Результатов: 32

Информация о затруднениях с ремонтом Крымского моста не подтвердилась

Украинские СМИ распространили информацию о том, что ситуация с ремонтом Крымского моста якобы очень сложная. Об этом заявила спикер оперативного командования украинских войск «Юг» Наталья Гуменюк. «И погода не позволяет, и всеобщая обстановка постоянно напряжена», — сказала она. Однако эта информация не подтвердилась. lenta.ru »

2023-9-14 15:42

Госавтоинспекция информирует о затруднениях в движении на участке автодороги М-4 «Дон»

Выбирайте места для стоянки на объектах дорожного сервиса либо используйте альтернативные пути объезда gibdd.ru »

2023-6-24 12:00

Водителям сообщили о возможных затруднениях движения по Крымскому мосту в сторону Кубани

Кратковременные затруднения движения машин по Крымскому мосту в сторону Краснодарского края возможны в субботу, предупредили в Минтрансе России. riafan.ru »

2022-10-29 13:12

Боррель заявил о затруднениях в расследовании взрывов на "Северном потоке - 2"

Работы проводят на большой глубине, подчеркнул верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности tass.ru »

2022-10-28 01:49

Дипломатов нет: в МИД РФ сообщили о затруднениях с проведением Совета Россия - НАТО

По оценке экспертов, диалог напрямую с США был бы эффективнее, чем коллективные встречи с членами западного альянса utro.ru »

2021-12-27 11:08

Песков: Россия сожалеет о затруднениях в работе российских СМИ в Белоруссии

Издание "Комсомольская правда в Беларуси" в октябре сообщило о задержании в Минске своего корреспондента Геннадия Можейко, после чего "КП" сообщила о закрытии своего представительства в Минске tass.ru »

2021-12-17 19:27

Водителей в Москве предупредили о затруднениях на дорогах из-за снегопада и гололедицы

В городе подготовили снегоуборочную технику, противогололедные реагенты и песок, чтобы обеспечить безопасное движение наземного городского транспорта в зимний период tass.ru »

2021-11-12 12:36

МЧС предупредило о возможных затруднениях в работе аэропортов в ЦФО

В Центральной России из-за тумана существует риск затруднений в работе аэропортов. Об этом говорится в прогнозе Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС) МЧС России. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-26 05:27

Водителей в Москве предупредили о затруднениях на дорогах из-за снегопада 24-25 декабря

Центра организации дорожного движения добавил, что самые сложные заторы ожидаются у ТЦ внутри ТТК и у моллов сети "Мега" tass.ru »

2020-12-24 14:42

Водителей предупредили о затруднениях на дорогах Москвы из-за снегопада вечером 1 декабря

В Центре организации дорожного движения автомобилистов призвали держать дистанцию и избегать необоснованных маневров tass.ru »

2020-12-1 11:14

В ЦОДД предупредили о затруднениях в движении транспорта в центре Москвы 22 мая

Специалисты Центра организации дорожного движения предупредили столичных водителей о том, что в среду, 22 мая, в некоторых районах Москвы возможны затруднения в движении транспорта. В связи с этим в ЦОДД порекомендовали жителям города отказаться от поездок в центр столицы. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 10:28

В ЦОДД предупредили о затруднениях движения из-за закрытия участка фиолетовой линии метро

В Центре организации дорожного движения обратились к столичным водителям с просьбой в ближайшие дни обратить внимание на Северо-Восточную хорду (СВХ) в связи с закрытием участка фиолетовой линии Московского метрополитена. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-6 09:16

Челябинское погрануправление предупредило о затруднениях на пункте пропуска Бугристое

Автомобильный пункт пропуска Бугристое на границе с Казахстаном в Троицком районе Челябинской области переходит на особый режим работы, связанный с необходимостью замены дорожного полотна znak.com »

2018-10-9 10:57

Defense News: американские военные предупреждают европейцев о затруднениях на дорогах из-за танков

В скором времени новоприбывшие в рамках операции «Атлантическая решимость» американские военные вместе с техникой проедутся по территории стран Европы на пути к «стратегически важным позициям» на востоке, сообщает Defense News. russian.rt.com »

2018-5-26 06:25

Полиция Фиджи сообщила о затруднениях в расследовании убийства супругов из России

Расследование убийства российской пары на Фиджи зашло в тупик, об этом сообщила местная полиция. Все собранные улики и свидетельства являются косвенными и неубедительными. Полиция снова попросила граждан сообщать любые сведения, способные помочь в расследовании. versia.ru »

2017-2-1 14:21