Результатов: 9

Кушанашвили: Пугачева всерьез намерена затравить всех поливавших ее грязью артистов

Журналист Отар Кушанашвили выразил уверенность, что певица Алла Пугачева продолжит высмеивать российских звезд. Он также заявил, что ожидает пожертвований в счет передачи «Каково?!». riafan.ru »

2022-9-8 08:53

Украинский политик пообещал «затравить в судах» опубликовавших фейк журналистов

Депутат Верховной Рады Украины Илья Кива собирается подавать в суд на журналистов из «Бигус.инфо» за публикацию неправдивых сообщений про его собственность. Ранее это издание сообщило, что в доме Кивы полицейские нашли крупную сумму денег и необычный портрет политика. Депутат также требует публичных извинений. lenta.ru »

2021-12-2 16:41

Найти и затравить: крейсер «Маршал Устинов» и Ил-38 уничтожили «подлодку противника» в Баренцевом море

Ракетный крейсер «Маршал Устинов» совместно с противолодочным самолетом Ил-38 нашли и уничтожили подводную лодку условного противника в Баренцевом море, сообщили в пресс-службе Северного флота. «В тренировке был задействован самолет Ил-38 отдельного смешанного авиаполка объединения ВВС и ПВО Северного флота. tvzvezda.ru »

2021-2-16 17:36

«Российское общество любит поистерить, затравить, заклевать и распнуть»

Наталья Соколова, экс-министр труда, занятости и миграции правительства Саратовской области, оказалась в центре внимания на прошлой неделе. Сначала появилась новость о высказываниях чиновницы о прожиточном минимуме, потом всплыли факты о ее заработной плате, после чего губернатор Саратовской области Валерий Радаев уволил министра за «неподобающие ее рангу высказывания». fedpress.ru »

2018-10-15 14:30

Почти 50% российских подростков пытались затравить в Интернете в 2017 году

Почти половина подростков в России в прошлом году столкнулась с интернет-травлей. Об этом заявил глава Регионального общественного центра интернет-технологий Сергей Гребенников во время выступления на международном форуме по кибербезопасности Cyber Security Forum 2018. life.ru »

2018-2-6 14:49

Украинский националист призвал затравить группу «Грибы» за концерты в России

Лидер украинского движения «Национальное сопротивление» Алексей Алексеевич в своем Facebook призвал затравить группу «Грибы» и бойкотировать их концерты, поскольку рэперы выступали в российских клубах. lenta.ru »

2017-4-6 00:12

Пугачева на плахе: недоброжелатели пытаются затравить Аллу при помощи петиции

Пока одни телезрители требуют убрать знаменитую певицу из новогодних огоньков, другие клянутся ей в вечной любви social.mk.ru »

2017-1-11 17:35