Результатов: 54

Заур Смирнов назвал идею Макрона о перемирии на время Олимпийских игр уловкой

Председатель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов назвал уловкой идею президента Франции Эммануэля Макрона объявить перемирие на время проведения летних Олимпийских игр. Ранее французская радиостанция RMC сообщила, что Макрон сохраняет надежду на «олимпийское перемирие» на время Игр в Париже и ожидает помощи в этом вопросе от председателя Китая. vz.ru »

2024-4-16 10:05

Латвийский кикбоксер Заур Джавадов: Не выучить за 50 лет латышский язык – постараться надо

Латвийский кикбоксер Заур Джавадов стал двукратным чемпионом мира, а отпраздновал свою победу неформальным «способом» - обернулся во флаг Латвии. Так он благодарит страну, которая подарила ему гражданство. argumenti.ru »

2022-10-11 12:55

В Москве в ДТП с блогером погиб глава автомобильной федерации Дагестана Заур Ибрагимов

Президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов был пассажиром BMW, которое попало в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве znak.com »

2021-11-20 18:17

Народное собрание Дагестана возглавил Заур Аскендеров

Депутаты Народного собрания Дагестана седьмого созыва избрали нового председателя регионального парламента - большинством голосов им стал Заур Аскендеров. За его кандидатуру проголосовали 82 депутата, против высказались … vestikavkaza.ru »

2021-10-1 12:31

Парламент Дагестана возглавил экс-депутат Госдумы Заур Аскендеров

Пост спикера Народного Собрания Дагестана занял бывший депутат Госдумы России Заур Аскендеров. За него проголосовали riafan.ru »

2021-9-30 12:04

МЭР Северной Осетии в третий раз возглавил Заур Кучиев

Врио министра экономического развития Северной Осетии Казбек Томаев, возглавлявший ведомство с 2016 года, покинул свою должность по собственному желанию, - сообщили сегодня в пресс-службе главы республики. "Ушел по … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 15:35

Заплыв с характером: рекордсмен мира по плаванию Заур Закраилов об акции «За чистый Байкал»

В заплыве «За чистый Байкал» пловец-экстремал и президент Федерации современного мечевого боя Чечни Заур ЗАКРАИЛОВ принимает участие уже второй раз. В этом году – не один, а с десятилетним сыном. Рекордсмен мира по плаванию рассказал «Аргументам недели» о том, почему так важно воспитывать детей своим примером, а также каково плыть, когда от сильного ветра захлестывает волнами, а Байкал буквально проверяет на прочность. argumenti.ru »

2021-8-14 14:06

Пловец-экстремал Заур Закраилов: заплыв во Владивостоке – самая длинная дистанция в моей жизни, но Байкал был сложнее

Рекордсмен мира по плаванию и президент Федерации современного мечевого боя Чечни Заур ЗАКРАИЛОВ стал широко известен всей стране, когда вместе с двумя соратниками переплыл Байкал, чтобы привлечь внимание к проблеме загрязнения озера, установив тем самым мировой рекорд. argumenti.ru »

2021-7-10 09:05

ФСИН назначила проверку после появления фото застолья с убийцей Немцова

В 2018 году в интернете были опубликованы снимки, на которых осужденный за убийство Заур Дадаев сидит за столом с шашлыками, соками и свежими фруктами. aif.ru »

2020-2-12 19:48

ФСИН проверит, почему убийца Немцова сидел за столом с шашлыками

Служебная проверка будет проведена после появления в Интернете фотографий, на которых осужденные, и среди них убийца Бориса Немцова Заур Дадаев, сидят за праздничным столом, предположительно, в исправительной колонии № 3. vesti.ru »

2020-2-12 18:15

В соцсетях обнаружили фотографии застолья в колонии для силовиков с убийцей Немцова

В социальной сети ВКонтакте нашли фотографии застолья в красной колонии для бывших силовиков, в котором участвовал осужденный за убийство политика Бориса Немцова Заур Дадаев znak.com »

2020-2-12 15:44

Российский футболист Заур Садаев пропал в Турции

Форвард турецкой футбольной команды "Анкарагюджю" Заур Садаев вот уже несколько дней не выходит на связь со своими работодателями. Руководство клуба сообщило местной прессе, что потеряло связь с р30-летним россиянином во время перерыва, связанного с играми национальных сборных. vesti.ru »

2019-11-21 15:15

Участник резонансного заплыва «За чистый Байкал» Заур Закраилов о спорте и коварстве холодной воды

Один из пловцов-экстремалов, участников марафона, Заур Закраилов дал эксклюзивное интервью «Аргументам недели». В ходе беседы он поведал о том, как удалось преодолеть десятки километров безжалостно холодной воды, являясь непрофессиональным спортсменом, а также о своем непростом, но интересном жизненном пути. argumenti.ru »

2019-9-21 14:38

Азербайджанский борец Заур Алиев стал финалистом ЧМ в Эстонии

Азербайджанский борец Заур Алиев вышел в финал проводимого в Эстонии чемпионата мира по борьбе среди юниоров. Заур Алиев, ведущий борьбу в весовой категории 55 кг в греко-римской борьбе, победил в полуфинале противника … vestikavkaza.ru »

2019-8-16 20:08

Заур Рзаев выступит с концертом в Баку в честь 50-летия творческой деятельности

Народный артист Азербайджана и Дагестана Заур Рзаев отметит 50-летний юбилей творческой деятельности праздничным концертом, который пройдет во Дворце Гейдара Алиева 31 января. Об этом сообщают организаторы. Организатором мероприятия … vestikavkaza.ru »

2019-1-7 13:26

В сибирской колонии осужденный за убийство Немцова Заур Дадаев объявил голодовку

Бывший боец батальона Север Заур Дадаев, которого осудили за убийство политика Бориса Немцова, объявил голодовку в исправительной колонии № 3, расположенной в Иркутской области znak.com »

2018-8-1 07:32

Заур Смирнов подал в отставку с поста главы госкомитета по делам национальностей - источник

Источник СМИ рассказал, что Заур Смирнов написал заявление об отставке, и в ближайшее время глава Крыма Аксенов расскажет, почему так произошло. nation-news.ru »

2017-10-16 11:01

Заур Смирнов: Крымских татар не надо защищать извне, нам помогает лично Путин

Образ притесненных и обиженных татар активно используется на Украине и Западе как еще одна составляющая имиджа России как «государства-агрессора», оккупировавшего Крым. riafan.ru »

2017-8-22 17:30

Заур Смирнов: Цель туристической блокады — изолировать украинцев от правды о Крыме

Пик туристического сезона в Крыму, который традиционно приходится на конец июля, привлек на полуостров украинских туристов. Но гостям из Украины создают препятствия власти собственной страны, часами задерживая людей в километровых очередях на границе с Крымом. riafan.ru »

2017-7-18 12:35

Заур Смирнов: Крым не вернется к Украине

Глава Крымского межнационального комитета Заур Смирнов заявил, что о возвращении Крыма Украине не может быть и речи. Этими словами он прокомментировал одобренный в парламентской ассамблее ОБСЕ проект с призывом отменить решение … vestikavkaza.ru »

2017-7-8 21:52

Заур Курбанов назначен заместителем руководителя администрации главы и правительства Дагестана

В Дагестане пост заместителя руководителя администрации главы и правительства республики занял Заур Курбанов. Соответствующий указ был сегодня подписан главой региона Рамазаном Абдулатиповым, сообщает пресс-служба служба администрации главы и … vestikavkaza.ru »

2017-6-19 13:51

Заур Дадаев заявил, что в день убийства Немцова выходил из дома только в мечеть

Обвиняемый в исполнении убийства оппозиционного политика Бориса Немцова Заур Дадаев отказался от прошлых признательных показаний. Он заявил, что в день убийства никуда не выходил, кроме мечети. dp.ru »

2017-4-18 14:38

Заур Смирнов: Крымская резолюция для ООН основана на просьбах миллионах украинцев

Крым официально заявил о нарушениях прав человека в республике во времена Украины. Резолюция с подробным описанием ситуаций правонарушений в период с конца 1980-х годов и до переворота в Киеве в 2014 году вскоре будет подана в управление генсекретаря ООН Антониу Гутерреша. riafan.ru »

2017-1-16 20:46

Агентство по охране культурного наследия Дагестана возглавил Заур Кахриманов

Указом главы Дагестана Заур Кахриманов назначен руководителем агентства по охране культурного наследия республики. Об этом сообщает пресс-служба администрации главы и правительства Дагестана. Заур Кахриманов родился 31 … vestikavkaza.ru »

2016-11-10 09:57

Гендиректором SOCAR Turkey Energy стал Заур Гахраманов

В соответствии с решением, принятым правлением компании SOCAR Turkey Energy, заместитель главы управления инвестиций компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Заур Гахраманов назначен генеральным директором SOCAR Turkey … vestikavkaza.ru »

2016-4-25 16:57