Результатов: 38

Во Франции призвали Запад остановить затянувшийся конфликт на Украине

Бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо заявил, что конфликт на Украине разворачивается не по сценарию экспертов с Запада и его нужно остановить. «Зеленский потерял Артемовск, вопреки тому, о чем все "эксперты" трубили месяцами! Пора прекратить посылать оружие, а скоро уже и самолеты», — считает он. lenta.ru »

2023-5-21 14:44

«Мы не ведем войну»: В Кремле объяснили затянувшийся конфликт на Украине

Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. «Конечно, сопоставить военный потенциал Украины и России очень сложно. И вы скажете, почему русские так медленно действуют? Потому что русские не ведут войну»,- сказал Дмитрий Песков в интервью ATV (Республика Сербская, энтитет Боснии и Герцеговины). kapital-rus.ru »

2023-5-11 08:48

«ОАЭ 94»: родственники заключенных пожаловались на затянувшийся срок наказания

Центр защиты заключенных Объединенных Арабских Эмиратов сообщает, что некоторые люди содержатся в тюрьме сверх срока с 2019 года. riafan.ru »

2023-5-10 15:47

Затянувшийся обед и неподходящая одежда. Адвокат рассказал о поводах для увольнения сотрудника

После двух выговоров в течение года сотрудника компании по закону можно уволить nsn.fm »

2022-5-25 15:50

Курганцы высмеивают затянувшийся ремонт набережной Тобола

КУРГАН, 29 марта, ФедералПресс. Ремонт долгожданной набережной Тобола в Кургане никак не закончится. Видео, запечатлевшее работы по обустройству спуска на нижний ярус, горожан не порадовало. fedpress.ru »

2021-3-30 07:00

Затянувшийся Великий пост или исход евреев: Ватикан призвал верующих духовно переосмыслить пандемию

Католическая церковь полагает, что христиане нуждаются в поиске высшего смысла переживаемых испытаний. life.ru »

2021-2-13 03:17

РУСАДА надеется, что Майгуров сумеет реанимировать затянувшийся процесс восстановления СБР

Ранее Владимир Драчев объявил об уходе с поста президента СБР и о снятии своей кандидатуры с предстоящих выборов главы организации tass.ru »

2020-7-10 12:03

Пыльцевая путаница: как аллергикам перенести затянувшийся период цветения

<strong>Из-за затяжной весны яблони, груши и&nbsp;вишни в&nbsp;столице зацвели раньше черемухи. Хотя обычно бывает наоборот.</strong> vm.ru »

2020-5-26 17:54

«Сейчас у нас затянувшийся антракт»: Екатерина Гусева о новых проектах, необычных актёрских навыках и «Бригаде»

18 мая на телеканале «Россия 1» начался показ многосерийной остросюжетной мелодрамы «Разбитое зеркало», главную роль в которой исполнила актриса театра и кино Екатерина Гусева. В эксклюзивном интервью RT Гусева поделилась интересными историями со съёмок проекта. russian.rt.com »

2020-5-18 21:01

Время собирать камни. В Приморье пытаются решить затянувшийся политический кризис

Приморский город Арсеньев уже много месяцев является горячей точкой на политической карте края. Прошлогодний скандал с выборами мэра, протесты работников местного вертолетостроительного завода «Прогресс» – ситуация в городе обострена практически перманентно. fedpress.ru »

2020-1-29 04:18

Затянувшийся футбольный сериал: Неймар снова хочет в "Барселону"

Ведущий форвард футбольной сборной Бразилии и французского "Пари Сен-Жермен" Неймар был замечен в компании игроков каталонской "Бпрселоны" Луиса Суареса и Лионеля Месси. Бразилец был среди приглашенных на вечеринку по поводу дня рождения жены Суареса и снова заявил, что мечтает вернуться в "Барсу". vesti.ru »

2019-11-14 10:20

Затянувшийся ремонт тротуара больше не причинит неудобства жителям

Житель района Черемушки Валерий Струков сообщил о затянувшемся ремонте тротуара во дворе дома № 63 по Нахимовскому проспекту. По словам мужчины, с началом работ у местных жителей появились проблемы с проходом по этой территории. vm.ru »

2019-9-17 15:46

Беглов распорядился срочно завершить затянувшийся ремонт спортплощадки в Колпино

Александр Беглов поставил задачу чиновникам Колпино завершить до учебного года ремонт спортплощаддки у школы 452. riafan.ru »

2019-6-28 02:14

Independent: конфликт Терезы Мэй с парламентом из-за брексита похож на затянувшийся вестерн

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй продолжает воевать с парламентом по поводу брексита, но никаких результатов эта битва не приносит, пишет обозреватель The Independent Том Пек. По его мнению, вся ситуация смахивает на бесконечный многосерийный вестерн, который всё никак не дойдёт до развязки с дуэлью. russian.rt.com »

2019-3-1 00:25

Затянувшийся отпуск: стало известно, когда вернутся остальные застрявшие на Хайнане россияне

Около 15 миллионов рублей потратят на вывоз оставшихся российских туристов , которые застряли на китайском острове Хайнань. Столько будет стоить экстренная отправка за людьми двух самолетов авиакомпании Аврора . tvzvezda.ru »

2018-12-17 12:33

Регоператору капремонта поставили на вид затянувшийся ремонт дома в Копейске

Директор Фонда капремонта в Челябинской области Вадим Борисов получил представление прокуратуры за сорванный ремонт многоквартирного дома в Копейске znak.com »

2018-10-17 09:04

Хромой "Ягуар". Затянувшийся гарантийный ремонт внедорожника довел автовладельца до суда с дилером

Больше года назад Андрей Янковский купил у официального дилера "Рольф" подержанный Jaguar с еще действующей гарантией. Через месяц автомобиль начал барахлить, а через некоторое время двигатель и вовсе "умер". dp.ru »

2017-12-22 13:40

Волгоград: координатор штаба Навального Волков получил 15 суток за затянувшийся митинг

В Волгограде координатор штаба Навального Алексей Волков арестован на 15 суток, за то что встреча с кандидатом в президенты, прошедшая 10 ноября, завершилась на 35 минут позже срока, согласованного мэрией. grani.ru »

2017-11-14 22:35

"Весь город расковыряли!": красноярцев возмутил затянувшийся ремонт главной улицы

Вот уже несколько недель самый центр Красноярска остается недоступным для пешеходов. Полюбоваться архитектурными памятниками на одной из некогда самых красивых улиц города теперь можно только из окна автомобиля. ntv.ru »

2017-10-6 17:34

Александр Лукашенко: Затянувшийся конфликт на Украине говорит о тяжелейшем кризисе в Европе

Президент Белоруссии отметил, что необходимо приложить все усилия для восстановления мира на Украине. vm.ru »

2017-9-28 13:06

"Дикость": в Кремле и МИД прокомментировали "затянувшийся сериал" с компроматом на Клинтон

В США продолжает лихо раскручиваться сюжет нового эпизода истории о якобы вмешательстве России в американские выборы. В Кремле происходящее назвали "затянувшимся сериалом", который вполне может конкурировать с телешоу "Карточный домик". ntv.ru »

2017-7-12 20:23

Песков: История с «вмешательством» России в выборы в США похожа на затянувшийся сериал

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал инцидент со встречей сына американского президента Дональда Трампа-младшего с российским адвокатом nsn.fm »

2017-7-12 15:39

Песков призвал США не втягивать Россию в затянувшийся сериал с участием сына Трампа

История про сына американского президента Дональда Трампа-младшего и российского адвоката похожа на затянувшийся сериал, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-7-12 15:02

Победа «Газпрома», «перемога» «Нафтогаза»: кто разрешит затянувшийся спор

«Газпром» намерен обжаловать в апелляционном суде Швеции промежуточное решение арбитража Стокгольма по спору с «Нафтогазом». riafan.ru »

2017-6-30 19:59

Долгострой в подземных переходах: когда закончится затянувшийся ремонт?

Москвичи жалуются на слишком долгий ремонт подземных переходов. Сроки то и дело сдвигаются. Местами работы ведутся так, что впору начинать заново. Горожане вынуждены буквально протискиваться сквозь узкие коридоры. Что сдерживает рабочих? vesti.ru »

2017-4-18 14:04

Петербургских энергетиков раскритиковали за затянувшийся ремонт вокруг подстанций

Сегодня чиновники инспектировали объекты "Ленэнерго", где проходит реконструкция, но до сих пор не проведено благоустройство. ntv.ru »

2017-2-9 20:48

Трудности перехода: затянувшийся ремонт вестибюлей метро возмущает москвичей

Давка, очереди, или опасные забеги по проезжей части - к этому вынуждены привыкать пассажиры станций метро "Тульская", "Ясенево" и "Нахимовский проспект". Там идет ремонт подземных переходов. Причем работы начались год назад, а финала до сих пор не видно. На площадках затишье. vesti.ru »

2016-7-1 19:14

Затянувшийся ремонт школы обернулся уголовным делом

После затянувшегося ремонта школы возбудили уголовное дело. Строители не могут сдать 72-ю школу на Курчатова. А некачественные работы на 4 миллиона рублей оплачены. vesti.ru »

2016-3-24 05:20