Результатов: 28

Бастрыкин поручил проверить затяжную реставрацию нижегородских ОКН

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 декабря, ФедералПресс. Председатель СК России поручил провести проверку в связи с возможными нарушениями при реставрации объектов культурного наследия в столице Приволжья. fedpress.ru »

2023-12-18 11:59

В Италии спрогнозировали затяжную войну между Израилем и ХАМАС

Конфликт Израиля с палестинским движением ХАМАС будет длительным и неизбежно повлечёт за собой драматические последствия для гражданского населения региона. versia.ru »

2023-10-30 11:45

В Арктике зафиксировали самую затяжную грозу

Ученые из Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ) зафиксировали в высокоширотной Арктике самую затяжную грозу за всю историю наблюдений. Исследователи зафиксировали данные еще в июле 2022 года на крупнейшей российской гидрометеорологической обсерватории «Ледовая база «Мыс Баранова». lenta.ru »

2023-2-3 14:22

Генсек НАТО заявил о планах России вести затяжную войну на Украине

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия собирается вести затяжную войну на Украине. По его словам, странам, которые поддерживают Киев, необходимо продолжать отправлять ему военную помощь, чтобы российские власти осознали, что не смогут одержать победу на поле боя. lenta.ru »

2022-12-17 00:28

Издание Wirtschaftswoche спрогнозировало затяжную рецессию в ФРГ

ФРГ ждет долгая рецессия из-за энергетического и сырьевого дефицита, высокой инфляции и растущих учетных ставок. Об этом сообщает немецкое деловое издание Wirtschaftswoche. riafan.ru »

2022-8-21 18:20

США допустили переход конфликта в Донбассе в затяжную фазу

США прогнозируют, что с поддержкой Вашингтоном Украины борьба в Донбассе может перейти в затяжную фазу. Борьба в Донбассе может быть продолжительной и затяжной, и мы увидим потери и достижения с обеих сторон. lenta.ru »

2022-7-6 02:11

Анна Заворотнюк впала в затяжную депрессию на фоне болезни матери

Начинающий блогер и дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна впервые откровенно рассказала о тяжелом состоянии, которое ее преследует уже длительное время. riafan.ru »

2021-6-23 14:04

Как распознать затяжную стадию ковида

Британские ученые из Национального Института по Здоровью и Уходу (NICE) официально подтвердили, что коронавирус может перейти в затяжную стадию, а также перечислили симптомы, которые помогут его распознать. vesti.ru »

2021-1-8 16:13

Зима не близко: синоптики анонсировали затяжную оттепель в Москве

В Гидрометцентре рассказали, когда в Москве настанет затяжная оттепель. По данным метеорологов, она придет в столицу в четверг, 5 декабря, и задержится как минимум на пять дней. «Температура будет повышаться до оттепели со значениями 2-4 градуса. tvzvezda.ru »

2019-12-5 23:31

Миру предрекли затяжную торговую войну

Экономисты Goldman Sachs Group, Nomura Holdings и JPMorgan Chase & Co пересмотрели свои прогнозы относительно торговой войны США и Китая. После угроз президента США Дональда Трампа ввести пошлины в размере 25 процентов еще на серию товаров из Китая на сумму в 300 миллиардов долларов эксперты растеряли оптимизм. lenta.ru »

2019-5-23 20:40

Эксперты пророчат российской экономике затяжную стагнацию

Общее состояние российской экономики в последнее время стабилизировалось, однако оно остается весьма напряженным, и перехода к полноценному росту пока... rosbalt.ru »

2018-8-7 12:35

Украинские нардепы устроили затяжную драку в студии телеканала

Украинские депутаты подрались в редакции телеканала из-за закона об отмене поправок Лозового из Уголовного процессуального кодекса страны. Сообщается, что конфликт между народными депутатами начался еще в студии, а уже в коридоре телеканала они подрались. nation-news.ru »

2018-3-16 04:36

Битва хотьковских дачников с газовой компанией вступила в затяжную фазу

Битва дачников из поселка Хотьково с газовой компанией, похоже, вступила в затяжную фазу. Люди пытаются сохранить свои дома, которые стоят в опасной близости от газораспределительной станции. 1 августа состоялось очередное судебное заседание. Назначены новые экспертизы и проверки. vesti.ru »

2016-8-2 18:53

Олланд прогнозирует затяжную борьбу с терроризмом

Борьба с международным терроризмом займет долгое время – как во Франции, так и во всем мире. Об этом заявил президент Франции Франсуа Олланд, выступая по телевидению после теракта в Ницце. vesti.ru »

2016-7-15 16:54

Соцсети вызывают у людей затяжную депрессию

Группа ученых из Питтсбургского университета провела исследование на тему, как отражается на настроении людей регулярное посещение социальных сетей. Они пришли к неутешительному выводу, что пользователи из-за чрезмерного увлечения такими ресурсами зачастую впадают в депрессию. mirnov.ru »

2016-3-28 18:20

Newsweek: Путин готовит Турции затяжную и кровавую войну

Главная цель Путина - ослабить НАТО и ЕС, поэтому он и вывел войска из Сирии, пишет специалист по России Юрий Фельштинский в польской версии издания Newsweek. По мнению историка, все делается, ради того чтобы помочь курдам в борьбе за независимость. russian.rt.com »

2016-3-17 23:25