Результатов: 228

Путин пообещал Эрдогану не затягивать с приездом в Турцию

Президент РФ Владимир Путин в ходе состоявшегося ранее телефонного диалога обещал не затягивать с визитом в Турцию, рассказал лидер республики Реджеп Тайип Эрдоган. В то же время в ближайшей перспективе такая поездка пока не обсуждается. life.ru »

2024-2-26 17:48

Путин пообещал Эрдогану не затягивать с визитом в Турцию

Турецкий лидер Тайип Эрдоган заявил, что президент России Владимир Путин в ходе телефонных переговоров сказал ему, что не станет медлить с поездкой в Турцию. Как рассказал Эрдоган турецким журналистам, в ближайшее время такой визит не ожидается, но Путин заверил, что не станет надолго откладывать поездку, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-26 17:36

Эрдоган: Путин в телефонном разговоре сообщил, что не будет затягивать с поездкой в Турцию

Губернатор Наталья Комарова отметила, что ситуация на окружном рынке труда остается стабильной tass.ru »

2024-2-26 17:03

GT: Столтенберг подтвердил, что НАТО продолжит затягивать конфликт на Украине

ВАШИНГТОН, 12 февраля, ФедералПресс. Генсек НАТО Йенс Столтенберг послал сигнал, что альянс продолжит мешать России разрешить украинский кризис. Об этом сообщает издание Global Times. fedpress.ru »

2024-2-12 18:07

Литва попросила Италию не затягивать с поставкой запчастей для самолета ВВС Spartan

По словам министра обороны Литвы Арвидаса Анушаускаса, продление сроков поставок неприемлемо для Вильнюса tass.ru »

2024-2-8 21:11

СМИ: Байден призвал Нетаньяху не затягивать боевые действия в Газе на год

По информации Axios, комментарии президента США отражают обеспокоенность Вашингтона конфликтом на Ближнем Востоке, а также желание главы американского государства добиться его окончания до ноябрьских президентских выборов в стране tass.ru »

2024-1-26 15:49

В Boeing призвали поставщиков лучше затягивать болты на деталях самолетов

Компания Boeing призвала поставщиков деталей для самолетов соблюдать требования к качеству, в том числе добиваясь правильной калибровки инструментов для обеспечения правильной затяжки болтов, следует из подготовленной американской компанией инструкции, с которой ознакомились журналисты. lenta.ru »

2024-1-24 14:32

Пушилин заявил о желании Запада затягивать конфликт на Украине до конца

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин призвал не испытывать иллюзий, что Запад прекращает помогать Украине. «Я бы все же не спешил здесь испытывать какие-то иллюзии, что все уже завершено и вся уже помощь перестала поступать», — сказал он и добавил, что Запад будет затягивать конфликт на Украине. lenta.ru »

2024-1-9 09:17

В ОКР уверены, что CAS будет затягивать рассмотрение апелляции на решение МОК

Спортивный арбитражный суд 6 ноября зарегистрировал апелляцию Олимпийского комитета России на решение Международного олимпийского комитета о приостановке членства в организации tass.ru »

2023-11-23 13:21

Алиев призвал Ереван не затягивать с ответом на предложения Баку по мирному договору

Президент Азербайджана отметил, что Армения "получает плохие советы, в частности, из Франции" tass.ru »

2023-11-20 17:18

Генерал Болдырев посчитал недопустимым затягивать СВО еще на два-три года

Россия должна переходить от обороны к нападению, затягивать спецоперацию на два-три года недопустимо, сказал НСН Владимир Болдырев. nsn.fm »

2023-9-11 16:35

Путин потребовал не затягивать с развитием малоэтажного деревянного домостроения в России

Президент напомнил, что ранее поручал до 1 июля сделать более доступным деревянное домостроение и внести в законодательство соответствующие изменения tass.ru »

2023-8-8 16:53

В России опровергли утверждения о попытках затягивать СВО до выборов в США

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов опроверг утверждения западных средств массовой информации о том, что Москва пытается затягивать специальную военную операцию (СВО) до выборов в США. Он напомнил, что у спецоперации есть четкие цели и задачи, которые будут реализовываться до их полного достижения. lenta.ru »

2023-8-5 05:14

Антонов опроверг утверждения СМИ о попытках РФ затягивать СВО до выборов в США

Посол России в Вашингтоне пояснил, что у спецоперации есть определенные цели и задачи, и ее проведение не зависит от внутриполитической ситуации в Соединенных Штатах tass.ru »

2023-8-5 04:52

«Мы готовимся»: в ЕС открыто заявили, что собираются затягивать конфликт Москвы и Киева

В ЕС начали осознавать — санкции и ограничения в отношении России не помогут Украине одержать победу. Но тем не менее представители власти открыто заявляют, что намерены затягивать противостояние. 5-tv.ru »

2023-6-12 16:12

Стоматолог Андрей Чернов рекомендует не затягивать с протезированием зубов из-за риска развития болезней ЖКТ

Стоматолог-ортопед Андрей Чернов призвал не игнорировать процедуру имплантации жевательных зубов. Откладывание протезирования может привести к неприятным последствиям. riafan.ru »

2023-5-29 09:53

В Госдуме призвали «затягивать» деньги из США и Европы обходными путями

Власти России должны развивать возможности частных инвесторов, чтобы те могли обходными путями затягивать в страну деньги из Азии и даже из Европы и США, заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. lenta.ru »

2023-5-16 16:42

МИД РФ пообещал не затягивать с ответом на отказ в визах российским журналистам

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Москва не будет затягивать с ответом на невыдачу Вашингтоном американских виз российским журналистам, которые должны были сопровождать министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в поездке в Нью-Йорк на заседания Совета Безопасности ООН. lenta.ru »

2023-4-28 00:19

Рябков заявил, что Россия не будет затягивать с ответом на невыдачу виз США журналистам

Ответные шаги будут предприниматься после межведомственного согласования и доклада руководству, уточнил замглавы МИД РФ tass.ru »

2023-4-28 00:01

В МИД РФ заявили, что БРИКС не будет затягивать с принятием новых членов

По словам замглавы ведомства Сергея Рябкова, процесс требует выверенного подхода и кропотливой работы, поэтому спешка в этом случае неуместна tass.ru »

2023-4-7 13:37

Путин попросил не затягивать внедрение промышленной ипотеки

Президент РФ Владимир Путин попросил не затягивать внедрение промышленной ипотеки. Об этом он сообщил на совещании с членами правительства. «Решения по поддержке таких проектов приняты. В том числе имею в виду и кластерную инвестиционную платформу, и промышленную ипотеку», - подчеркнул президент. tvzvezda.ru »

2023-3-29 14:37

Оториноларинголог рассказал, почему нельзя затягивать с лечением гайморита

Врач-оториноларинголог детского отделения «СМ-клиника» Степан Горшков советует при подозрении на гайморит сражу же обращаться к врачу, чтобы побыстрее назначить грамотное лечение. Об этом сообщает РИАМО. riafan.ru »

2023-3-24 18:30

В Крыму считают, что не стоит затягивать с созданием округа для новых регионов

По мнению председателя Госсовета республики Владимира Константинова, в субъектах нужно держать на контроле интеграционные процессы, в каждом сельском поселении должно быть ощущение присутствия власти tass.ru »

2023-2-28 14:25

Затягивать нельзя: аналитики перечислили шаги для завершения конфликта на Украине

Вашингтон должен совершить четыре политических действия, чтобы избежать затяжного противостояния с Россией. Последнее крайне нежелательно для интересов американцев, считают исследователи. 5-tv.ru »

2023-1-28 11:20

Лучше не затягивать: Психолог объяснила, почему важно убрать новогоднюю ёлку до весны

Несомненным символом любимых многими новогодних праздников является ёлка, а процесс её украшения стал своеобразным ритуалом сплочения с близкими. Однако вовремя необходимо её не только устанавливать, но и убирать, иначе это может привести к серьёзным психологическим последствиям. life.ru »

2023-1-18 14:24

Шольц пообещал не затягивать с поиском нового министра обороны

В качестве возможных преемников СМИ ушедшей в отставку Кристине Ламбрехт называют уполномоченную Бундестага по делам военнослужащих Еву Хёгль и главу Социал-демократической партии Германии Ларса Клингбайля tass.ru »

2023-1-16 18:08

Лидер Китая потребовал не затягивать военную операцию на Украине

Об этом он сказал в телефонном разговоре с президентом Германии Франко-Вальтером Штайнмайером, сообщила пресс-служба китайского лидера. «Китай твердо придерживается позиции содействия переговорам о мире и считает, что затягивание и усложнение кризиса не соответствуют интересам ни одной из сторон», - сказал Си Цзиньпин. kapital-rus.ru »

2022-12-20 18:18

Россиянам посоветовали не затягивать с покупкой авто в кредит

Россиянам стоит воспользоваться услугой автокредитования до 2023 года, так как потом кредиты могут стать менее выгодными, сообщает «Российская газета» со ссылкой на экспертов. riafan.ru »

2022-11-26 16:54

Найдена причина заинтересованности Запада затягивать украинский конфликт

Запад использует Украину в качестве полигона для испытания новых систем американских и европейских вооружений. К такому выводу пришла журналистка The New York Times Лара Джейкс. Опросив экспертов, она нашла немало подтверждений своей гипотезе. life.ru »

2022-11-15 15:47

Венгрия пообещала не затягивать с ратификацией членства Финляндии и Швеции в НАТО

Глава венгерского МИД Петер Сийярто заверил, что страна ратифицирует протоколы раньше, чем Турция tass.ru »

2022-11-14 19:10

США развязывают руки: Хазин объяснил, почему России больше не нужно затягивать операцию на Украине

Достигнутые с политической верхушкой США договоренности развязывают России руки в ситуации на Украине. riafan.ru »

2022-11-1 15:12

Глава МИД Финляндии попросил не затягивать с принятием страны в НАТО

Глава финского МИД Пекка Хаависто заявил, что затягивание процесса принятия Финляндии и Швеции в НАТО не способствует повышению безопасности в Балтийском... rosbalt.ru »

2022-10-19 21:59

Украину обвинили в стремлении затягивать конфликт с Россией

Геополитический и социальный аналитик из Вашингтона Майкл Уитни заявил, что правительство Украины умышленно отказывается от мирных переговоров с Россией, чтобы втянуть Москву в затяжной конфликт и истощить ее ресурсы. lenta.ru »

2022-10-12 09:03

Мишустин призвал «не затягивать» с отказом от иностранного софта

Российским компаниям нужно ориентироваться на отказ от иностранного программного обеспечения (ПО). Правительство установит предельный срок перехода на российский софт по ключевым позициям, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. lenta.ru »

2022-9-14 17:17

Нарышкин: США продолжат всеми силами затягивать конфликт на Украине

США продолжат всеми силами затягивать конфликт на Украине, несмотря на значительные потери ВСУ и экономические проблемы в Европе. Такое мнение озвучил в четверг директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин, выступая в ходе российско-китайского круглого стола на площадке Российского исторического общества. life.ru »

2022-9-8 11:56

Нарышкин заявил, что США продолжат затягивать конфликт на Украине, несмотря на потери ВСУ

Производитель медной катанки и проволоки ООО "Элкат" получил право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством Москвы tass.ru »

2022-9-8 10:37

Рябков заявил, что у США нет причин затягивать выдачу виз делегатам РФ на Генассамблее ООН

У США нет причин затягивать выдачу виз российским делегатам, которые должны принять участие в Генассамблее ООН, так как Москва заблаговременно подала документы для оформления. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-9-6 17:30

Постпред России в Вене призвал МАГАТЭ не затягивать с визитом на ЗАЭС

Михаил Ульянов считает, что миссии агентства следует посетить атомную электростанцию в конце августа - начале сентября tass.ru »

2022-8-14 01:07

Все из-за денег: экономист Калинин объяснил, зачем Швеции затягивать конфликт на Украине

Швеция не исключает, что в будущем может запустить производство вооружения для Украины. По словам министра обороны страны Петера Хультквиста, шведы исходят из того, что конфликт между Киевом и Москвой будет затяжным. riafan.ru »

2022-8-13 19:46

Израиль заявил о нежелании затягивать операцию в секторе Газа

Премьер-министр Израиля Яир Лапид в телеобращении к нации заявил, что страна не желает затягивать операцию «Рассвет» в секторе Газа, но не боится того, что это случится. «Мы будем действовать столько, сколько потребуется», — сказал Лапид, пообещав устранить «угрозу» для граждан еврейского государства. lenta.ru »

2022-8-6 23:41