Результатов: 9

Трехлетняя девочка зацепилась шарфом за горку в российском детсаду и умерла

В Екатеринбурге умерла трехлетняя девочка, которая зацепилась шарфом за горку в детском садике. Происшествие случилось 25 января в детском саду № 180 во время дневной прогулки. На территории дошкольного учреждения есть горка с ограждениями с двух сторон — девочка забралась на нее и застряла в ограждении. lenta.ru »

2023-1-31 11:19

В Ижевске недавно научившаяся ходить девочка зацепилась шарфом за перила и умерла

В столице Удмуртии трагически погиб двухлетний ребенок. Шарф девочки во время прогулки зацепился за перила и задушил ее. Соласно сообщению Следственного... rosbalt.ru »

2019-10-29 22:43

В Керченском проливе "Леди Мария" зацепилась за другой теплоход

В Керченском проливе произошел морской инцидент: теплоход "Леди Мария", который ходит под флагом Того, при маневрировании зацепил винтом якорную цепь другого судна. Инцидент произошел на якорной стоянке, "Леди Мария" получила небольшие повреждения винта. vesti.ru »

2018-12-1 16:05

Женщина пыталась перелезть через забор Белого дома, но зацепилась за него шнурками

Сотрудники американской секретной службы задержали женщину, пытавшуюся перелезть через забор Белого дома, но она зацепилась за него шнурками, передает РИА «Новости» сообщение агентства AP.

Согласно данным агентства, это случилось поздно вечером во вторник, но сообщили об инциденте только через день.

В Секретной службе Соединенных Штатов рассказали, что сотрудники увидели женщину, которая пыталась перелезть через забор, но зацепилась за него шнурками своих ботинок. Задержать ее удалось уже с внутренней стороны забора.

kapital-rus.ru »

2017-3-23 07:34