Результатов: 99

Экс-прокурор Уотергейта заявил о необычном решении «заткнуть рот» Трампу

Решение суда Нью-Йорка «заткнуть рот» экс-президенту США Дональду Трампу, запретив ему высказываться по одному из судебных дел, является «необычным». Об этом заявил бывший прокурор Уторегейтского скандала Ник Акерман. lenta.ru »

2024-3-28 10:24

Как с помощью фэншуй заткнуть финансовые дыры и сделать так, чтобы деньги текли рекой прямо в кошелёк

Если вы много работаете, но всё ещё мало получаете, возможно, проблема кроется на ином уровне восприятия. Попробуйте повысить свою энергетику богатства с помощью фэншуй. life.ru »

2024-2-23 11:00

В Уссурийске воспитательница пыталась «заткнуть» ребенка одеялом

Воспитательница частного детского сада в Уссурийске Приморского края швыряла ребенка на кровать и закрывала его лицо одеялом, чтобы мальчик не плакал. Мать ребенка показала кадры издевательств, видео публикует 360 . tvzvezda.ru »

2024-2-15 19:43

«Дырку голода заткнуть»: на Украине пожаловались на дефицит снарядов и дронов

В Незалежной нет ни патронного, ни снарядного заводов с 2014 года, утверждают в армии Зеленского. 5-tv.ru »

2024-1-9 08:58

Решатся ли «слуги народа» «заткнуть фонтан» Александра Дубинского?

Дубинский сидит за решёткой по надуманному обвинению в незаконном выезде за границу. Под залог его не выпускают. А, поскольку оказаться на свободе до суда шансов у него нет, уже бывший «слуга народа», но всё ещё депутат Рады стал мало-помалу рассказывать про своих бывших коллег нелицеприятные секреты. versia.ru »

2023-11-30 13:34

«Заткнуть внутреннего самозванца»: мешает ли акцент устроиться на работу за рубежом

Большинство людей, которые говорят на английском языке по всему миру, говорят на нем с акцентом. Однако для многих наших соотечественников тот факт, что их английский — или любой другой иностранный язык — не идеален, становится почти непреодолимым барьером к эффективному взаимодействию с иностранными коллегами и друзьями при переезде. forbes.ru »

2023-9-16 11:00

Киеву не заткнуть призывающие к переговорам с Москвой страны, заявил Пушков

Киев не заставит замолчать тех, кто призывает их к переговорам с Москвой. Об этом в телеграм-канале заявил сенатор Алексей Пушков. По его словам, критика этих призывов указывает на тревогу Украины. life.ru »

2023-8-12 14:16

В США собрались заткнуть миллионы заброшенных скважин

В США обеспокоились устранением важного источника загрязнения окружающей среды. Неправильная консервация миллионов заброшенных нефтяных и газовых скважин приводит к ущербу, сравнимому по масштабам с выхлопами 1,8 миллиона автомобилей. lenta.ru »

2023-7-10 18:48

«Попробуйте заткнуть рот мне!»: Пригожин об увольнении журналиста Долгова после интервью

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отреагировал на новости об увольнении медиатехнолога Константина Долгова после интервью журналиста с бизнесменом nsn.fm »

2023-5-25 13:39

Хинштейн заявил о попытке «заткнуть рот» матери изнасилованного в Туве ребенка

После того как дикая история об изнасиловании 10-летнего мальчика в Тыве вышла на федеральный уровень, к матери ребенка неожиданно приехали следователи incident.mk.ru »

2023-3-31 14:09

В Госдуме заявили о попытке «заткнуть рот» матери изнасилованного в Туве ребенка

В Госдуме рассказали о попытке «заткнуть рот» матери изнасилованного в Туве 10-летнего ребенка. С таким заявлением в своем Telegram-канале выступил депутат Госдумы Александр Хинштейн. По словам парламентария, ситуация с расследованием уголовного дела становится «все более дикой». lenta.ru »

2023-3-30 13:49

Эксперт Литовкин: у России есть достаточно средств для того, чтобы «заткнуть» НАТО

Российская армия располагает достаточным количеством оружия, которое способно «заткнуть» Североатлантический альянс. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Народные Новости» рассказал военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин. argumenti.ru »

2023-2-23 21:16

В Британии рассказали, какой указ Путина может «заткнуть» Запад

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Читатели британского издания Daily Mail оценили новость о появлении гиперзвуковых ракетных комплексов «Циркон» в российской армии в 2023 году. fedpress.ru »

2023-2-6 04:26

Политолог объяснил попытки Польши заткнуть посвящённых в детали плана по разделу Украины

Откровения экс-главы МИД Польши Радослава Сикорского о раздумьях Варшавы над разделом Украины напугали премьер-министра страны Матеуша Моравецкого, считает член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько. life.ru »

2023-1-23 21:13

Канье Уэст призвал Джастина Бибера «заткнуть» его жену Хейли

Канье Уэст обратился к Джастину Биберу с просьбой «заткнуть» его жену Хейли. Ранее модель поддержала редактора Vogue, раскритиковавшего толстовку Уэста с надписью White Lives Matter («Жизни белых имеют значение»). lenta.ru »

2022-10-7 11:23

Франция решила «заткнуть рот» России на заседании Совбеза ООН: заявление Полянского

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. На Совете безопасности ООН, который проходил в связи с терактами на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2», Франция не позволила выступить представителю «Газпрома» Сергею Куприянову. fedpress.ru »

2022-10-2 06:52

Королевские особы с такой репутацией, что заткнут за пояс даже жену Карла III

После восшествия принца Чарльза на британский престол его жена Камилла стала королевой-консортом, и злые языки вновь заговорили о её небезупречной биографии. Но у Камиллы есть серьёзные конкурентки! life.ru »

2022-9-24 12:30

Басурин: Киев ударом по СИЗО пытался заткнуть рот украинским военнопленным

Признания украинских военнопленных стали для ВСУ основанием, чтобы нанести удар по следственному изолятору в Еленовке. Об этом заявил пресс-секретарь военного командования ДНР Эдуард Басурин. riafan.ru »

2022-7-29 15:46

Соперник Махачева пообещал заткнуть рот Нурмагомедову

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Чарльз Оливейра высказался относительно предстоящего поединка против Ислама Махачева. Бывший чемпион UFC в легком весе пообещал заткнуть рот Махачеву и Нурмагомедову на их территории. lenta.ru »

2022-7-21 10:29

Пугачеву призвали «заткнуть рот» Галкину

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Юморист и телеведущий Максим Галкин, который вместе с семьей покинул Россию в конце февраля, не перестает критиковать РФ. Депутат Госдумы Роман Худяков предложил Алле Пугачевой вмешаться в ситуацию. fedpress.ru »

2022-7-6 06:35

В Госдуме предложили японцам «заткнуть рот раз и навсегда» по теме Курил

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Председатель Комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов заявил, что японцам необходимо «заткнуть рот раз и навсегда» по теме принадлежности Курильских островов. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-3-31 11:00

Астрологи назвали пять самых умных по знаку зодиака женщин, которые заткнут за пояс любого мужчину

Астрологи выдели пять знаков зодиака, под которыми рождаются самые умные представительницы прекрасного пола. Об этом сообщает издание «Слова и фразы» Это... rosbalt.ru »

2021-12-8 02:35

Познер заявил о попытке «заткнуть рот» социальным сетям в России

Ведущий Первого канала Владимир Познер прокомментировал возможность запрета на территории России зарубежных социальных сетей, вспомнив ситуацию с глушением иностранных радиостанций в период существования СССР. lenta.ru »

2021-9-30 20:37

Фанаты вычислили новую девушку Тимати, и эта красотка может заткнуть за пояс всех его бывших

После расставания с моделью Анастасией Решетовой музыканта нередко застают в компании привлекательных особ. life.ru »

2021-9-3 12:28

«Российские олигархи пытаются своими деньгами заткнуть рот западным СМИ»

Как Великобритания стала гаванью «клеветнического туризма» и почему «досаждающие иски» угрожают свободе слова: The New Republic slon.ru »

2021-8-5 12:30

«Заткнуть оппонентам рот». Зюганов прокомментировал суд над Платошкиным

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что основателя движения «За новый социализм» Николая Платошкина пытаются посадить за слова, «за которыми не последовало ни беспорядков, ни массовых выступлений», сообщает nsn.fm »

2021-5-19 16:04

"Попытка заткнуть мне рот": Алексей Герман — младший раскрыл детали иска Союза кинематографистов

Причиной спора является ситуация вокруг Дома творчества. Режиссёр считает, что организация намерена обанкротить здравницу. life.ru »

2021-4-19 16:58

Жириновский хотел заткнуть коммунисту рот, и даже Зюганов был не против

Валерий Рашкин у нас хитрый мужичок и всегда принимает меры своевременно. Недавно глава КПРФ Геннадий Зюганов захотел выпереть Валеру из партии за поддержку Навального, как уже сегодня мы видим пикетчика с плакатом: "Рашкина - председателем КПРФ". oko-planet.su »

2021-3-8 19:01

Заткнуть поток. Власти зачищают источники неприятной информации

Информация давно превратилась в валюту современного цифрового мира. Государство убеждено, что только оно имеет право устанавливать правила ее обращения slon.ru »

2021-3-2 08:00

Желавший «заткнуть рот» Плющенко на ринге хореограф группы Тутберидзе передумал

Хореограф Алексей Железняков из группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, ранее заявлявший о желании «заткнуть рот» двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко на ринге, передумал. lenta.ru »

2021-1-15 11:29

Хореограф из группы Тутберидзе пожелал «заткнуть поганый рот» Плющенко на ринге

Хореограф Алексей Железняков, работающий в группе тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе, обратился к двукратному олимпийскому чемпиону Евгению Плющенко. Специалист захотел подраться с фигуристом на ринге без правил, а также заткнуть ему его «неблагодарный поганый рот». lenta.ru »

2021-1-13 20:59

Штаб Байдена выпустил футболки с призывом заткнуть Трампа

Американский политик Джо Байден выпустил футболки, на которых напечатан призыв заткнуть президента США Дональда Трампа. Эта фраза стала популярной после того, как Байден произнёс её на дебатах. versia.ru »

2020-9-30 16:13

Штаб Байдена начал продавать футболки с просьбой заткнуть Трампа

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден продолжает троллить своего соперника Дональда Трампа: его штаб начал выпускать футболки с предложением заткнуться в адрес нынешнего американского лидера. lenta.ru »

2020-9-30 14:18

Клинтон рассказала о желании заткнуть Трампа на дебатах в 2016 году

Хиллари Клинтон прокомментировала фразу кандидата в президенты США Джо Байдена, произнесённую в адрес его соперника Дональда Трампа. По признанию Клинтон, она тоже хотела заткнуть своего соперника на дебатах в 2016 году. versia.ru »

2020-9-30 10:40

Клинтон призналась в желании «заткнуть» Трампа на дебатах

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон призналась в том, что во время дебатов 2016 года тоже хотела «заткнуть» республиканца Дональда Трампа, как это попытался сделать нынешний кандидат от Демократической партии Джо Байден. lenta.ru »

2020-9-30 09:52

Доклад госдепа о «российской пропаганде» назвали попыткой «заткнуть рот»

Глава Союза журналистов России Владимир Соловьев в эфире НСН рассказал, на что рассчитан доклад госдепа о "российской дезинформации". nsn.fm »

2020-8-6 13:16

На Филиппинах власти используют карантин, чтобы заткнуть рот вольнодумцам

Президент Филиппин Родриго Дутерте ввел в связи с пандемией коронавируса самые строгие карантинные меры в мире. argumenti.ru »

2020-8-3 13:17

Сын Трампа упрекнул Instagram в расизме из-за стикера с призывом "заткнуть белых людей"

На данный момент скандальный "значок" больше не доступен для пользователей соцсети. Но осадочек, как говорится, остался.Читать далее... life.ru »

2020-7-14 17:52

Коляска перевернулась, ребенок выпал: екатеринбуржец пытался ударом «заткнуть» плачущего семимесячного сына

Нетрезвый житель Екатеринбурга применил физическое насилие к семимесячному сыну во дворе жилого дома. Об инциденте в полицию сообщили соседи, передают... rosbalt.ru »

2020-6-14 22:46

Гэтжи заявил о желании «заткнуть» Макгрегора

Временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Джастин Гэтжи сообщил о желании провести бой с бывшим чемпионом промоушена в двух дивизионах Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-30 19:53

Собчак посоветовала Варнаве найти мужчину, который бы смог заткнуть ей рот

Телеведущая Ксения Собчак в рамках своего YouTube-проекта взяла интервью у юмористки Екатерины Варнавы. В ходе беседы она поинтересовалась у своей гостьи, почему она до сих пор не вышла замуж. argumenti.ru »

2020-5-6 17:36

«Настоящее время» , Смотри в оба: «Заткнуть поганый рот»

"Заткнуть поганый рот правдивой фундаментальной информацией" пообещал российский президент всем тем, кто за бугром, по его мнению, пытается исказить историю Второй Мировой Войны... echo.msk.ru »

2020-1-26 12:16

"Заткнуть поганые рты". Угрозам Путина уже никто не верит

Давний спор российских и польских властей по поводу Второй мировой войны очередной раз обострился в годовщину освобождения Варшавы от нацистов 17 января 1945 года. За день до этого Министерство обороны РФ опубликовало избранные документы, касающиеся освобождения города. svoboda.org »

2020-1-20 10:40