Результатов: 34

«Зацепиться за неточности»: Захарова пообещала тщательность в расследовании теракта в «Крокусе»

Дипломат указала, что наказаны будут не только исполнители, но и организаторы. 5-tv.ru »

2024-4-4 05:47

Толстой пожелал Зеленскому до 21 мая успеть зацепиться за улетающий в США самолёт

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой убеждён, что легитимность Владимира Зеленского на сегодняшний день невелика, учитывая, в какую трагедию он вовлёк свою страну и народ. Об этом он заявил журналистам Life. life.ru »

2024-2-14 12:04

Пропавшая у места крушения "Титаника" подлодка с туристами могла зацепиться за его обломки

Писатель, исследователь "Титаника" Евгений Несмеянов прокомментировал в беседе с RT ситуацию с пропавшим батискафом "Титан" с туристами. По его словам, у аппарата и раньше были проблемы, но не настолько серьёзные. life.ru »

2023-6-20 13:42

Пытавшиеся зацепиться за шасси взлетающего самолета в Кабуле попали на видео

Очевидцы публикуют кадры, на которых люди пытаются покинуть Афганистан, зацепившись за шасси самолета. В результате этих действий несколько человек погибли. riafan.ru »

2021-8-16 12:59

Зацепиться за шанс. "Зенит" и "Краснодар" проведут матчи группового этапа Лиги чемпионов

Петербургский клуб примет римский "Лацио", а краснодарская команда в гостях сыграет с "Севильей" tass.ru »

2020-11-4 00:18

Мог зацепиться крылом за землю: в Минобороны Украины назвали возможную причину крушения Ан-26

По предварительным данным, военно-транспортный самолёт Ан-26, который разбился вечером 25 сентября в Харьковской области, мог зацепиться крылом за землю. Об этом сообщил министр обороны Украины Андрей Таран. russian.rt.com »

2020-9-26 12:42

«Сложность в том, как зацепиться»: Рогозин рассказал о планах отправки корабля на астероид

Уже до конца следующего десятилетия в рамках отечественных разработок, ведущихся специалистами Роскосмоса, могут быть созданы технологии посадки космического судна на поверхность астероида. Соответствующий прогноз сообщил глава корпорации Дмитрий Рогозин. tvzvezda.ru »

2020-8-7 03:35

Белоруссия захотела «зацепиться зубами» за российский рынок продуктов

Белорусские производители будут стараться закрепиться на российском продовольственном рынке после окончания спада, вызванного пандемией коронавируса, заявил заместитель премьер-министра Белоруссии Александр Субботин. lenta.ru »

2020-7-6 00:53

Лукашенко призвал зацепиться за новые рынки, поскольку Белоруссии «не до жиру сейчас»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал нынешний экономический кризис не только бедой, но и «временем возможностей», которое нужно... rosbalt.ru »

2020-6-26 12:17

Источник: разбившийся на Кубани военный вертолет мог зацепиться винтами о землю

Собеседник агентства добавил, что боевая машина также получила повреждения носовой части tass.ru »

2019-12-12 09:43

Гибель пилота: Ми-2 мог зацепиться хвостом за землю

Вертолет, потерпевший крушение на Кубани, предположительно зацепился хвостовой балкой за землю при сельхозработах, сообщил РИА Новости заказчик работ. vesti.ru »

2019-6-21 12:49

Пенсионерка выпала из окна в Саратове, но успела зацепиться за кондиционер

Спасатели-альпинисты успели спасти пожилую женщину, которая выпала из окна в Саратове, но успела зацепиться за наружный кондиционер. По предварительным данным, 80-летняя пенсионерка сегодня утром, 17 мая, мыла окно на девятом этаже в своей квартире, поскользнулась и выпала наружу. tvzvezda.ru »

2019-5-18 21:39

В Саратове пенсионерка выпала из окна и в падении сумела зацепиться за кондиционер этажом ниже

В Саратове спасли пенсионерку, которая повисла на кондиционере после случайного падения из окна. По данным "Интерфакса", 80-летняя женщина... rosbalt.ru »

2019-5-17 17:05

«Ищут, за что зацепиться»: в ЕС заявили о «незаконном вывозе» Россией культурных ценностей из Крыма

В Европарламенте призывают принять меры, чтобы остановить «незаконный вывоз» Россией из Крыма культурных ценностей, которые являются «частью культурного наследия Украины». Такое заявление содержится в новом документе комитета по правовым вопросам Европарламента, с текстом которого ознакомился RT. russian.rt.com »

2018-11-25 08:13

Погибший в Шереметьево мужчина пытался зацепиться за шасси самолета

Как сообщают СМИ со ссылкой на Следственный комитет России, по факту гибели мужчины в Шереметьево возбуждено уголовное дело. Уточняется, что погибший, возможно, пытался зацепиться за шасси самолета, чтобы покинуть аэропорт. versia.ru »

2018-11-21 16:25

Вертолет, при крушении которого погиб замгенпрокурора, мог зацепиться за верхушки деревьев

Предварительная причина крушения в Костромской области вертолета, на борту которого был заместитель генпрокурора России Саак Карапетян, -... rosbalt.ru »

2018-10-4 12:20

Первые версии катастрофы в Костромской области: вертолет мог в темноте зацепиться за деревья

Вертолет AS-350, который разбился в Костромской области, мог задеть в темноте за верхушки деревьев. За два часа до ЧП вертолет совершил вынужденную посадку. В результате катастрофы погиб замгенпрокурора Саак Карапетян. vesti.ru »

2018-10-4 11:50

Мы не только в первый вагон, мы в середину поезда уже опоздали, зацепиться хоть за последний вагон бы успеть!

На ближайший год такие прогнозы делать преждевременно, пока только идут разговоры о пенсионной реформе и закон еще не принят. А когда примут, то пройдет еще определенное количество лет, пока он вступит в права. Так что на рынке труда так быстро сит ... regions.ru »

2018-8-17 10:40

Курды пытаются зацепиться за Манбидж: жители Сирии согласны на Турцию — лишь бы выбить YPG

Арабские племена из Манбиджа из двух зол выбрали «лишь бы не курдов» и призвали турков быстрей занять город, дабы помешать попыткам YPG зацепиться в районе. Подробнее об этом читайте в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-6-30 20:03

Разбившийся на Украине вертолет мог зацепиться за растяжку телебашни

Правоохранительные органы Украины возбудили уголовное дело по факту крушения вертолета Ми-8 в Полтавской области. Как сообщается на сайте МВД Украины,... rosbalt.ru »

2018-1-26 12:51

Михаил Горбачев, В надежде зацепиться…

Именно на гонке в Сочи Квят вылетел из обоймы претендентов в лидеры Формулы 1. Мне кажется, из-за того, что не смог противостоять давлению, то есть внешнему принуждению показать фантастический результат... echo.msk.ru »

2017-4-27 14:45

«Давид рассчитывает зацепиться за медали». JustMedia.ru рассказывает историю уральца, который планирует покорить Рио-де-Жанейро

О том, как Давид Белявский шел к этой Олимпиаде поведала девушка спортивного гимнаста. justmedia.ru »

2016-8-6 16:07

РЖД: В новых подвижных составах практически не за что зацепиться

«Чаще всего зацеперы встречаются на Ярославском направлении. Также стоит отметить Павелецкое, Рижское направления. Мы мониторим зацепинг, выявляем травмоопасные места, потом информируем субъекты РФ, чтобы они повлияли на ситуацию. nsn.fm »

2016-5-17 14:19