Результатов: 14

Источник сообщил, что фракция ЕР обсуждает лишение Затулина поста в комитете Госдумы

По словам собеседника агентства, причиной этого стали несистемное поведение и безынициативность в работе партии "Единая Россия" tass.ru »

2023-6-13 11:10

Единороссы приступили к проверке спорных заявлений депутата Госдумы Затулина

Критические высказывания депутата Константина Затулина о специальной военной операции на Украине могут стоить ему поста. В партии «Единая Россия» обсуждают возможность лишить Затулина должности первого зампреда Комитета Госдумы по делам СНГ и исключить из думской фракции партии власти. ridus.ru »

2023-6-5 13:30

Казахстан не захотел пускать в страну российского депутата Затулина

Депутат Государственной Думы и первый заместитель председателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин не смог с первого раза вылететь в Казахстан, сообщает Sputnik social.mk.ru »

2023-5-22 00:33

Сенатор Долгов назвал недопустимыми слова Затулина о новых субъектах России

Зампредседателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов назвал недопустимым высказывание первого заместителя председателя Комитета Госдумы по делам СНГ Константина Затулина о новых регионах России. life.ru »

2022-11-25 16:18

Сенатор о высказывании Затулина по Новороссии: «Мы освободим территории от украинской оккупации»

Депутат Госдумы Константин Затулин в эфире шоу Владимира Соловьева назвал новые регионы России «спорными с Украиной территориями». Говоря о словах Затулина, сенатор Владимир Джабаров напомнил, что ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области – неотъемлемая часть России и они обязательно будут освобождены. fedpress.ru »

2022-11-25 12:15

Депутат Госдумы Бичаев: Слова Затулина о новых регионах России вызывают удивление и недопонимание

Первый зампред думского Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Артём Бичаев заявил, что слова его коллеги Константина Затулина о новых территориях России вызывают, по меньшей мере, удивление и недопонимание. life.ru »

2022-11-25 00:03

Затулин рассказал о влюбленности Лукашенко

"Это манипулирование": так охарактеризовал первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин встречу президента Белоруссии Александра Лукашенко и госсекретаря США Майка Помпео в Минске. vesti.ru »

2020-2-1 17:36

Баку предал Москве ноту протеста из-за визита Затулина в Нагорный Карабах

Депутат Госдумы посетил международную конференцию в Нагорном Карабахе, эту территорию Азербайджан считает оккупированной. aif.ru »

2019-10-15 20:31

Азербайджан направил ноту МИД России из-за визита депутата Затулина в Карабах

Как указали в диппредставительстве республики, Баку попросил российскую сторону дать оценку высказываниям депутата по карабахскому урегулированию tass.ru »

2019-10-15 20:15

Госдума назначила Затулина своим спецпредставителем по вопросам миграции и гражданства

Ранее депутат сообщал, что намерен на новом посту уделить внимание эффективному продвижению идей репатриации и предоставления гражданства соотечественникам tass.ru »

2019-7-23 16:19

Затулин: Вороненков стал идеальной сакральной жертвой

Мы знаем, что на Украине убивают регулярно, и не только на линии соприкосновения в Донбассе, но и в Киеве. Сама украинская власть ни за что не отвечает, и ситуацию не контролирует. Поэтому в том, что Вороненкова убили в Киеве, нет ничего удивительного, - прокомментировал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Константин Затулин убийство Дениса Вороненкова. vz.ru »

2017-3-23 15:19