Результатов: 38

В Москве затянулась новогодняя распродажа жилья

Характерные для декабря скидки на жилье в Москве сохранились в начале весны. В марте число новостроек Москвы, где предлагаются скидки, осталось на декабрьском уровне — 150 проектов. При этом размеры скидок продолжили увеличиваться. lenta.ru »

2023-3-20 12:08

Психолог рассказала, что делать, если постновогодняя депрессия затянулась

После продолжительных праздников человек может испытывать постновогоднюю депрессию. В беседе с Лайфом клинический психолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Кристина Ивкова перечислила несколько способов борьбы с таким состоянием. life.ru »

2023-1-24 11:50

Лукашенко высказал мнение о том, что спецоперация России на Украине затянулась

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал мнение о том, что специальная операция России на территории Украины затянулась. Точку зрения главы бывшей советской республики привел ТАСС. argumenti.ru »

2022-5-5 16:32

Лукашенко считает, что спецоперация на Украине «затянулась»

МИНСК, 5 мая, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью Associated Press выразил мнение, что спецоперация на Украине «затянулась». fedpress.ru »

2022-5-5 14:35

«Я чувствую, что эта операция затянулась»: Лукашенко высказался о событиях на Украине

«Я не настолько погружен в эту проблему, чтобы сказать, идет ли все по плану, как говорят русские, или как я это чувствую. Я хочу еще раз подчеркнуть, я чувствую, что эта операция затянулась», - заявил в интервью AP News Лукашенко. kapital-rus.ru »

2022-5-5 13:37

Пять тысяч километров почти при нулевой видимости. О целях "прогулки, которая затянулась"

Инвалид по зрению Сергей Алексеев, пройдя пешком 5 тыс. км от кубанского Армавира до красноярского Канска, возвращается домой на электричках. Поход он планирует зарегистрировать как рекорд, заявка уже подана. tass.ru »

2021-11-3 15:20

Бихевиорист назвал причину, по которой затянулась пандемия коронавируса

По мнению эксперта, всё зависит от нормы. Если в стране масочный режим не стал правилом, то граждане, которые его соблюдают, рискуют быть отвергнутыми обществом. life.ru »

2021-10-27 14:22

В МИД РФ признали, что регистрация российских вакцин затянулась

Международная регистрация российских вакцин от COVID-19 проводится долго, однако Россия "делает все от нее зависящее", заявил замминистра иностранных дел России Александр Панкин nsn.fm »

2021-6-30 23:33

МИД России признал, что международная регистрация российской вакцины затянулась

Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Панкин также заявил, что в определенном смысле дискриминация присутствует в факте нерегистрации препарата tass.ru »

2021-6-29 21:56

Озоновая дыра в Арктике затянулась

Огромная озоновая дыра площадью почти миллион квадратных километров над Арктикой, которая образовалась в марте, затянулась самостоятельно. Она возникла из-за сильного полярного вихря, а не по вине человека. lenta.ru »

2020-4-29 16:55

По какой цене Белоруссия будет закупать российские нефть и газ?

Встреча президентов РФ и Белоруссии в Сочи затянулась на несколько часов. Главным стал вопрос, по какой цене Россия будет продавать соседям газ и нефть. aif.ru »

2020-2-12 08:02

Собянин: реконструкция перехода от "Театральной" к ГУМу затянулась из-за первых инвесторов

По словам мэра, инженеры несколько раз пытались начать реконструкцию данного перехода, но приходили к мнению, что лучше его "не трогать" tass.ru »

2019-12-11 21:18

Мэрия Магадана признала, что история с голубями затянулась

МАГАДАН, 8 августа, ФедералПресс. В Магадане все еще продолжается противостояние между мэрией и прокуратурой из-за голубей, городские чиновники уже сами признали, что недопонимание слишком уж затянулось. fedpress.ru »

2019-8-8 11:35

Великий немой. Затянулась пауза на развалинах первого звукового кинотеатра Новосибирска

Новосибирская общественность изрядно напряглась молчанием, которое воцарилось вокруг скандальной попытки сноса бывшего кинотеатра «Металллист». Первоначально реакция властей после того, как общественники Олег Викторович и Константин Голодяев остановили демонтаж здания, накануне признанного государственными органами объектом культурного наследия, была молниеносной и осуждающей. fedpress.ru »

2018-8-27 09:37

Встреча Путина и Лукашенко неожиданно затянулась

Встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко в узком составе, на которую по плану отводилось меньше часа, длится уже два с половиной часа, сообщил журналист Дмитрий Смирнов. vz.ru »

2018-6-19 18:17

Песков: Пауза в нормандском процессе уже затянулась

В Кремле прокомментировали заявление украинского лидера Петра Порошенко о возможной встрече "нормандской четвёрки" в Париже в ближайшем будущем. Так, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что с Москвой этот вопрос пока не обсуждался, однако в Кремле будут ждать конкретных предложений от партнёров, поскольку пауза уже затянулась. life.ru »

2018-5-10 15:22

Скандал после съезда: в Курганской ТПП затянулась смена власти

В Курганской Торгово-промышленной палате с конца февраля сложилась абсолютно ненормальная ситуация, считают ее члены. Избранный на внеочередном съезде новый президент ТПП Илья Назаренко до сих пор не имеет полномочий. fedpress.ru »

2018-4-13 15:49

Захарова о зеркальном ответе США: пауза затянулась

Москва готова зеркально ответить Вашингтону в вопросе дипломатической собственности и выслать американских дипломатов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2017-7-14 11:30

Трамп и Обама нашли общий язык: встреча затянулась на полтора часа

В Белом доме завершилась встреча двух президентов - действующего и избранного. Барак Обама принял победившего на выборах Дональда Трампа. И, как оба политика уже заявили журналистам, они обсудили широкий круг проблем, касающихся как внутренней, так и внешней политики. vesti.ru »

2016-11-10 21:00

Уборочная кампания в Северной Осетии затянулась из-за нехватки техники

Уборка урожая в Северной Осетии не может завершиться из-за нехватки техники, сообщил первый заместитель министерства сельского хозяйства и продовольствия республики Казбек Марзоев. "Уборочная кампания затянулась … vestikavkaza.ru »

2016-10-14 00:38

Операция против ИГ в Эль-Фаллудже затянулась из-за мирных жителей

Операция иракских военных сил против "Исламского государства" в городе Эль-Фаллуджа затягивается ради безопасности мирных жителей. По мнению Саада аль-Хидиси, представляющего правительство Ирака, первоочередной задачей является защита гражданского населения. pronedra.ru »

2016-5-26 19:17

«Пауза Куйвашева затянулась. Нужны действия»

За последние три недели выражение «паралич власти» стало таким же определением по отношению к Свердловской области как и «опорный край державы». Арест одного министра привел к прекращению работы власти, остановке кампании «ЕР» и вызову губернатора в Москву. ura.ru »

2016-5-19 06:15