Результатов: 13

Настойчивость в кубе. Как избавиться от навязчивого поклонника

Психолог Мария Меркулова объясняет, как грамотно отказать мужчине, когда он пытается активно за вами ухаживать, дарит дорогие подарки, делает сюрпризы, но все это вам не в радость. aif.ru »

2022-10-22 02:00

В Новосибирске дети пытались затушить Вечный огонь монетами

В Новосибирске дети закидали Вечный огонь монетами, взятыми там же. Как рассказал «КП-Новосибирск» очевидец, дети собирали мелочь из чаши Вечного огня... rosbalt.ru »

2021-9-3 13:16

В Калининграде вандал попытался затушить Вечный огонь

В Калининграде накануне задержали вандала, осквернившего Вечный огонь в Парке Победы у мемориала 1200 погибшим воинам-гвардейцам. Как сообщили в... rosbalt.ru »

2020-7-1 12:51

«Затушить протестное движение»: как власти США планируют реформировать полицию

Представители Демократической партии США выступили на фоне протестов с инициативой реформирования полиции. Законопроект с таким содержанием уже одобрил комитет по судебным делам нижней палаты конгресса. russian.rt.com »

2020-6-19 23:49

"Огонь правды не затушить": Лавров высказался о фальсификации истории и ситуации в Совбезе ООН

Глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров заявил о том, что некоторые западные страны искажают историю и умаляют роль Советского Союза в победе над фашизмом. По его мнению, некоторые европейские политики пытаются представить СССР как агрессора и виновника войны. vesti.ru »

2019-6-4 09:42

Затушить и затоптать: что делать при возникновении травяного пожара

Начинающийся травяной пожар можно быстро затушить. Но, распространившись, он может привести к тому, что сгорят жилые дома. Дым от горения сухой травы вреден для человека, а земля перестает быть плодородной на срок от семи лет. tvzvezda.ru »

2019-5-3 13:56

Протестующие в Бразилии попытались затушить олимпийский огонь

В бразильском городе Ангра-дус-Рейс в штате Рио-же-Жанейро местные госслужащие в знак протеста против задержания зарплаты попытались атаковать олимпийский огонь, эстафета которого проходила в их городе. Об этом пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-7-29 02:34

Кипр просит Россию затушить лесные пожары

Бушующие лесные пожары вынудили власти Кипра обратиться к России за помощью, сообщают местные СМИ, ссылаясь на источники в посольстве РФ. mirnov.ru »

2016-6-22 03:29