Результатов: 56

Трамп затмил всех кандидатов от Республиканской партии

На вторых президентских дебатах Республиканской партии семь кандидатов спорили о профсоюзах, экономической политике, иммиграции и Дональде Трампе, тем не менее ни одному из них не удалось сформулировать четкие аргументы, почему именно они должны быть фаворитами. Об этом сообщает The Wall Street Journal. lenta.ru »

2023-9-28 11:29

Успех россиянок на Australian Open затмил скандал с Джоковичем

Отец серба вынужден был уехать из Австралии из-за нападок украинцев, фанаты принесли на трибуны флаг с Путиным, а Мирра с Алиной подарили организаторам «российский финал». nsn.fm »

2023-1-27 19:41

Новгородский губернатор похвалил ветерана в "суперкаске", который "затмил" главу региона на стройке

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин рассказал Лайфу об обстоятельствах телесъёмки, после которой представитель ветеранской организации в каске поверх меховой шапки стал настоящей звездой Интернета. life.ru »

2023-1-17 14:01

«В космос без скафандра!»: Концерт Бутусова в Питере затмил московский детектив Чижа

Поклонников Бутусова восхитили «Чужая земля» и картонный Ален Делон, фанаты «АукцЫона» внезапно услышали «Птицу», а Чижу с компанией пришлось краснеть за организаторов концерта. nsn.fm »

2022-10-24 17:41

Страх затмил глаза: США допустили колоссальную ошибку в оценке «ядерной тактики» России

Грозное предупреждение президента РФ так сильно испугало американскую верхушку, что Белый дом решил спрятаться от действительности в своих фантазиях. riafan.ru »

2022-9-26 15:07

Вычистил «авгиевы конюшни»: Манукян рассказал, почему SHAMAN затмил Бузову и Милохина

На стартовавшем 15 августа фестивале «Таврида.АРТ» хедлайнером праздничного шоу-открытия стал певец SHAMAN. До отказа заполненный зрителями зал хором подпевал артисту. riafan.ru »

2022-8-18 20:49

"Это просто жестоко, в натуре!": Эмоциональный рассказ очевидца о сходе селя затмил даже буйство природы

Селевой поток сошёл в городе Тырныаузе Эльбрусского района Кабардино-Балкарской Республики. Мощный поток из грязи и камней пронёсся по селепропускному лотку реки Герхожан-Суу. Местный житель, наблюдавший за буйством стихии, прислал в редакцию Лайфа видео через приложение Livecorr (доступно на Android и iOS). life.ru »

2022-8-5 19:47

Гутерриш сожалеет, что конфликт на Украине затмил важность борьбы с изменением климата

По словам генсека ООН, отдельную озабоченность у него вызывает рост экономического неравенства между странами Севера и Юга tass.ru »

2022-7-2 13:33

«Морковка» за $1,2 тыс. и самолет от Louis Vuitton: Киркоров затмил всех на «Новой волне»

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров вновь стал гвоздем программы музыкальной премии «Новая волна», блистая на красной дорожке дорогими аксессуарами. riafan.ru »

2021-8-21 00:21

Кухонный гарнитур Брэнсона затмил новость о его полете к границе космоса

Пользователи также раскритиковали друга и коллегу британского миллиардера Илона Маска. Он поспешил оправдаться. 5-tv.ru »

2021-7-16 07:41

Показал свою «Зою»! Новый музыкальный проект Шнурова затмил «Ленинград»

Вокалистка группы устроила яркое шоу с танцами на столах на закрытой вечеринке после «нулевого» дня Петербургского Международного экономического форума. 5-tv.ru »

2021-6-3 00:52

Спустя 50 лет снова в огне: кто затмил Тутберидзе и Плющенко

Чемпионат мира по фигурному катанию в Стокгольме для России выдался сверхудачным: наши спортсмены выиграли в общей сложности шесть медалей, половина из которых — высшего достоинства. Помимо вклада самих фигуристов велика заслуга в этом и их тренеров, что не всегда оценивают по достоинству. life.ru »

2021-4-4 00:40

60 минут. Собкор ВГТРК: отказ от части полномочий затмил успехи Байдена с вакцинацией

Джо Байден, передав вице-президенту полномочия по ведению иммиграционной политики, избавился от токсичной темы. Однако, как предположил в эфире программы "60 минут" шеф Нью-Йоркского бюро ВГТРК Валентин Богданов, теперь эта тема затмила собой успехи президентской администрации в борьбе с коронавирусом. vesti.ru »

2021-3-25 21:57

Онкобольной Юдашкин с лучезарной улыбкой затмил Киркорова на совместном фото

Певец Филипп Киркоров опубликовал совместную фотографию с модельером Валентином Юдашкиным. Звезда эстрады посетил традиционное шоу кутюрье. riafan.ru »

2021-3-11 02:12

Лицом к событию. Хабаровск затмил "обнуление"?

Что изменила в России переделка Конституции Владимиром Путиным? Почему российская оппозиция и общество не смогли оказать заметного сопротивления перекраиванию конституции и "обнулению" путинских сроков. svoboda.org »

2020-8-5 19:05

Лицом к событию/ Хабаровск затмил "обнуление"?

Что изменила в России переделка Конституции Владимиром Путиным? Почему российская оппозиция и общество не смогли оказать заметного сопротивления перекраиванию конституции и "обнулению" путинских сроков. svoboda.org »

2020-8-4 19:05

Су-35 затмил перспективный Су-57 благодаря войне в Сирии

Истребитель четвертого поколения Су-35 оказался более успешным, чем изначально предполагали российские военные, и пока затмевает перспективный истребитель пятого поколения Су-57. При этом раскрыть потенциал Су-35 помогли военные операции, которые российские ВКС проводят в Сирии. lenta.ru »

2020-2-6 15:16

10 жарких фото украинского помощника Микки Рурка, который затмил самого актёра

Дмитрий Корнийчук уехал в Штаты в 2014-м, и там судьба свела его с эпатажной звездой Голливуда. Встреча не прошла бесследно. Дмитрий до отъезда работал над телевизионными проектами в России и на Украине — "Танцы со звёздами", "Фабрика звёзд", пишет uaportal Читать далее... life.ru »

2019-12-8 13:00

Вратарь в прыжке поймал шайбу и затмил коллегу-супергероя

Вратарь «Бостон Брюинз» Туукка Раск совершил сейв в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Баффало Сэйбрз». Финский хоккеист в третьем периоде сумел отразить бросок Эвана Родригеса с близкого расстояния. Раск развернулся и в прыжке поймал шайбу «блином». lenta.ru »

2019-11-22 10:55

Дым от лесных пожаров затмил солнце в Якутии

Роспотребнадзор выявил превышение предельно допустимых концентраций оксида углерода в воздухе. В Верхоянском районе Якутии пожаловались, что дым от лесных пожаров затмил солнце. Три местных жителя обратились за медпомощью в связи с задымлённостью. life.ru »

2019-8-8 10:40

«Медиалогия»: Голунов затмил Путина в соцсетях и сравнялся с ним по упоминаниям в СМИ

Дело журналиста Медузы Ивана Голунова, арестованного по обвинению в покушении на сбыт наркотиков, затмило президента России на Петербургском экономическом форуме-2019 znak.com »

2019-6-11 15:50

"Картонный" жакет первой леди Колумбии затмил розовое платье Мелании Трамп

Мелания Трамп с конца декабря не принимала участие в официальных мероприятиях в Белом доме. Накануне состоялся визит президента Колумбии в Вашингтон. Его жена стала героем мемов metronews.ru »

2019-2-14 09:27

На открытой тренировке сын Макгрегора затмил отца

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор пришел на тренировку вместе со своим полуторагодовалым сыном. Собственно неудивительно, что все внимание было приковано к малышу. Макгрегор-младший ничуть не растерявшись, а даже слегка вальяжно, прошелся перед камерами, чем явно умилил и операторов и публику. tvzvezda.ru »

2018-10-4 16:19

Журналисты не оценили: скандал с протеже Трампа затмил успех торговой сделки США с Мексикой и Канадой

Дональд Трамп созвал пресс-конференцию, призванную прояснить детали нового соглашения о свободной торговле между США, Канадой и Мексикой (USMCA). Пересмотр предыдущего договора между странами (NAFTA) был одним из его основных предвыборных обещаний. russian.rt.com »

2018-10-2 20:06

Театр абсурда в Совбезе ООН: "Новичок" затмил химатаки

О ситуации в Сирии и обвинениях Дамаска в химической атаке говорили в Совете Безопасности ООН. Не обошлось и без споров об инциденте в Солсбери. На Россию вновь пытались возложить ответственность за так называемое дело Скрипалей. vesti.ru »

2018-9-7 08:43

Биткоин затмил Ким Кардашьян

Поисковый запрос со словом «биткоин» обошел индекс «Кардашьян» в Google Trends, сообщает Bloomberg. Публика переключилась на новую драму — за криптовалютным бумом наблюдать интереснее, чем за героями популярного американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян», отмечает агентство. lenta.ru »

2017-11-30 20:47

Wall Street Journal: саммит в Сочи затмил переговоры в Женеве

Встреча президентов России, Ирана и Турции в Сочи показала, что Россия полна решительности «определять будущее Сирии в интересах Башара Асада», пишет The Wall Street Journal. В последние месяцы Москва играет ведущую роль в урегулировании конфликта на Ближнем Востоке, «затмевая» тем самым переговоры под эгидой ООН в Женеве, подчёркивает американское издание. russian.rt.com »

2017-11-23 17:31

Wall Street Journal рассказала, как саммит в Сочи по Сирии затмил переговоры в Женеве

Трехсторонняя встреча в Сочи продемонстрировала, что Россия полна решительности «определять будущее Сирии в интересах Башара Асада». Об этом пишет издание The Wall Street Journal. riafan.ru »

2017-11-23 11:26

В США сурдопереводчик затмил губернатора Флориды

Как выяснилось, суфлер, переводивший для неслышащих людей речь губернатора Флориды, который призывал граждан штата эвакуироваться перед ударом урагана «Ирма», слишком эмоционально «усилил» речь чиновника. 5-tv.ru »

2017-9-12 09:31

Радостный Трамп "затмил" Обаму

Президент США Дональд Трамп сегодня ретвитнул запись с изображением, где он "затмевает" своего предшественника Барака Обаму. Картинка, состоящая из четырех секций, представляет четыре черно-белых изображения Обамы, которого … vestikavkaza.ru »

2017-8-24 17:02

Observer: на балу в Нью-Йорке голый русский затмил Рианну

На ежегодном балу Met Gala в Нью-Йорке российский художник Фёдор Павлов-Андреевич устроил перфоманс «Подкидыш», сообщает The New York Observer. По словам издания, в разгар торжеств прозрачный ящик с обнажённым артистом появился на ковровой дорожке и этот «спектакль» затмил даже необычный костюм певицы Рианны. russian.rt.com »

2017-5-4 01:25

WP: антирекорд Флинна затмил прежние скандалы в администрации Белого дома

Никакой другой советник по национальной безопасности не пробыл на своём посту меньше, чем Майкл Флинн, пишет The Washington Post. В понедельник Флинн подал в отставку из-за подозрений в несанкционированных переговорах с послом России в США. russian.rt.com »

2017-2-16 14:55

Йемен затмил Сирию

Пока Запад сконцентрирован на проблемах Сирии, на юге Аравийского полуострова - в Йемене - развернулась серьезнейшая гуманитарная катастрофа. В экстренной продовольственной помощи нуждается около 7 миллионов человек utro.ru »

2017-2-14 20:14

Маньяк из Ангарска затмил Чикатило

Мрачный рекорд "ростовского потрошителя" побит бывшим милиционером. За период с 1994 по 1999 год в Иркутской области было убито 26 женщин в возрасте от 19 до 40 лет. Виновный был арестован спустя 13 лет utro.ru »

2017-1-10 18:31