Результатов: 51

Врач объяснил, почему после заплыва по затопленным улицам вы поймаете не бодрость, а столбняк

Одно из главных правил, действующих во время подтоплений и залповых ливней, — ни в коем случае нельзя плавать по затопленным улицам, употреблять в пищу продукты, которые соприкасались с грязной водой, а также пить воду из колодцев и деревенских колонок. life.ru »

2024-4-17 14:31

На подъезде к затопленным участкам курганских дорог установили железобетонные блоки

В пресс-службе ГИБДД по Кургану сообщили, что также установили соответствующие дорожные знаки, запрещающие движение транспорта tass.ru »

2024-4-9 18:11

Россияне начали сплавляться по затопленным из-за паводков дорогам

В Оренбургскую область пришли паводки. По затопленным дорогам местные жители вынуждены сплавляться на лодках. Вода подступает прямо к жилым домам, размывает дороги и дворы. В 23 районах региона введен режим повышенной готовности. lenta.ru »

2024-3-30 14:13

В Астрахани жители дома с трещинами и затопленным подвалом не могут добиться признания здания аварийным

Жильцы многоквартирного дома в Астрахани уже два года пытаются обратить внимание властей на аварийное состояние здания и добиться для него соответствующего статуса, но пока безрезультатно. versia.ru »

2024-1-26 09:42

Плывущий по затопленным улицам российского города киоск сняли на видео

В Приморском крае плывущий по затопленным улицам киоск попал на видео. На снятом в Уссурийске ролике видно одноэтажную постройку с двускатной крышей, плывущую и перегородившую проезд автомобилям. Затем киоск упирается углом в здание магазина. lenta.ru »

2023-8-11 17:17

Яхта с пассажирами столкнулась с затопленным судном у берегов Крыма

Яхта с пассажирами столкнулась с затопленным судном в Черном море возле Керчи, сообщает Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым nsn.fm »

2023-7-26 19:00

Омич устроил заплыв на матрасе по затопленным после мощного ливня улицам города

Улицы Омска затопило после сильнейшего ливня и, видимо, проблем с ливнёвками. Мощные потоки грязной воды превратили дороги города в настоящие реки. Очевидцы делятся видео с места событий в соцсетях. life.ru »

2023-7-7 16:35

Минздрав Украины: Затопленным районам угрожает эпидемия холеры

Минздрав Украины предупреждает об опасности появления холеры в районах, затопленных после разрушения Каховской ГЭС. Об этом сообщает издание MK.RU. riafan.ru »

2023-6-10 03:51

Появились кадры с затопленным Дворцом культуры в Новой Каховке

Появились кадры с Дворцом культуры в Новой Каховке, который затопило после прорыва плотины на Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Shot. На кадрах, снятых с высоты, видна площадь перед дворцом, которая полностью покрыта водой. lenta.ru »

2023-6-6 12:34

В Севастополе впервые за 15 лет привели в порядок памятник затопленным кораблям

Памятник является объектом культурного наследия федерального значения и изображен на 200-рублевой банкноте tass.ru »

2023-4-19 15:09

Прогулки на лодках по затопленным улицам Анапы сняли на видео

В Анапе горожане передвигается по затопленным улицам на лодках. Видео одной из улиц опубликовал местный житель. На кадрах люди плывут на лодках, а другие пытаются перевезти свои вещи на самодельном плоту из пластиковых бутылок. Автор говорит, что не верит в происходящее. lenta.ru »

2021-8-16 13:43

В Тамбове оштрафовали водителя Gelandewagen, устроившего другу катание на тюбинге по затопленным улицам (видео)

Сотрудники ГИБДД Тамбова наказали водителя, который покатал мужчину на тюбинге по затопленной после дойждей улице. На днях в городе после сильного ливня... rosbalt.ru »

2021-7-23 11:40

Украинская актриса Титаренко пристыдила Киев за глумление над затопленным Крымом

Артистка отреагировала на издевки секретаря Совета национальной безопасности и обороны Алексея Данилова. 5-tv.ru »

2021-6-22 17:46

«Ай, мы плывем!»: жители Селятино передвигаются на заглохших машинах по затопленным улицам

Новые кадры приходят из Селятино, которое находится в Наро-Фоминском районе Московской области. Машина, оказавшись на затопленной улице, в районе дома номер 40, заглохла. Неравнодушные очевидцы пришли на помощь «судну на колесах», один из них толкает автомобиль сзади, второй сбоку - подруливая, словно стоя за штурвалом. tvzvezda.ru »

2020-6-11 22:49

В подмосковной Ивантеевке мужчина в гидрокостюме устроил заплыв по затопленным улицам

Местные жители увидели в этом скрытое обращение к местной администрации, поскольку улицы города заливает после каждого дождя. argumenti.ru »

2020-6-6 01:58

«Ждите рыбнадзор»: По затопленным улицам Брянска плавают «гондольеры» — видео

После проливных дождей горожане обмениваются в соцсетях впечатлениями и кадрами последствий стихии. 5-tv.ru »

2020-6-2 07:10

В Екатеринбурге задержан управляющий затопленным мини-отелем «Карамель» Сергей Щербаков

В аэропорту Екатеринбурга задержан сын владельца и управляющий мини-отеля «Карамель» Сергей Щербаков. Об этом сообщил источник ИА «Местное... rosbalt.ru »

2020-1-30 10:30

Затопленным селам Сибири приходит экстренная помощь

Наводнение в Иркутской области оставило без крова над головой несколько тысяч человек. Еще десятки тысяч остались без света и жалуются на перебои в работе мобильной связи. Разрушены дамбы, мосты, трубопроводы и автомобильные дороги. oko-planet.su »

2019-6-30 22:10

На Ямале дети устроили заплыв по затопленным улицам города — видео

В Новом Уренгое группа из трёх местных ребятишек устроила заплыв на затопленных городских улицах. Видео публикует группа "ЧП | ДТП | Новый Уренгой во "ВКонтакте".

Читать далее... life.ru »

2019-5-7 21:30

Дети устроили заплыв на лодках по затопленным улицам ямальского города

В результате активного таяния снега на улицах Нового Уренгоя образовались огромные лужи. Местные дети воспользовались обстановкой и придумали плавать по воде на настоящих надувных лодках. Очевидцы сняли это на видео. lenta.ru »

2019-5-7 20:23

В крупнейшем городе Ямала дети плавают на надувных лодках по затопленным дворам

В Новом Уренгое в связи с потеплением продолжается активное таяние снега, в результате чего дороги и дворы утопают в воде znak.com »

2019-5-7 07:45

Рядом с затопленным тоннелем проходит фиолетовая ветка метро. Она пока не пострадала

Произошедшая авария на канале имени Москвы в районе Тушинского тоннеля не сказалась на работе Московского метрополитена. vesti.ru »

2019-1-10 15:32

Памятник Затопленным кораблям в Севастополе «получил документы»

Памятник Затопленным кораблям — символ Севастополя — «получил документы». Соответствующую информацию передает управления охраны объектов культурного наследия города Михаил Рязанцев. riafan.ru »

2018-12-12 11:19

ЧП с затопленным мостом в Ростове: подробности

Спасатели вывезли на лодках 302 человека с Зеленого острова в Ростове-на-Дону, который оказался отрезан из-за частичного обрушения понтонного моста, сообщили в воскресенье в региональном управлении МЧС журналистам. vesti.ru »

2018-11-4 20:20

Жители Тольятти проплыли по затопленным улицам на матрасе

В Тольятти, затопленном ливнем 21 июля, местные жители не растерялись и решили использовать надувной матрас для передвижения по улицам, превратившимся в настоящие реки, «как в Венеции». argumenti.ru »

2018-7-22 16:07

Серферы прокатились по затопленным улицам Владивостока

Жители Владивостока прокатились на SUP-досках по затопленным улицам города, сняли это на камеру и выложили в Instagram. По их словам, все прошло хорошо, только руки замерзли. Накануне в город пришел циклон, несколько дней здесь будут дожди со снегом и ураганный ветер. Движение транспорта частично парализовано. lenta.ru »

2018-5-3 15:58

Suр-серферы устроили заплыв по затопленным улицам Владивостока

Жители столицы Приморья решили использовать ситуацию себе по благо и вместо того, чтобы сидеть дома и ждать, когда спадет паводок, достали серфы и промчались по образовавшейся реке. 5-tv.ru »

2018-5-3 11:29

В Севастополе у памятника затопленным кораблям утонула пожилая женщина

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 марта, ФедералПресс. На прошлой недели спасатели в Севастополе нашли у памятника затопленным кораблям тело пожилой женщины. fedpress.ru »

2018-3-20 12:35

Вейкбордист прокатился по затопленным улицам Пскова

Станислав Егоров прокатился по затопленной после проливных дождей псковской Инженерной улице. Экстремал даже сумел выполнить несколько базовых трюков. На прошлой неделе в Пскове за один день выпала почти месячная норма осадков. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-31 13:00

По затопленным улицам Ульяновска поплыли надувные матрасы и машины

В Ульяновске из-за обильных дождей введен режим ЧС. В среду за 12 часов в областном центре выпало 86 мм осадков, дождь продолжается до сих пор. ntv.ru »

2017-7-6 02:27

Бизнес по-китайски: рабочий на эвакуаторе возит сограждан по затопленным улицам

2 фунта стерлингов за поездку в ковше берет водитель в городском округе Санья на юге острова Хайнань. Проезд исключительно стоя, в компании 10 пассажиров. Зато в отличии от легковушек, эвакуатору наводнение нипочем. 5-tv.ru »

2017-6-25 04:00

Пучков рассказал о материальной помощи затопленным жителям Ставрополья

Государство предоставит материальную помощь и компенсации из федерального бюджета всем жителям Ставрополья, пострадавшим от паводка. Об этом заявил глава МЧС России Владимир Пучков на оперативном совещании. "В кратчайшие сроки … vestikavkaza.ru »

2017-5-26 09:59

Фермер проехал по затопленным сельскохозяйственным полям на вейкборде

Фермер из Небраски Квентин Коннили не позволил плохой погоде испортить себе настроение. Продолжительные дожди привели к затоплению множества сельскохозяйственных угодий в штате. Так как приступить к полевым работам в таких условиях пока не представляется возможным, Квентин нашёл себе новое занятие — он осваивает катание на вейкборде прямо на своем участке. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 14:53

В Верхотурье прокуратура заставила местную УК отремонтировать дом с затопленным подвалом и отстаивающейся штукатуркой

Управляющая компания провела ремонт только после повторного вмешательства надзорного ведомства в дело. justmedia.ru »

2017-3-16 15:15

Вейкбордист устроил гонки по затопленным московским улицам

Проливные дожди, обрушившиеся на Москву и Подмосковье 15 августа, привели к массовым затоплениям улиц. На дорогах образовались гигантские заторы, а спасателям пришлось эвакуировать десятки автомобилей, погрузившихся в воду. tvzvezda.ru »

2016-8-16 15:45

Вейкбордер прокатился по затопленным улицам Москвы

Обрушившийся на Москву ливень серьёзно осложнил движение на дорогах, однако любители экстремальных видов спорта нашли альтернативный способ передвижения по городу.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-16 15:09

Москвич Махмуд прокатился на вейкборде по затопленным улицам

В сети появилось видео, на котором вейкбордист по имени Махмуд прокатился на доске по затопленным улицам Москвы. В видеоролике Махмуд катается на вейкборде, прицепившись к черному Hummer, что несколько удивило проезжающих мимо автолюбителей. lenta.ru »

2016-8-16 14:32

Москвич прокатился по затопленным улицам на вейкборде: видео

Житель столицы решил экстремально провести день, установивший рекорд по количеству осадков. Вместе со своим другом он прокатился по затопленным улицам города на вейкборде. ntv.ru »

2016-8-16 13:23

Подарок диванных болельщиков: байдарочник на Олимпиаде в Рио столкнулся с затопленным диваном

Во время тренировки спортсмен упал в воду, когда его байдарка столкнулась с затопленным в гребном канале диваном. nation-news.ru »

2016-8-7 21:13

Байдарочник столкнулся с затопленным диваном на Олимпиаде

Байдарочник на Олимпиаде в Рио во время соревнований столкнулся с затопленным диваном и упал в воду. Об этом сообщает журналист Sky News Пол Келсо в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2016-8-6 18:20

Над затопленным монастырем отслужили Литургию

Божественная литургия совершалась 9 июля 2016 года, в день памяти Тихвинской иконы Божией Матери, над одним из затопленных водами Рыбинского водохранилища монастырей – мологской Афанасиевской обителью. regions.ru »

2016-7-11 14:36

Смельчак проплыл на матрасе по затопленным улицам Лондона. Видео

Группа молодых людей из пригорода Лондона устала стоять в автобусных пробках, которые возникли в результате июньского затопления британской столицы, и решила перемещаться по городу вплавь. На надувном матрасе. Видеозапись заплыва смельчаков попала в Сеть. vesti.ru »

2016-6-29 10:40

Губернатор Зауралья из-за паводка сел в лодку. Проплыл по затопленным территориям. ФОТО

Глава Зауралья Алексей Кокорин и сити-менеджер Кургана Александр Поршань на лодке проехали по разливу реки Тобол и осмотрели последствия паводка. Их сопровождал глава регионального ГУ МЧС Олег Рожков. ura.ru »

2016-4-28 16:00