Результатов: 137

Затопленный ливнями российский город попал на видео

Город Тольятти ушел под воду из-за ливней и растаявшего снега. Кадры залитых после первых весенних дождей улиц публикует местный Telegram-канал. Судя по видеозаписям, машины накрывает водой по капот. lenta.ru »

2024-3-27 12:35

Пожилая россиянка провалилась в затопленный стоками подвал

В квартире пожилой жительницы Энгельса проломился пол. Перекрытия обрушились в уборной, и хозяйка вместе с унитазом провалилась в затопленный стоками подвал. Там пенсионерке пришлось провести несколько часов, пока ее не вызволил сын. lenta.ru »

2024-3-19 13:30

Югорчане жалуются на затопленный подъезд многоэтажки: «Из года в год одно и то же»

НЕФТЕЮГАНСК, 18 марта, ФедералПресс. В микрорайоне Нефтеюганска растаявший снег затопил подъезд и крыльцо многоквартирного дома. Жильцы сообщают, что управляющая компания вместо решения проблемы накидала досок, по которым люди и ходят. fedpress.ru »

2024-3-18 12:38

Жительница Омска пожаловалась на затопленный кипятком подвал пятиэтажки

Местная жительница рассказала, что подвал пятиэтажного дома в Омске в течение двух недель заливает кипятком, и те, кто живет на первом этаже, буквально задыхаются от неприятного запаха и пара, однако управляющая компания и аварийные службы не предпринимают никаких действий. versia.ru »

2023-12-17 15:13

Затопленный поезд метро с пассажирами в Испании попал на видео

На Испанию обрушились мощные дожди. На видео попал затопленный из-за ливня поезд метро с пассажирами в Мадриде. На кадрах видно, как вода проникает внутрь вагона через щели между дверьми. Вода заливает пол под сиденьями, а за окнами поезда можно увидеть поток льющейся сверху воды. lenta.ru »

2023-9-4 11:55

Южно-сахалинцы показали затопленный циклоном из Приморья город

Мощные ливни затопили Южно-Сахалинск. Подтоплен ряд социальных объектов, дорог и дворов. Жители остались без воды. Последствия пришедшего на остров из Приморья циклона показали южно-сахалинцы. Опубликовано множество видео с затопленных улиц Горького и Тихоокеанской, Проточной, Сахалинской, перекрестка улиц Емельянова и Комсомольской, а также с перекрестка проспекта Мира и улицы Пионерской. tvzvezda.ru »

2023-9-1 05:51

Затопленный после ливней российский город показали на видео

Затопленный после сильных ливней Уссурийск в Приморском крае показали на видео. На кадрах из российского города почти не видно дорог — они ушли под воду. Администрация Уссурийска сообщила о начале эвакуации жителей села Пуциловка в связи с угрозой подмыва дамбы. Отрезаны водой 34 населенных пункта. lenta.ru »

2023-8-31 09:21

Режим ЧС и затопленный аэропорт: как Приморье справляется с мощными ливнями

Приморье снова оказалось под ударом мощных ливней. За день выпало больше половины месячной нормы осадков, залиты цокольные этажи зданий. В Артёме из переполненных подвалов вода хлынула обратно на улицу. tvzvezda.ru »

2023-8-23 19:59

Wildberries возместит продавцам ущерб за затопленный водопадом товар в Электростали

Пресс-служба маркетплейса Wildberries прокомментировала инцидент на складе в Электростали, где из-за повреждения крыши ливень затопил часть помещения вместе с товаром. Нанесённый компании ущерб будет подсчитан, а продавцы получат компенсацию за потерянную продукцию, пообещали представители площадки. life.ru »

2023-8-21 21:54

Затопленный аэропорт Пекина с самолетами в воде попал на видео

Затопленный международный аэропорт Пекин Дасин попал на видео. Кадры, на которых видны стоящие в воде самолеты, опубликованы на сайте телеканала Sky News. По данным источника, наводнение в воздушной гавани случилось в понедельник, 31 июля. lenta.ru »

2023-8-1 20:05

Более 40 человек не могут покинуть затопленный хутор на Кубани из-за разрушения моста

Более 40 человек оказались отрезаны от дорожного сообщения после разрушения автомобильного моста в Туапсинском районе Краснодарского края. Речь идёт о жителях хутора Полковничий. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, у людей пока есть необходимые запасы еды. life.ru »

2023-7-13 00:32

Как выглядит город Голая Пристань, затопленный после разрушения Каховской ГЭС

Голая Пристань оказалась в числе наиболее пострадавших от наводнения населенных пунктов Херсонской области. Спустя две недели после разрушения Каховской ГЭС в городе все еще ликвидируют последствия затопления. forbes.ru »

2023-6-20 17:58

Второй "Титаник": На дне моря нашли затопленный в 1942 году корабль с телами 1000 погибших

Исследователи обнаружили в Южно-Китайском море транспортный японский корабль времён Второй мировой войны Montevideo Maru ("Монтевидео Мару"). Об этом сообщил премьер-министр Австралии Энтони Албаниз в "Твиттере". life.ru »

2023-4-22 14:48

Затопленный "Прогресс МС-21" разгерметизировался, скорее всего, из-за внешнего воздействия

К соответствующим выводам специалисты пришли на основе снимков, которые были сделаны после отстыковки корабля от МКС tass.ru »

2023-2-21 08:00

Мужчина отправился на рыбалку и нашел затопленный автомобиль с трупом

Житель в США отправился на рыбалку на озеро. Он воспользовался эхолотом и заметил объект, похожий на автомобиль. Мужчина сообщил о произошедшем в полицию. Машину извлекли из воды. Оказалось, что это Ford Transit, который принадлежал числившейся пропавшей с 2008 года женщине. В машине найдены останки. lenta.ru »

2023-2-13 15:07

В «Роскосмосе» показали затопленный после землетрясения в Турции аэропорт Хатай

На снимке со спутника виден тектонический разлом, возникший после мощных подземных толчков. 5-tv.ru »

2023-2-13 19:38

Затопленный водохранилищем испанский Стоунхендж вновь показался на поверхности

Затопленный водохранилищем Вальдеканьяс в течение десятилетий, из-за сильной засухи дольмен Гуадалпераль был полностью открыт, как и два лета назад. Историческое чудо, называемое испанским Стоунхенджем, до сих пор было замечено только четыре раза. argumenti.ru »

2022-8-19 15:29

В Британии из-за жары показался затопленный любимый дом известного поэта

В Британии из-под воды показался затопленный любимый дом известного поэта Перси Биши Шелли. Обнаружить постройку помогла аномальная жара — остатки дома провели в водохранилище Кабан-кок в Уэльсе более 100 лет и оказались на суше только после того, как уровень воды значительно упал. lenta.ru »

2022-8-18 06:00

Журналистка Алена Жигалова рассказала, как покидала затопленный Сочи

Российская журналистка и блогер Алена Жигалова побывала в Краснодарском крае, который пережил атаку из-за наводнения реки Дагомыс. Знаменитость увидела затопленный Сочи своими глазами. riafan.ru »

2022-7-28 12:47

Власти Якутии и руководство МЧС вылетели в затопленный Верхоянский район

Более 300 приусадебных участков, включая 194 жилых дома, остаются подтопленными в Верхоянском районе в трех населенных пунктах: Бетенкес, Боронук и Верхоянск. Сегодня в зону бедствия вылетела правительственная комиссия с главой Якутии Айсеном Николаевым и руководителем регионального управления МЧС России Павлом Гариным. tvzvezda.ru »

2022-7-14 07:19

В Бердянске подняли на поверхность затопленный десантный корабль «Саратов»

Большой десантный корабль (БДК) «Саратов», затопленный в марте для недопущения детонации боеприпасов, подняли в порту Бердянска nsn.fm »

2022-7-2 09:49

В порту Бердянска подняли затопленный после обстрела ВСУ корабль "Саратов"

В порту Бердянска подняли большой десантный корабль (БДК) "Саратов". Он был повреждён ударом "Точки-У" и затоплен у причала экипажем. Об этом сообщил член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов. life.ru »

2022-7-2 01:13

Капитан рассказал о тайнах ВСУ, которые может скрывать затопленный "Донбасс"

Поднятие корабля управления ВМС Украины "Донбасс", который был затоплен в апреле боевиками "Азова", может открыть некоторые тайны. В этом уверен военный эксперт, капитан 1-го ранга запаса Василий Дандыкин. life.ru »

2022-6-1 04:59

В Европе всплыл затопленный город-призрак

Отсутствие дождей и последовавшая за ними засуха привели к появлению в Испании деревни Асередо, затопленной три десятилетия назад по решению властей в рамках строительства на ее месте гидроэлектростанции Линдосо. lenta.ru »

2022-2-14 20:05

Студентка нашла неизвестный затопленный корабль у Куршской косы

В Калининградской области, в районе Куршской косы, студентка Евгения Родионова обнаружила неизвестный затопленный корабль — он находился на глубине 26 метров. Находка была сделала в ходе экспедиции по исследованию рельефа морского дна и донных осадков в районе мыса Таран. Его длина равна 51 метру, ширина — восьми. lenta.ru »

2021-10-14 18:39

Затопленный 64 года назад город «всплыл» из-за засухи в США

Затопленный в 1957 году город Рокпорт «всплыл» в США из-за сильной засухи. Фотографии с основаниями зданий снял с воздуха летчик-испытатель дронов Девон Дьюи. По его словам, он отчетливо увидел кирпичи старых домов и дорогу, лежащую ниже того места, где обычно была вода. lenta.ru »

2021-9-23 04:47

Затопленный в июне дом теперь горит в Ялте

Битумная крыша горит у многоквартирного дома в Ялте, рассказала глава администрации города Янина Павленко. "Очень серьезный пожар в Ялте. Кривошты, 10 - многострадальный дом, один из самых пострадавших во время потопа", - … vestikavkaza.ru »

2021-8-28 00:09

Затопленный аэропорт Шереметьево попал на видео

Затопленные взлетно-посадочные полосы в московском аэропорту Шереметьево попали на видео. На кадрах показано, как выглядит территория аэропорта Шереметьево после сильных ливней в Москве — взлетно-посадочные полосы и зона около терминалов оказались сильно подтоплены водой. lenta.ru »

2021-7-15 15:49

Взрыв, снесенный кран и затопленный переход: кадры последствий «суперливня» в Москве и области

Обрушившаяся на Москву и Подмосковье гроза привела к многочисленным повреждениям. Очевидцы в соцстях публикуют видео последствий бури. Так, в Раменском районе Московской области во время ливня рухнул строительный кран. tvzvezda.ru »

2021-6-28 14:31

Затопленный после ливней Красноярск попал на видео

В Красноярске из-за мощного ливня затопило улицы. На размещенном в сети ролике видны затопленные дороги и тротуары. Также можно заметить, как водители пытаются преодолеть бурные потоки воды. По словам очевидцев, на некоторых перекрестках уже не работают светофоры, а на один из участков проезжей части сошел оползень. lenta.ru »

2021-6-20 19:02

ЧС в Ялте - затопленный город закрыт и обесточен (ВИДЕО)

В Ялте из-за обильных осадков ввели режим чрезвычайно ситуации. За ночь в городе выпало больше двух месячных норм осадков, дождь все еще идет. Наводнение привело к отключению водоснабжения, часть горожан также осталась без … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 14:14

Вести в 20:00. Стихия утихла лишь на время: затопленный Крым ожидают новые ливни

В Керчи сильнейшее наводнение, за сутки выпали две месячные нормы осадков за сутки. Пешеходы дорогу пересекают вплавь. Но это испытание не последнее – МЧС объявило новое штормовое предупреждение. vesti.ru »

2021-6-17 21:20

Россиянка пожаловалась мэру на затопленный участок и получила в подарок сапоги

Жительница Кызыла пожаловалась мэру города Кариму Сагаан-оолу на то, что ее земельный участок и дом затопило во время паводка, а сапог, чтобы ходить там, у нее не было. В ответ на это градоначальник подарил ей свои резиновые сапоги, чтобы было в чем перемещаться по участку. lenta.ru »

2021-6-16 07:03

Затопленный карьер может стать источником питьевой воды для Крыма

Крым может использовать Марсианское озеро в селе Скалистом для водоснабжения ближайших поселений в Бахчисарайском районе. nation-news.ru »

2020-12-5 16:36

Затопленный барак в Челябинске был признан аварийным еще три года назад

ЧЕЛЯБИНСК, 6 октября, ФедералПресс. В Челябинске жители дома остались без отопления и электричества из-за аварии, которая произошла сегодня утром. fedpress.ru »

2020-10-6 13:37

Россиянка случайно сожгла затопленный дом

Владелица частного деревянного дома в Биробиджане (Еврейская автономная область) случайно сожгла свое жилище, когда попыталась просушить его после подтопления. В пожаре никто не пострадал. Впоследствии инспекторы выяснили, что причиной возгорания стало замыкание в электропроводке из-за попадания воды. lenta.ru »

2020-9-28 18:47

Затопленный Екатеринбург: в городе устраняют последствия мощного ливня

Дождь в Екатеринбурге идет уже с начала недели, но сегодня, всего за один день, выпала месячная норма осадков. Сейчас в столице Урала устраняют последствия мощного циклона. Из-за сильных потоков воды не выдерживали ливневки, автомобили глохли прямо в пути, на дорогах образовались пробки, некоторые районы остались без электричества,частично не работали светофоры, погасли фонари. tvzvezda.ru »

2020-8-21 07:30

Россияне сняли на видео поездку до работы сквозь затопленный город

Россияне показали поездку на работу сквозь затопленный Благовещенск Амурской области на видео. На кадрах видно, как машины едут по улицам города, от них расходятся волны грязной воды. Затем на другом видео мужчина стоит снаружи и снимает других автомобилистов. lenta.ru »

2020-8-18 06:04

Разрушены мосты, с корнем вырваны деревья. Затопленный город на Урале сняли на видео с дрона

Из-за непогоды произошло подтопление около 200 домов, пострадали три пешеходных моста и один автомобильный.Читать далее... life.ru »

2020-7-21 16:06

Затопленный после ливня российский курортный город показали на видео

Курортный город Геленджик в Краснодарском крае затопило после сильных проливных дождей. На опубликованном в сети ролике видно, как люди пытаются вылезти на бордюр и хватаются за фонарный столб. Кроме того, женщину пытаются удержать трое мужчин, сопротивляющиеся сильному течению. lenta.ru »

2020-7-8 16:46

Врио главы Иркутской области Кобзев посетит затопленный летом Тулун. События дня. ФАН-ТВ

Госдума освободила от НДФЛ компенсации обманутым дольщикам. Борис Джонсон заявил, что Brexit состоится строго 31 января. riafan.ru »

2019-12-13 14:05