Результатов: 685

Россиянку затравили в московском метро под крики «Слава Тесаку»

Девушку из Якутии затравили в московском метро под крики «Слава Тесаку» с проявлениями расизма. На кадрах в соцсетях видно, как молодые люди преследовали россиянку на платформе одной из станции. Один из них произнес в лицо пассажирке следующее: «Москва для москвичей». Этот же юноша посоветовал ей «уезжать домой». lenta.ru »

2024-3-27 13:37

"Э, че молчишь, Алка?": россияне затравили Пугачеву за молчание о "Крокусе"

Певица Алла Пугачева предпочла пока не высказываться о теракте в "Крокус Сити Холле" 22 марта, и это стало новым поводом для нападок со стороны критиков social.mk.ru »

2024-3-25 16:29

Молодую жену Петросяна затравили после рождения дочери

Супруга российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова была вынуждена оправдываться перед недоброжелателями, без особенной радости воспринявшими известия о рождении у пары второго ребенка. social.mk.ru »

2024-3-13 17:39

Новосибирскую учительницу затравили из-за "непристойных" свадебных фото

В Куйбышеве Новосибирской области учительницу русского языка и литературы из школы-интерната обвинили в публикации "непристойных" фотографий в Сети, которыми оказались всего лишь свадебные снимки. Об этом пишет Mash Syberia. life.ru »

2024-2-23 22:08

Соседи затравили россиянина из-за сине-желтой крыши

Житель Белгорода был вынужден объясняться с полицией и тратить средства на перекраску своего частного дома из-за соседей, которым не понравился желто-синий участок на крыше - кусками ткани различных цветов домовладелец прикрывал недостроенную кровлю social.mk.ru »

2024-2-21 13:41

Поглумившегося над Кораном на видео восьмиклассника затравили в школе

В Кабардино-Балкарии 14-летнего восьмиклассника затравили в школе за видео с глумлением над Кораном, в котором он уничижительно высказывается о священной книге мусульман. После этого подростка также пригласили в Духовное управление мусульман Кабардино-Балкарии, где он извинился за снятый ролик. lenta.ru »

2024-2-14 16:29

"Это изменило мою жизнь": Как англичане затравили суперзвезду Бекхэма

Американцы сняли сериал о том, как звёздный футболист Дэвид Бекхэм стал жертвой буллинга после неудачного чемпионата мира во Франции, теперь его смотрят во всём мире. life.ru »

2024-2-12 00:43

СМИ: В Сети затравили женщину, похожую на выкинувшую кота Твикса проводницу

Против кондуктора из Самары устроили травлю в Сети, перепутав ее с проводницей, выбросившей из поезда кота Твикса nsn.fm »

2024-1-22 16:15

Российского студента затравили в Эдинбурге из-за поддержки СВО

Россиянина Андрея Комарова, который учится в Эдинбургском университете в Шотландии, травят другие студенты из-за того, что он встал на сторону России после начала специальной военной операции на Украине. life.ru »

2024-1-7 12:08

Российского студента затравили в Университете Эдинбурга из-за поддержки СВО

Российский студент Андрей Комаров пожаловался, что в Университете Эдинбурга столкнулся с травлей со стороны других обучающихся из-за того, что поддержал специальную военную операцию и отказался осудить свою страну social.mk.ru »

2024-1-7 09:47

Школьники затравили уборщицу, получили ведром и сдали женщину полиции

Телеграм-канал Mash сообщает о происшествии в одной из московских школ, сотруднице которой грозит административный арест за "побои" несовершеннолетних incident.mk.ru »

2023-12-9 17:58

Фанаты затравили украинского футболиста за связь с русской моделью

Фанаты затравили полузащитника «Челси» и сборной Украины по футболу Михаила Мудрика из-за возможной связи с российской моделью Виолеттой Грачевой. Поклонники обратили внимание на то, что в аккаунтах игрока и модели с разницей в несколько часов появились похожие фотографии. lenta.ru »

2023-11-28 18:59

Челябинского сенатора Павлову затравили после высказывания об отказе от образования ради родов

ЧЕЛЯБИНСК, 15 ноября, ФедералПресс. Представляющая в Совете Федерации Челябинскую область Маргарита Павлова назвала «враждебной истерикой» критику в ее адрес после высказывания о том, что для женщины дети должны быть важнее образования. fedpress.ru »

2023-11-15 13:24

Мужчину затравили из-за внешности похожей на 12-летнего подростка жены

Мужчина влюбился в выглядящую как подросток женщину и столкнулся с осуждением в сети. 27-летний Джон познакомился с 22-летней Линдси Эштон более шести лет назад. По словам мужчины, когда он впервые увидел будущую жену, то решил, что ей 12 или 13 лет. lenta.ru »

2023-11-14 10:40

"Конченая!": Украинцы затравили экс-нардепа за жёсткий выпад о говорящих по-русски азовцах*

Социальные сети взорвались от возмущения после заявления экс-депутата Рады Ирины Фарион по поводу бойцов нацбатальона "Азов"*. Бывший нардеп заявила, что не считает украинцами азовцев*, которые позволяют себе говорить на русском языке. life.ru »

2023-11-6 16:21

В Сети затравили 21-летнего "усатого няня" детсада в Барнауле

В Барнауле в одном из детских садов работает единственный в городе воспитатель-мужчина. Сейчас Владиславу 21 год, он рассказал, что учится в педагогическом университете на дошкольном направлении, куда попал совершенно случайно. life.ru »

2023-10-30 18:20

Джигана и Самойлову затравили в соцсетях после поста рэпера в поддержку Израиля

Рэпер Джиган, поддержав Израиль в конфликте с Палестиной, нарвался на критику со стороны подписчиков в "Инстаграме"*. Все свои сториз он уже удалил, однако комментаторы просят всех отписаться от музыканта и его жены Оксаны Самойловой. life.ru »

2023-10-23 12:28

Вечно беременная: ожидающую четвертого ребенка Костенко затравили в сети

Жена футболиста Дмитрия Тарасова никак не может понять, почему посторонние люди решают за нее, сколько детей рожать, как выглядеть и чему вообще посвящать жизнь. 5-tv.ru »

2023-10-8 00:10

В Березниках из-за подозрений в подготовке теракта затравили школьника и его семью

БЕРЕЗНИКИ, 6 октября, ФедералПресс. В мессенджере Telegram появился канал, в котором от лица подростка публиковался план подготовки нападения на местную школу. Якобы на следующей неделе молодой человек планировал подорвать учреждение и устроить массовый расстрел одноклассников. Сейчас проводится проверка информации. fedpress.ru »

2023-10-6 12:55

Украинцы затравили директрису музея голодомора из-за лишнего веса и вынудили защищаться в суде

Исполняющая обязанности директора музея голодомора в Киеве Леся Гасиджак намерена обратиться в суд с иском на украинского юриста Клима Братковского, который высмеял её за лишний вес. life.ru »

2023-7-28 18:57

Украинцы затравили в Сети дочь погибшей на Крымском мосту пары. Им быстро дали ответ

Украинцы затравили в Сети 14-летнюю девочку, которая находилась в машине вместе с родителями во время украинского удара по Крымскому мосту. Они начали писать на странице пострадавшей в соцсетях злорадствующие сообщения. life.ru »

2023-7-18 11:21

Михаила Зощенко затравили постановлением ЦК

65 лет назад, в июле 1958 года, скончался Михаил Зощенко. В довоенные советские годы в нашей стране, наверное, не было ни одного человека, не читавшего его рассказов. Его книги переиздавались огромными тиражами, придуманные им фразы звучали повсеместно – в истории СССР трудно найти другого такого писателя, при жизни получившего массовое признание аналогичных масштабов. Но счастья это Зощенко не принесло. versia.ru »

2023-7-19 00:00

Ольгу Бузову затравили за то, что в финале шоу «Звезды в Африке» оказались ее друзья

Недоброжелатели завалили телеведущую Ольгу Бузову злыми комментариями, когда стало известно, что финалистами шоу «Звезды в Африке» стали ее друзья. riafan.ru »

2023-6-20 08:49

Российскую школьницу затравили из-за речи на последнем звонке

В Дагестане школьница столкнулась с масштабной травлей из-за своей речи, которую она произнесла на последнем звонке. Об этом сообщает Baza. Российская школьница подверглась травле незадолго до выпуска из учебного учреждения. lenta.ru »

2023-6-19 19:04

Гамова назвала причину, по которой польскую волейболистку Смаржек затравили на родине

Мальвина Смаржек с 2021 по 2022 год выступала за калининградский "Локомотив" tass.ru »

2023-5-18 11:22

Украинцы затравили жену "киевского Эскобара", которая показала видео работы Patriot, уничтоженного ВС РФ

Украинскую певицу Инну Воронову заставили извиниться за публикацию в одной из социальных сетей видео работы киевских систем ПВО. Как пишет "Страна", девушка сняла неспокойное киевское небо из своей квартиры в жилом комплексе "Комфорт-таун", после чего сразу получила массу оскорблений и угроз. life.ru »

2023-5-16 17:02

Ольгу Бузову затравили украинцы в Цюрихе

ЦЮРИХ, 10 мая, ФедералПресс. Телеведущую Ольгу Бузову пытались спровоцировать на скандал в отеле Цюриха. Два человека, предположительно, являющихся украинцами, захотели выяснить позицию артистки относительно спецоперации. fedpress.ru »

2023-5-10 07:49

"Трусливо убежала": Украинцы затравили Бузову в Цюрихе, поймав певицу в отеле

Российскую певицу Ольгу Бузову попытались спровоцировать на скандал в отеле Цюриха. Двое граждан, предположительно являющихся украинцами, захотели выяснить позицию исполнительницы относительно спецоперации и оскорбили её, когда та отказалась разговаривать с ними. life.ru »

2023-5-10 00:54

Дурова затравили за новое маскулинное фото: "Хватит позировать, у нас проблемы"

Основатель "Вконтакте" и Telegram Павел Дуров вновь порадовал поклонников красивой фотографией, запечатлевшей его достижения в спортзале social.mk.ru »

2023-5-2 15:19

"Искренне извиняюсь": Министра обороны Украины затравили за сравнение потерь ВСУ и жертв землетрясения в Турции

Министр обороны Украины Алексей Резников был вынужден обратиться с извинениями к турецкому народу за сравнение потерь ВСУ с числом жертв смертоносных февральских землетрясений в республике. Глава военного ведомства попросил прощения в "Твиттере". life.ru »

2023-4-17 13:37

Мать изнасилованной дедом девочки затравили после его смерти

В Чановском районе Новосибирской области мать изнасилованной родным дедом 13-летней девочки затравили после смерти пенсионера, сообщает «МК в Новосибирске» incident.mk.ru »

2023-4-5 13:28

Российского бойца Макса Дивнича затравили за защиту от мусульман Святого озера в Москве

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Российский боец Максим Дивнич получает угрозы от мусульман после того, как выступил против строительства мечети на месте православной святыни в Москве. fedpress.ru »

2023-4-3 17:23

Актрису озвучивания Resident Evil 4 затравили в социальных сетях

Одну из основных героинь игровой серии Resident Evil Аду Вонг на протяжении многих лет озвучивали несколько актрис, а в недавнем ремейке её сыграла Лили Гао, у которой ранее была эпизодическая роль в боевике «Добро пожаловать в Раккун-Сити». ridus.ru »

2023-4-3 15:15

Украинские школьники затравили учительницу русского происхождения в Дании

В датском городе Хельсингер двое украинских школьников устроили скандал из-за учительницы русского происхождения: во время урока они написали оскорбительные записки в ее адрес на украинском и мешали проводить занятие, распевая гимн республики. lenta.ru »

2023-3-2 07:58