Результатов: 32

"За мной приедет Мизулина": Иван Золо заткнул Некоглая на стриме из страха перед "бронированными" спецслужбами

Российский стример Иван Золо снова проводит совместные трансляции с блогером Некоглаем (Николай Лебедев), который был депортирован из России и теперь собирает донаты в поддержку ВСУ. Иван попросил собеседника не говорить лишнего, ведь иначе к нему могут приехать российские правоохранители, МЧС, почему-то ФБР и даже Екатерина Мизулина. life.ru »

2024-1-12 13:37

Утечка информации: Киев заткнул рот сдавшимся бойцам «Азова» ударом из HIMARS

Украинские военные атаковали при помощи РЗО изолятор с бойцами «Азов»* на территории ДНР, уничтожив 53 своих соотечественников. Роковой удар нанесли американскими системами HIMARS, которые киевский режим использует для обстрелов мирного населения Донецка и Херсона. riafan.ru »

2022-7-29 20:20

«От Парижа до Садовода»: Nike раздела «Спартак», а Roland Garros заткнул российских теннисистов

Франция призвала российских теннисистов молчать, Украина – наоборот, говорить, «Спартак» с «Уралом» остались без Nike, и болельщики отправляют их на «Садовод». nsn.fm »

2022-5-12 19:31

Британцы восхитились, как Путин «заткнул за пояс» четырех президентов США

Президент России Владимир Путин очевидно побеждает в политическом противостоянии с США. Об этом высказались британские журналисты. riafan.ru »

2021-4-20 20:55

Европарламент заткнул «Северный поток - 2» Навальным: эксперт оценил угрозу

Европарламен обнародовал резолюцию, в которой требует наложить на Россию дополнительные санкции в связи с отравлением Алексея Навального economics.mk.ru »

2020-9-17 16:29

Бердымухамедов заткнул за пояс Дюма и собственный народ

Пока Аркадаг дописывал свою 53-ю книгу, туркмены в Вашингтоне таскали гробы к Конгрессу и офису ВОЗ, разоблачая президента как «врача и человека». rosbalt.ru »

2020-8-13 10:42

Депутата раскритиковали за платье с голым плечом, но всего один её пост заткнул хейтеров раз и навсегда

58-летняя Трейси Брэбин — британская актриса и политик, которая, как оказалось, не лезет за словом в карман.Читать далее... life.ru »

2020-2-6 16:02

Александр Емельяненко заткнул брата «Федота» и попросил о забвении

Боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко призвал брата Федора, ранее высказавшегося об их отношениях, заткнуться. Емельяненко-младший обратился к родственнику, назвав его Федотом. «Вообще хочу сказать тебе, Федот, рот свой закрой», — заявил боец. lenta.ru »

2019-12-28 17:29

Глава Хакасии Валентин Коновалов заткнул за пояс всех сибирских губернаторов по активности в Instagram

По версии Агентства политических и экономических коммуникаций глава этого южно-сибирского региона занял 6 место по количеству публикаций в популярном мессенджере за последнюю неделю ноября. versia.ru »

2019-12-3 19:31

Дзюба заткнул хейтеров. «Зенит» близок к плей-офф Лиги чемпионов

Питерский «Зенит» в среду победил французский «Лион», и на шаг приблизился к выходу в плей-офф Лиги чемпионов. Один из двух мячей забил нападающий Артем Дзюба, которого с трибун в последнее время оскорбляли болельщики «Спартака». aif.ru »

2019-11-29 19:06

Нурмагомедов: считаю большим достижением, что заткнул Макгрегора

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов вспомнил ощущения от победы над экс-обладателем титула в двух дивизионах Конором Макгрегором.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 21:32

"Я в Челябинске жил!" Русский хоккеист заткнул американцев из-за грязных шуток

Нападающий Виталий Кравцов рассказал, как проходили его будни в команде НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс". Хоккеист Виталий Кравцов поделился мнением о специфике американского юмора. По словам форварда, шутки партнёров по команде пришлись ему не по душе. Читать далее... life.ru »

2019-11-1 14:19

Блогер бросил Mentos в Coca-Cola, заткнул фонтан ртом и стал мемом

Видео с косплеером с ником Ramramramp стало вирусным в Twitter. К настоящему моменту ролик просмотрели 17,6 миллиона раз. Косплеер выполнил известный в сети трюк: бросил драже Mentos в бутылку Coca-Cola и таким образом вызвал «взрыв» струи из емкости с напитком. После этого пользователь попытался остановить фонтан. lenta.ru »

2019-10-3 08:22

Рабочий превратился в блогера и заткнул за пояс звезд Instagram

Строитель Омар из американского штата Техас за несколько недель сумел стать популярным блогером в Instagram. В настоящий момент у его аккаунта 350 тысяч подписчиков. В своих постах Омар рассказывает о своей работе, стараясь соответствовать трендам соцсетей. У самого популярного поста Омара больше 80 тысяч лайков. lenta.ru »

2019-6-14 19:41

Арестованный экс-глава сельсовета заткнул уши руками, чтобы не слышать судебных приставов

Арестованный по обвинению в мошенничестве экс-глава одного из сельсоветов Варгашинского района во время изъятия его машины за долги заткнул уши руками, чтобы не слышать постановление, которое зачитывали судебные приставы, сообщили Znak znak.com »

2019-2-7 12:31

Тренер Макгрегора «заткнул» Нурмагомедова и столкнулся с ненавистью фанатов

Американский боец смешанного стиля (MMA) Диллон Дэнис отреагировал на слова россиянина Хабиба Нурмагомедова по поводу дисквалификации последнего на девять месяцев. 25-летний Дэнис посоветовал российскому бойцу заткнуться. lenta.ru »

2019-1-30 12:51

В Алтайском крае полицейский заткнул рот задержанному мобильным телефоном

Полицейский из Барнаула после задержания предполагаемого вора и засунул ему в рот мобильный телефон. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Алтайскому краю . Видео инцидента, произошедшего 9 сентября текущего года, было выложено в Интернет . tvzvezda.ru »

2018-12-23 05:07

Алтайский полицейский мобильником заткнул рот задержанному

Полицейский из Барнаула лишился должности, а вскоре и предстанет перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий - после задержания предполагаемого вора он засунул ему в рот мобильный телефон. vesti.ru »

2018-12-21 17:38

Белый дом заткнул рот бывшему советнику Трампа, который написал о нем книгу

Юристы администрации Трампа пытаются помешать выходу книги воспоминаний Стивена Бэннона, ранее занимавшего должность старшего советника президента США. 5-tv.ru »

2018-1-5 09:06

Заткнул за пояс: россиянин Ковалёв нокаутировал украинца Шабранского и завоевал титул чемпиона мира

Сергей Ковалёв нокаутировал во втором раунде украинца Вячеслава Шабранского и вернул себе звание чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлой весовой категории. Эта победа стала первой для россиянина после двух подряд поражений от американца Андре Уорда. russian.rt.com »

2017-11-26 10:33

Станкевич: Если бы не ГКЧП, СССР заткнул бы Евросоюз за пояс

Сегодня исполняется 25 лет с августовского путча 1991 года, когда группа политиков, объявивших себя Государственным комитетом по чрезвычайному положению, попыталась отнять власть у президента СССР Михаила Горбачева. riafan.ru »

2016-8-19 16:48