Результатов: 84

Спикер Рады затруднился спрогнозировать сроки рассмотрения законопроекта о мобилизации

Руслан Стефанчук отметил, что документ находится на рассмотрении в комитете Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки tass.ru »

2024-3-7 14:34

Госдеп затруднился разъяснить слова Байдена о геноциде на Украине

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател в ходе беседы с журналистами затруднился разъяснить слова президента США Джо Байдена о геноциде на Украине. lenta.ru »

2024-1-12 22:55

Экс-министр затруднился оценить адекватность политики Минфина России

В условиях масштабных международных санкций у руководства Министерства финансов не так много возможностей для того, чтобы адекватно проявить собственный профессионализм. По этой причине оценить адекватность политики ведомства в нынешних реалиях представляется затруднительной задачей. lenta.ru »

2023-12-6 18:30

Зеленский затруднился ответить на вопрос о прорыве в контрнаступлении

В Киеве не знают, смогут ли Вооруженные силы Украины (ВСУ) в этом году добиться прорыва в контрнаступлении. Об этом заявил Владимир Зеленский. «Я думаю, никто не знает, правда», — сказал он, добавив, что Киеву необходимо нужно получить ракеты большой дальности от США для «сохранения уровня боевых возможностей». lenta.ru »

2023-9-20 14:38

Посол Антонов затруднился сказать, когда можно будет возобновить диалог России и США по стратегической стабильности

Посол Москвы в Вашингтоне Анатолий Антонов затруднился сказать, когда можно будет возобновить диалог между Российской Федерацией и Соединенными Штатами по стратегической стабильности. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-12-23 14:26

"Обезьяны с гранатой": Комбат затруднился спрогнозировать дальнейшие действия ВСУ

Командир батальона 131-го полка Народной милиции ДНР с позывным Индус, участвующий в боевых действиях на угледарском направлении, сравнил украинских военных с обезьяной с гранатой. Своё заявление он сделал, говоря о ситуации в Херсонской области. life.ru »

2022-10-20 06:56

Кремль затруднился с прогнозом о сроках ремонта «Северных потоков» после диверсий

Сроки восстановления газопроводов «СП» и «СП-2» остаются неизвестны, сказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-10-3 12:29

Песков затруднился сказать, каким будет административный статус новых субъектов РФ

По словам пресс-секретаря президента России, это решится в будущем tass.ru »

2022-9-30 16:50

Министр обороны Украины затруднился оценить эффективность американских ЗРК NASAMS

Министр обороны Украины Алексей Резников затруднился ответить на вопрос об эффективности зенитных ракетных комплексов NASAMS, которые Киев получил от Вашингтона. Об этом он сообщил в беседе с BBC. riafan.ru »

2022-7-16 00:28

Кулеба затруднился назвать дату новых переговоров с Россией

Украина готова вести переговоры с Россией о прекращении спецоперации, однако требует отказаться от диалога в ультимативной форме. Об этом заявил министр иностранных дел республики Дмитрий Кулеба. При этом дипломат затруднился назвать новую дату встречи на территории Белоруссии, заявив, что она пока не определена. lenta.ru »

2022-3-2 14:00

"Газпром" затруднился назвать сроки ввода Nord Stream 2 на фоне задержек с сертификацией

Представитель Елена Березина отметила, что "проектная компания находится в тесном контакте с Федеральным сетевым агентством" tass.ru »

2021-11-29 18:11

Песков затруднился сказать, будет ли Путин отмечать день рождения в кругу близких

Позиция Турции по Крыму хорошо известна России, Москва категорически с этой позицией не согласна, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков tass.ru »

2021-9-22 13:31

Песков затруднился оценить претензии Чехии к России в рамках "легитимной лексики"

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что вся ситуация трудно поддаётся анализу с точки зрения здравого смысла. И "объяснить это невозможно". life.ru »

2021-7-1 15:21

Песков затруднился ответить, будут ли награждены пострадавшие и погибшие в Казани учителя

Представителя Кремля при этом заявил, что трагедия в Казани повлияет на позицию депутатов при рассмотрении во втором чтении законопроекта об ужесточении оборота оружия tass.ru »

2021-5-12 14:02

Песков затруднился ответить в чьей компетенции находится самолет «судного дня»

Кремль отреагировал на кражу оборудования «самолета Судного дня». Пока на этот счет высказался только прогресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пообещав, что будут обязательно приняты меры, не уточнив к кому. argumenti.ru »

2020-12-9 14:37

Песков затруднился дать прогноз о том, пройдет ли пик кризиса в экономике на фоне пандемии

Ранее опрос ВЦИОМ показал, что более половины (60%) опрошенных россиян предполагают, что экономический кризис только предстоит пережить tass.ru »

2020-10-19 13:33

Тухугов затруднился ответить на вопрос, сможет ли Усман Нурмагомедов стать лучше Хабиба

Российский борец смешанных единоборств Зубайра Тухугов затруднился сказать, что Усман Нурмагомедов станет лучше, чем чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-25 13:00

Песков затруднился ответить на вопрос о новом саммите «нормандской четверки»

Говорить о перспективах встречи «нормандской четверки» по Украине и Донбассу пока преждевременно. У президентов четырех стран есть намерения... rosbalt.ru »

2020-9-16 17:54

Флик затруднился ответить на вопрос, как долго футболисты «Баварии» будут праздновать победу в Лиге чемпионов

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик затруднился ответить на вопрос, как долго его подопеченые будут отмечать победу в Лиге чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-24 01:24

Харитонов затруднился назвать фаворита в потенциальном бою Фёдора Емельяненко с Вердумом

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов прокомментировал возможный реванш Фёдора Емельяненко с Фабрисиу Вердумом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 14:24

Путин затруднился назвать сроки снятия ограничений из-за коронавируса

Пока трудно сказать, в какие сроки начнется снятие ограничений из-за коронавируса, заявил президент России Владимир Путин. По данным на 7 мая, в Москве с начала пандемии выявили 92 676 случаев заражения коронавирусом — 6703 за последние сутки. lenta.ru »

2020-5-7 15:59

Логинов затруднился ответить на вопрос о возможном завершении карьеры

Чемпион мира-2020 по биатлону Александр Логинов заявил, что не готов обсуждать возможное завершение профессиональной карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-9 11:57

Песков затруднился ответить, может ли коронавирус повлиять на саммит по Сирии в Тегеране

Средняя выручка водителя за день в 2019 году составила 1,4 тыс. рублей, говорится в исследовании НИУ ВШЭ tass.ru »

2020-2-26 12:28

Новак затруднился прогнозировать влияние коронавируса на нефтяные цены

Дать точную оценку эффекту, который окажет вспышка нового типа коронавируса на нефтяные цены, нельзя, заявил министр энергетики России Александр Новак. "Россия внимательно следит за влиянием распространения коронавируса на мировые … vestikavkaza.ru »

2020-2-11 12:43

Хачанов затруднился назвать причины своего поражения в четвертьфинале Кубка Кремля

Россиянин Карен Хачанов прокомментировал поражение от итальянца Андреаса Сеппи в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Москве — «ВТБ Кубок Кремля».
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 20:17

Украинский премьер затруднился назвать сроки выполнения предвыборных обещаний

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук затруднился назвать сроки выполнения предвыборных обещаний президента Владимира Зеленского. Премьер дал понять, что у правительства нет планов освободить от оплаты коммунальных услуг пожилых людей, о чем говорил Зеленский в ходе своей избирательной кампании. lenta.ru »

2019-10-9 15:14

Чеченский министр затруднился назвать избрание Кадырова выборами

Министр по нацполитике Чечни Джамбулат Умаров затруднился назвать выборами процедуру волеизъявления граждан, которая состоялась в республике сентябре 2016 года. «Однако, все таки это нельзя было назвать "выборами". lenta.ru »

2019-9-19 12:31

Трутнев затруднился оценить реальную потребность проекта "Роснефти" и ННК в господдержке

На реализацию проекта нужны льготы в 2,6 трлн рублей, взамен компании готовы вложить от 5 трлн до 8,5 трлн рублей инвестиций tass.ru »

2019-7-25 18:21

Путин затруднился ответить о своих планах на жизнь после президентства

Президент России Владимир Путин не дал точного ответа на вопрос представителей итальянского издания о том, чем он будет заниматься после завершения текущего президентского срока. versia.ru »

2019-7-4 10:59

«Ну вот что сказать про них?» Соловьев затруднился прокомментировать виселицы в Харькове

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев не смог объяснить поступок активистов, которые установили виселицы с чучелами местных депутатов. fedpress.ru »

2019-7-2 07:44

Семак затруднился назвать сроки восстановления Кузяева

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник Далер Кузяев, скорее всего, пропустит первый предсезонный сбор команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-20 23:57

Глава Челябинска затруднился представить позицию по суду о законности своих выборов

Глава Челябинска Владимир Елистратов сегодня, 3 июня, затруднился прокомментировать свою позицию по процессу в Советском районном суде, где бывший кандидат в мэры просит признать недействительными результаты конкурса по выборам главы областного центра znak.com »

2019-6-4 09:16

Госдеп затруднился ответить на неудобные вопросы о мине

В официальном ответе официальный Вашингтон пока не смог сформулировать позицию относительно инцидента с миной. Поводом для обращения в Госдеп стал скандал, в который попал сотрудник американского посольства в аэропорту Шереметьево. argumenti.ru »

2019-3-12 21:28

"Мне туда не надо было": захватчик самолета затруднился объяснить свою выходку

Потребовавший изменить маршрут летевшего из Сургута в Москву самолета пьяный хулиган, уснувший незадолго до проведенной бойцами СОБРа спецоперации, во время допроса не смог внятно ответить на вопрос, почему же он выбрал в качестве конечной точки маршрута Афганистан. vesti.ru »

2019-1-23 23:23

Песков затруднился ответить, кем видит себя после поста пресс-секретаря Путина

Представитель Кремля отметил, что вряд ли смог бы стать журналистом, так как для этого нужен особый талант. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, который занимает этот пост уже 10 лет, затруднился ответить, есть ли после этой должности жизнь. life.ru »

2019-1-16 09:20

Баскетболист сборной России затруднился говорить по-русски

Центровой московского ЦСКА и сборной России Джоэль Боломбой рассказал о трудностях при общении на русском языке. Боломбой отметил, что прекрасно понимает русскую речь, однако затрудняется говорить на русском языке. lenta.ru »

2018-12-23 20:53

Песков затруднился ответить на вопрос о встречах Путина с новыми главами регионов до конца года

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков затруднился ответить на вопрос, планируется ли до конца года встреча Владимира Путина с новыми главами регионов страны. nation-news.ru »

2018-12-14 12:42

Бывший вратарь «Ливерпуля» затруднился подсчитать убитых им людей

Бывший вратарь английского «Ливерпуля» Брюс Гроббелар рассказал, как в юности воевал на стороне непризнанного государства Родезия. Он описал, каким был его первый бой. На вопрос журналистов о количестве убитых им людей вратарь затруднился ответить. «Я не могу вам сказать», — сказал Гроббелар. lenta.ru »

2018-10-2 10:46

Глава "Новатэка" затруднился оценить срок создания в РФ газовых турбин

В ближайшие годы в РФ наладят собственное производство компрессорного оборудования большой мощности, отметил также Леонид Михельсон tass.ru »

2018-9-6 22:52

Песков затруднился назвать сроки подписания указа о структуре администрации президента

Ранее пресс-секретарь главы государства не исключил кадровых изменений в ведомстве tass.ru »

2018-6-5 18:35