Результатов: 303

Сугробы растаяли и затопили дома в российском городе

Жители двух микрорайонов Нефтеюганска пожаловались на затопленные талой водой подъезды. Для прохода по воде управляющая компания положила доски, однако жильцов такое решение проблемы не устроило. По их словам, ситуация повторяется из года в год из-за бездействия коммунальщиков, которые не чистят снег. lenta.ru »

2024-3-18 12:41

Центр российского города затопили фекальные реки

Центр Читы затопили фекальные реки. О коммунальной аварии сообщили местные жители. Инцидент произошел в районе торгового центра «Арена». В результате засора сточные воды разлились от улицы Красной Звезды до Каштакского кольца. lenta.ru »

2024-3-18 12:32

Замёрзшие жители Климовска позавидовали тяжёлым пациентам в больнице: «Там хотя бы затопили»

34-летний Дмитрий Майоров позвонил буквально за двадцать минут до второй операции social.mk.ru »

2024-1-7 16:12

Грузовой космический корабль «Прогресс МС-23» затопили в Тихом океане

Грузовой космический корабль «Прогресс МС-23», проработавший на Международной космической станции (МКС) более полугода, был затоплен в Тихом океане, сообщает пресс-служба госкорпорации «Роскосмос» nsn.fm »

2023-11-29 15:20

Пенсионерке затопили квартиру и сделали неожиданный подарок

Пожилой жительнице Кургана подарили новый телевизор после того, как ей затопили квартиру. Об этом губернатор региона Вадим Шумков написал в своем Telegram-канале. По словам главы Курганской области, представители компании-подрядчика, проводившей замену крыши, затопили квартиру одного из жильцов ремонтируемого дома. lenta.ru »

2023-10-20 15:20

Одну европейскую страну затопили проливные дожди

Почти всю Испанию затопили проливные дожди — высокие уровни опасности объявлены в 33 провинциях и автономном городе Мелилья. В пятницу, 20 октября, температура воздуха резко снизится во всех частях страны, а на севере Испании ожидается жестокий ветер скоростью до 110 километров в час (30,5 метра в секунду). lenta.ru »

2023-10-20 12:33

Катамаран российской экспедиции в Коралловом море атаковали и затопили акулы

В Коралловом море стая акул напала на катамаран российской кругосветной экспедиции «Russian Ocean Way — TION». Людей удалось спасти, а судно затонуло,... rosbalt.ru »

2023-9-6 11:16

День знаний отменили в Южно-Сахалинске: сильные ливни затопили город

ВЛАДИВОСТОК, 1 сентября, ФедералПресс. В Южно-Сахалинске отменены торжественные линейки, посвященные Дню знаний из-за прошедших сильных ливней. Четыре школы оказались подтоплены. fedpress.ru »

2023-9-1 02:59

Российский космический корабль «Прогресс» затопили в Тихом океане

Космический грузовой корабль «Прогресс МС-22», отстыковавшийся от МКС, был успешно сведен с орбиты, вошел в атмосферу Земли и разрушился. «Несгоревшие элементы конструкции корабля упали в несудоходном районе южной части Тихого океана», — говорится в сообщении госкорпорации «Роскосмос». lenta.ru »

2023-8-21 09:55

Несгоревшие элементы Прогресса МС-22 затопили в Тихом океане

Грузовой космический корабль Прогресс МС-22 сведен с орбиты и затоплен в Тихом океане, сообщил Роскосмос. В Роскосмосе сообщили, что корабль расстыковался с МКС в 02. 50 мск, а через несколько часов «вошел в атмосферу и разрушился», при этом «несгоревшие элементы» упали в несудоходном районе южной части океана, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-21 07:04

Ливни затопили трассу Хабаровск – Владивосток

ВЛАДИВОСТОК, 11 августа, ФедералПресс. Из-за обильных осадков перекрыто движение на 547-м километре федеральной дороги Хабаровск – Владивосток. На затопленном участке трассы застряла фура. fedpress.ru »

2023-8-11 10:18

Юрист рассказал, что делать, если квартиру затопили

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Когда человек находится в отпуске или в отъезде, с его жильем может произойти все что угодно. Потоп может навредить и вашему, и чужому имуществу, от него не могут быть застрахованы жители многоквартирных домов. fedpress.ru »

2023-7-14 21:04

В Туапсинском районе реки вышли из берегов и затопили автомобили по крыши

Из-за ливней, обрушившихся на Туапсинский район, затопило село Лермонтово. Как передаёт "Кубань 24", автомобили еле передвигаются по дорогам из-за большого количества воды. life.ru »

2023-7-12 08:22

Мощные ливневые потоки затопили Джубгу в Краснодарском крае

Краснодарский край остается во власти непогоды. Особенно пострадал поселок Джубга в Туапсинском районе. Жители и отдыхающие активно делятся в социальных сетях кадрами с мест. Вода залила улицы, в некоторых местах ее по колено. tvzvezda.ru »

2023-7-12 07:11

Ливни с грозами затопили улицы Ростова-на-Дону

Мощный ливень обрушился на Ростов. Непогода разыгралась накануне вечером. Небо затянули грозовые тучи, сверкали молнии, местами прошел град. Очевидцы в социальных сетях пишут о сильных порывах ветра, раскачивающихся деревьях и выкладывают фото и видео непогоды. tvzvezda.ru »

2023-6-27 00:55

Ливни затопили центр Владивостока, принеся в город месячную норму осадков

Месячная норма осадков выпала во Владивостоке меньше чем за сутки. Ливень уже подтопил центр города. Местные СМИ сообщили , что упал фонарный столб и сорван искусственный фасад со здания в центре города из-за порывов ветра. tvzvezda.ru »

2023-6-9 04:23

Единственный средний десантный корабль Украины затопили

Единственный средний десантный корабль Украины «Юрий Олефиренко» затопили в ходе удара по военным объектам в порту Одессы, сообщил военный корреспондент Андрей Руденко со ссылкой на украинский источник. lenta.ru »

2023-5-31 11:22

СМИ: Российские военные затопили танк Leopard под Херсоном

Немецкие танки Leopard начали действовать на Херсонском направлении в зоне специальной военной операции, российский диверсионный отряд уже потопил одну машину в болоте nsn.fm »

2023-4-14 06:17

Российские войска затопили танк Leopard в болоте под Херсоном

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. На Херсонском направлении ВСУ уже задействуют немецкие танки Leopard, российские войска затопили один из них в болоте. Об этом заявил офицер одного из подразделений добровольческого батальона «Сокол» с позывным Бык. fedpress.ru »

2023-4-14 04:46

«Прогресс МС-21» затопили в Тихом океане

Неисправный грузовой корабль «Прогресс МС-21», который ранее отстыковался от российского сегмента Международной космической станции (МКС), затопили в Тихом океане. Корабль свели с орбиты, после чего он вошел в атмосферу и разрушился. lenta.ru »

2023-2-19 07:59

ВМС Бразилии затопили в Атлантике списанный авианосец с токсичными отходами

Военно-морские силы Бразилии затопили в Атлантическом океане списанный авианосец «Сан-Паулу», заполненный токсичными, в том числе асбестосодержащими отходами. argumenti.ru »

2023-2-4 14:29

В Бразилии затопили единственный авианосец ВМС страны

Бразильский флот затопил в Атлантике авианосец «Сан-Паулу», которому было запрещено заходить во внутренние воды страны из-за риска, что он сядет на мель,... rosbalt.ru »

2023-2-4 12:20

ВМС Бразилии затопили в Атлантике списанный авианосец с токсичными отходами

В военном ведомстве такое решение объяснили "рисками, связанными с буксировкой корабля, износом корпуса" tass.ru »

2023-2-4 10:42

ВМС Бразилии затопили в Атлантике единственный списанный авианосец "Сан-Паулу"

ВМС Бразилии затопили в Атлантическом океане бывший авианосец "Сан-Паулу" после того, как ему запретили заходить во внутренние воды страны в связи с риском сесть на мель. Об этом говорится в заявлении на сайте Морских сил. life.ru »

2023-2-4 07:29

ВМС Бразилии затопили свой единственный авианосец So Paulo

Военно-морские силы Бразилии затопили свой единственный авианосец So Paulo после запрета заходить во внутренние воды страны из-за опасений, что судно сядет на мель nsn.fm »

2023-2-4 06:50

ВМС Бразилии затопили в Атлантике единственный авианосец страны Сан-Паулу

Бразильский флот затопил в Атлантике единственный списанный авианосец Сан-Паулу после вынесения запрета на заход корабля во внутренние воды страны из-за риска сесть на мель, сообщили в военном ведомстве. vz.ru »

2023-2-4 06:34

Ливни затопили дороги в Приморье: альтернативные пути проезда

ВЛАДИВОСТОК, 9 июля, ФедералПресс. Этим утром синоптики объявили штормовое предупреждение в Хасанском районе из-за ливней, которые могут спровоцировать разлив рек. fedpress.ru »

2022-7-9 08:50

Проливные дожди затопили Тбилиси

Десятки тысяч жителей Тбилиси остались без водоснабжения из-за проливных дождей, которые затопили головное сооружение водопровода Сагурамо и городские улицы. На видеозаписи запечатлено, как мощные потоки загрязненной воды движутся мимо частных домов, мостов и дорог на окраинах грузинской столицы. lenta.ru »

2022-6-14 14:49

Актеру Александру Калягину затопили квартиру: ущерб на 150 тысяч

Знаменитый актер и режиссер Александр Калягин и его дочь Ксения подали в суд на коммунальщиков из-за залива квартиры в центре Москвы incident.mk.ru »

2022-6-4 13:06

Экономику РФ не сломить, ВСУ затопили село под Киевом, Зеленский обижен на Турцию: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Российская экономика не боится санкций. Трамп планировал нанести ракетные удары по Мексике. Американский генерал предлагает Евросоюзу обучить и вооружить украинских военных. fedpress.ru »

2022-5-6 14:55

Вежливо прогнали: Почему корабли ВМФ России не затопили американскую подлодку возле Курил

Инцидент с появлением американской подлодки в территориальных водах России получил продолжение. Фактически американским военным поставлен ультиматум. life.ru »

2022-2-15 00:40

Как урегулировать споры с соседями, которые вас затопили: ответ юриста

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Нередко россияне сталкиваются с неприятными ситуациями, которые случаются по вине соседей. Зачастую это затопления. Владелец юридического агентства ООО «Форт» Андрей Суслов рассказал «ФедералПресс», как урегулировать такие споры и возможно ли обойтись в этом случае без обращения в суд. fedpress.ru »

2022-2-9 11:12

Сточные воды затопили цокольные этажи петербургской промзоны "Красный треугольник"

Некоторые подвальные помещения на территории промзоны «Красный треугольник» в Санкт-Петербурге оказались затоплены сточными водами, рассказали арендаторы. riafan.ru »

2021-12-29 16:16

"Прогресс М-УМ" затопили на "кладбище космических кораблей" в Тихом океане

Аппарат отстыковался от МКС в 2:03 мск, через 4 часа и 42 минуты его двигатель включился на торможение, а ещё спустя 37 минут приборно-агрегатный отсек вошёл в атмосферу Земли, после чего разрушился. life.ru »

2021-12-23 08:11