и обеспечением пожарной безопасности поселения. Разр ... regions.ru »

2017-3-24 13:21

Прорезиненный асфальт из старых покрышек: в Приморье затевают эксперимент

В Приморском крае разрабатывают сразу несколько проектов по утилизации отслуживших свое автомобильных покрышек не только без вреда для окружающей среды, но и с весомой пользой для автомобилистов. Один из проектов рассматривает шины как сырье для изготовления асфальта. vesti.ru »

2016-8-25 16:39