Результатов: 6

Назван затрудняющий похудение продукт питания

Злоупотребление медом затруднит похудение, считает нутрициолог Ольга Деккер из Национального общества диетологов. «Если вы будете есть по три столовых ложки меда в день, то не ждите быстрых результатов», — заявила она. lenta.ru »

2020-7-2 19:23

Саркисян отправил в КС закон, затрудняющий роспуск парламента

Президент Армении Армен Саркисян направил в Конституционный суд принятый 2 октября парламентом закон, который затрудняет возможность роспуска законодательного органа. "Для обеспечения верховенства конституции президент обратился … vestikavkaza.ru »

2018-10-24 21:56

В Конгресс США внесён законопроект, затрудняющий снятие антироссийских санкций

В Конгресс США внесён законопроект, который затрудняет снятие антироссийских санкций, сообщает Газета. ру. Документ предусматривает, что для любой отмены или ослабления ограничений необходим период пересмотра в 120 дней, отмечает «Свободная Пресса». nsn.fm »

2017-2-16 09:02

Законопроект, затрудняющий отмену антироссийских санкций, внесли в Конгресс США

В Конгресс США в среду внесли законопроект, согласно которому, чтобы снять санкции, введенные в отношении России, потребуется период пересмотра в 120 дней. riafan.ru »

2017-2-16 01:51

В Конгресс США внесен затрудняющий снятие санкций с России законопроект

Группа сенаторов, принадлежащих к обеим ведущим партиям США, внесла законопроект, предусматривающий необходимость для президента получать одобрение Конгресса на снятие санкций против России. По мнению авторов, документ дает Конгрессу возможность действовать, если он не согласен с политикой Трампа в отношении Москвы. lenta.ru »

2017-2-8 21:36