Результатов: 145

Река Ишим разрушила дамбу и затопила пригородный дачный поселок

В пригороде Ишима в Тюменской области под воду ушел поселок Плодопитомник. Минувшей ночью река размыла временную земляную насыпь и подтопила несколько дачных поселков. Из воды видны только крыши частных домов. tvzvezda.ru »

2024-4-20 11:09

Мощная волна затопила два посёлка в Хабаровском крае из-за перелива через дамбу

Два посёлка в Хабаровском крае оказались затоплены, в них объявлен режим чрезвычайной ситуации. Уровень воды в реке Хоре существенно поднялся, из-за чего она перелилась через дамбу и подтопила Сренднехорское и Гвасюги, пишут в региональном МЧС. life.ru »

2024-4-18 11:42

В Оренбурге вода затопила конноспортивный клуб и ипподром

В Оренбурге затопило конноспортивный клуб и ипподром, лошадей и жеребят эвакуировали. Вода продолжает прибывать, сообщила представитель клуба Ольга Захарова. «Сейчас мы перевозим последнюю партию лошадей. tvzvezda.ru »

2024-4-12 23:50

Река Исеть затопила центр Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Екатеринбуржцы заметили, что Исеть вышла из берегов и затопила прогулочные зоны в центральной части Екатеринбурга. В мэрии прокомментировали ситуацию. fedpress.ru »

2024-4-5 14:28

В Москве вода затопила жилые дома в Красной Пахре

Паводковая ситуация в России остается сложной. Если на Алтае вода отступает, то в Подмосковье она заполняет все большую территорию. Сложнее приходится тем, кто живет в частном секторе. Вода в домах и подвалах, она размывает приусадебные участки. tvzvezda.ru »

2024-4-4 21:06

Выработку рудника в Приамурье с горняками почти полностью затопила вода

Грунтовые воды почти полностью затопили горную выработку рудника «Пионер» в Амурской области, где более недели назад оказались заблокированы горняки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. lenta.ru »

2024-3-28 10:08

Река в России вышла из берегов и затопила поселок

Поселок Стрелка в Красноярском крае затопило из-за зимних паводков на Енисее и Ангаре. Река вышла из берегов во время сезонного ледостава и хлынула на приусадебные участки. Усугубило ситуацию и недавнее потепление. lenta.ru »

2023-12-26 20:21

В Зеленоградском районе река вышла из берегов и затопила поселок

Река Алейка в Зеленоградском районе Калининградской области вышла из берегов после того как из-за урагана ее устье занесло песком, сообщает Telegram-канал Amber Mash social.mk.ru »

2023-12-24 15:49

Российский СИЗО затопила канализация

В Ростове-на-Дону временно закрыли СИЗО №1. Причиной стал прорыв канализации. В следственном изоляторе забились унитазы и все содержимое вылилось наружу. Пока прием посетителей там приостановлен. В СИЗО уже идут работы по устранению проблемы: моют полы, устраняют засор. lenta.ru »

2023-10-31 20:29

В Бурятии река вышла из берегов и затопила железную дорогу

УЛАН-УДЭ, 20 августа, ФедералПресс. В Республике Бурятия из-за разрушения дамбы ввели режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава республики Алексей Цыденов. fedpress.ru »

2023-8-20 12:45

Жителей Сочи, чьи дома затопила вода, переселяют в пункты временного размещения

СОЧИ, 9 июля, ФедералПресс. Власти Сочи организовали пункты временного размещения для местных жителей, чьи дома попали в зону подтопления. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр города Алексей Копайгородский. fedpress.ru »

2023-7-9 11:51

«Море» в Куюках: блогерша в купальнике поплавала в огромной луже, которая затопила казанский поселок

КАЗАНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Поселок Куюки находится в 30 минутах езды от столицы Татарстана. Каждую весну его топит настолько, что вместо дорог к садику и школе образуется настоящее «море» из талых вод. fedpress.ru »

2023-3-27 13:56

Бразилия затопила свой старый авианосец в Атлантическом океане

Бразилиа, 6 февраля. Власти Бразилии потопили списанный авианосец «Сан-Паулу» в Атлантическом океане у своего северо-восточного побережья. Информацию об этом распространили ВМС страны. Ранее экологи предупреждали власти Бразилии о том, что ржавеющий корабль французской постройки 1960-х годов может нанести урон окружающей среде. riafan.ru »

2023-2-6 17:44

Трупная жидкость затопила детскую комнату на Рязанском проспекте в Москве

Разлагающееся тело пенсионера обнаружили в одной из квартир российской столицы. Об этом во вторник пишет Mash. riafan.ru »

2023-1-25 19:17

Банда разъяренных косаток затопила яхту и попала на видео

Банда разъяренных косаток напала на французскую яхту у побережья Португалии и начала таранить ее. Киты-убийцы толкали судно до тех пор, пока оно не начало тонуть. Экипаж яхты оказался в воде. Морякам удалось добраться до берега на спасательной шлюпке. lenta.ru »

2022-11-15 13:57

Вышедшая из берегов река затопила Сочи

Вышедшая из берегов вследствие ливней река Бзугу затопила улицы в Сочи. На появившемся в сети ролике видно, что поток настолько сильный, что смывает автомобили. При этом некоторые машины практически полностью оказываются под водой. lenta.ru »

2022-7-24 01:01

Река полностью затопила якутское село Суордах, объявлен режим ЧС

В Верхоянском районе Якутии объявлен режим ЧС: обильные дожди стали причиной подъёма уровня воды на реках Сартан, Адыча и Дулгалах. В результате разлива последней затоплено всё село Суордах — в воде 88 домов. life.ru »

2022-7-10 09:46

Украина затопила флагман собственных ВМС

Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности при правительстве Украины сообщил, что власти страны приняли решение затопить флагман собственных ВМС «Гетман Сагайдачный», находящийся в порту Николаева. lenta.ru »

2022-3-4 02:22

Певица Рита Дакота затопила восемь этажей в элитном московском ЖК

Сама девушка допускает вариант, что её вины нет. Затопление могло произойти из-за того, что кто-то полностью открутил вентиль на этаже. life.ru »

2022-1-28 19:59

Водопад на восемь этажей: певица Рита Дакота затопила соседей в элитном ЖК

Певица находилась на Бали, когда ей сообщили неприятную новость. Артистка в слезах рассказала подписчикам о случившемся. 5-tv.ru »

2022-1-29 19:38

Санкт-Петербург затопила талая вода из-за неубранного снега

Жители Санкт-Петербурга вынуждены ежедневно преодолевать труднопроходимую «полосу препятствий» из луж и грязной «снежной каши», поскольку коммунальные службы не расчистили последствия осадков. mirnov.ru »

2021-12-17 08:48

Нева затопила гранитные набережные, вода продолжит прибывать

В Петербурге из-за непогоды вода вышла из берегов и затопила гранитные набережные. Вода в реках Петербурга вышла из берегов. Во вторник, 14 сентября, после продолжительной непогоды с ливнями и штормовым ветром вода затопила гранитные набережные и продолжает подниматься. abnews.ru »

2021-9-14 11:31

Настоящее бедствие: река в Бурятии вышла из берегов и затопила населенные пункты

В Бурятии катастрофа - затапливает. Разлилась Селенга. Река мощная - она одна дает половину притока воды в Байкал. Люди теряются - как дальше жить, когда надо будет весь дом заново обставлять - и мебелью, и техникой. tvzvezda.ru »

2021-8-30 18:40

Вода затопила социально значимый объект в Крыму

Сель сошел из-за сильного ливня в селе Соколиное, в этот момент людей там не было. Воду откачивают в одном социально значимом объекте, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2021-7-4 15:59

В Крыму сошли сели и вышли из берегов две реки, вода затопила жилые дома (видео)

Ливни в Крыму продолжают подтапливать населенные пункты. Из-за осадков на юго-западе полуострова сошли селевые потоки.По данным регионального ГУ МЧС, вода... rosbalt.ru »

2021-7-4 14:34

В Ялте река вышла из берегов и затопила часть города

В Ялте за шесть часов пролилась месячная норма осадков, реки вышли из берегов. Из берегов вышла река Водопадная, затопив улицы города. По словам главы местной администрации Янины Павленко, есть риск, что город будет обесточен. lenta.ru »

2021-6-18 09:15

Вышедшая из берегов река затопила Ялту

Река Водопадная вышла из берегов после обильных дождей в Ялте, в случае затопления хозяйственной зоны город может остаться без света, сообщила глава администрации Янина Павленко. Месячная норма осадков выпала в Ялте за шесть часов с полуночи до шести утра пятницы 42 миллиметра. vz.ru »

2021-6-18 08:57

Вести. Гроза в Калуге затопила улицы и повалила несколько деревья

Поваленные деревья, затопленные улицы и поврежденные автомобили. Таковы последствия ливня, который во вторник обрушился на Калугу. Сильный дождь сопровождался громом, молнией и порывистым ветром. В некоторых районах области прошел град. vesti.ru »

2021-6-9 03:15

Центр Ростова затопила река из кипятка (ВИДЕО)

Сегодня вечером в центре Ростова-на-Дону прорвало трубу с горячей водой, - сообщили в администрации города. "Сейчас на месте аварии проводятся ремонтно-восстановительные работы. К ним привлечены две аварийные бригады ООО … vestikavkaza.ru »

2021-5-18 20:52

Российская пенсионерка затопила квартиру и едва не погибла из-за ковра

Пенсионерка из Воронежа затопила свою квартиру горячей водой. Она положила на стиральную машину загоревшийся от спички ковер, пламя от которого расплавило трубу водоснабжения. Инцидент произошел в одной из квартир жилого дома на улице Суворова. Об этом сообщает местное управление МВД. lenta.ru »

2021-4-27 19:43

Новости на "России 24". Вода затопила участки и подступает к домам микрорайона в Уфе: идет эвакуация

Вода затопила участки и подступает к домам Кооперативной поляны в Уфе. Затопило более 50 придомовых участков. В зоне бедствия оказались 147 человек, из них 23 ребенок. vesti.ru »

2021-4-20 11:29

В Оренбурге река Тока затопила нефтяные вышки

Весна у нас приходит с радостным журчанием рванувшей канализации, разноцветным блеском нефтяных пятен на воде и ароматом химикатов, смытых с полей в водозаборы. argumenti.ru »

2021-4-16 12:22

Вести. В Обнинске Протва затопила дачные участки

Маленькие Венеции вместо деревень и дачных поселков: такую картину можно наблюдать в разных районах Калужской области. В окрестностях Обнинска пересаживаться на лодки население заставила Протва. Река вышла из берегов и затопила садовые товарищества. vesti.ru »

2021-4-5 16:09

Аблакетка затопила пригород Усть-Каменогорска

Жители пригорода Усть-Каменогорска были эвакуированы в связи с поднятием уровня воды в местной реке Аблакетке. По словам старшего офицера управления по ЧС Усть-Каменогорска Валентина Литвиненко, из 226 домов подтоплен 31 дом. … vestikavkaza.ru »

2021-3-26 08:55

Вода затопила два проспекта в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде произошла авария в сетях, в результате которой водой затопило проспект Октября и проспект Ильича, сообщил Нижегородский водоканал. «Произошла утечка на линии холодного водоснабжения. vz.ru »

2021-2-18 17:04

Кроваво-красная жидкость затопила деревню и попала на видео

Кроваво-красная жидкость затопила деревню в Индонезии. Вода окрасилась из-за того, что в ней растворились краски, которые хранились на находившемся поблизости заводе батика. Пользователям соцсетей окрас воды напомнил цвет крови. lenta.ru »

2021-2-10 18:12

Сена вышла из берегов и затопила центр Париж

Набережные в центре французской столицы оказались затоплены. Река Сена вышла из берегов. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях, а также местные СМИ. mirnov.ru »

2021-2-1 19:05