Результатов: 27

В Нальчике открыли выставку фотографа Заура Ворокова

Выставку работ фотографа Заура Ворокова открыли в Нальчике, Кабардино-Балкария. новая экспозиция, представленная в Национальном музее республики, получила название «С солнцем внутри». Отмечается, что посетители смогут увидеть десятки снимков, на которых изображена природа региона. lenta.ru »

2022-7-15 14:40

В Москве задержали вора в законе Заура Сухумского

В Москве сотрудники уголовного розыска МВД задержали 50-летнего вора в законе Георгия Минашкина — он же Заур Гвадзабия, известный в криминальном мире как Заур Сухумский. Его остановили на Митинской улице 22 июня. lenta.ru »

2022-6-23 12:31

В Москве задержали вора в законе Заура Сухумского

В Москве на Митинской улице задержали 50-летнего криминального авторитета Георгия Минашкина, также известного как Заур Гвадзабия и Заур Сухумский incident.mk.ru »

2022-6-23 11:38

В Кремле заявили, что не видели фотографий застолья с участием убийцы Немцова

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что в Кремле не видели фотографий застолья с участием Заура Дадаева, осужденного на 20 лет колонии по делу об убийстве политика Бориса Немцова, пишет Медиазона znak.com »

2020-2-13 14:18

ФСИН начала проверку из-за фото тюремного застолья, в котором участвовал убийца Немцова

В связи с публикацией в интернете фотографий застолья с участием осужденного за убийство политика Бориса Немцова Заура Дадаева, предположительно, в красной колонии для бывших силовиков, организована служебная проверка znak.com »

2020-2-13 08:51

Юбилейный концерт Заура Рзаева состоится в Баку

Полувековой юбилей творческой деятельности отметит народный артист Азербайджана и Дагестана Заур Рзаев 31 января. Концерт состоится во Дворце Гейдара Алиева. Музыкант посвящает торжество Дню солидарности азербайджанцев всего мира. … vestikavkaza.ru »

2018-12-29 14:52

Защита Заура Дадаева обжаловала приговор за убийство Немцова

Защита Заура Дадаева, приговоренного к 20 годам строгого режима по делу об убийстве Бориса Немцова, подала апелляцию на приговор. Как сообщил агентству «Москва» адвокат Марк Каверзин, когда защита изучит протокол судебных заседаний, она подаст полную жалобу, пока в суд направлена краткая апелляция. vedomosti.ru »

2017-7-19 16:03

Вадим Радионов, Адвокат Заура Дадаева на Baltkom: улики исчезали, приговор незаконен

Адвокат также оценил весь судебный процесс над своим подопечным как незаконный и необоснованный и добавил, что были допущены многочисленные нарушения в ходе разбирательства... echo.msk.ru »

2017-7-14 21:19

Обвинение запросило пожизненный срок для Заура Дадаева

В Московском окружном военном суде начались прения по вопросу о наказании для пятерых подсудимых, которых коллегия присяжных признала исполнителями убийства политика Бориса Немцова. Заура Дадаева прокурор Мария Семененко попросила приговорить к пожизненному лишению свободы. tvc.ru »

2017-7-12 14:01

Прокуратура требует пожизненный срок для Заура Дадаева по делу об убийстве Немцова

Прокурор просит пожизненного заключения для Заура Дадаева, которого присяжные признали виновным в убийстве политика Бориса Немцова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 13:49

Присяжные признали Заура Дадаева виновным в убийстве Немцова - О том, что вина Дадаева не доказана заявили двое присяжных

Коллегия присяжных в Москве признала предполагаемого исполнителя убийства политика Бориса Немцова виновным в совершении преступления. Свое решение присяжные огласили в четверг. О том, что вина Дадаева доказана, заявили 10 присяжных. abnews.ru »

2017-6-30 16:16

Заура Дадаева признали виновным в убийстве Немцова

Коллегия присяжных Московского окружного военного суда признала экс-офицера батальона МВД «Север» Заура Дадаева виновным в убийстве Бориса Немцова nsn.fm »

2017-6-29 16:07

Свидетель убийства Немцова объяснил противоречия в описании преступника

Свидетель убийства Бориса Немцова Евгений Молодых в ходе допроса в Московском окружном военном суде заявил, что не сразу вспомнил профиль предполагаемого убийцы политика Заура Дадаева. Он сказал, что сначала на допросах ему задавали другие вопросы про рост, вес, одежду человека, которого он видел. vz.ru »

2017-5-11 18:24

В распоряжении СМИ оказалось видео признательных показаний Заура Дадаева - подозреваемого в убийстве Бориса Немцова

На видео подозреваемый "берет вину на себя", так как позднее от этих показаний он откажется vm.ru »

2017-4-19 03:19

«Коммерсантъ» опубликовал видео первого допроса Заура Дадаева

В распоряжении газеты «Коммерсантъ» оказалась видеозапись первого допроса Заура Дадаева, обвиняемого в убийстве политика Бориса Немцова, в ходе которого он дает признательные показания. Видео опубликовано на сайте издания. news.yandex.ru »

2017-4-19 00:07

Петербургский генконсул навестил пострадавшего при теракте в метро Заура Велиева

Генконсул Азербайджана Султан Гасымов в Санкт-Петербурге побывал в больнице у раненого во время взрыва в петербургском метро азербайджанца Заура Велиева. Дипломат пояснил, что медики оценивают состояние Велиева как средней степени … vestikavkaza.ru »

2017-4-4 11:59

Автомобиль обвиняемых в убийстве Немцова продолжал ездить по Москве после ареста

Автомобиль ZAZ Chance, на котором, по версии следствия, обвиняемые в убийстве Бориса Немцова следили за политиком, продолжал передвигаться по столице даже после его ареста следователем, следует из оглашенных адвокатом в Московском окружном военном суде материалов. vz.ru »

2016-11-8 15:35

Суд отклонил жалобу Заура Дадаева на отказ возбудить дело о пытках

Адвокат Шамсудин Цакаев настаивал, что постановление об отказе незаконно и необоснованно и просил его отменить. Прокурор же отметил, что заявленная жалоба удовлетворению не подлежит. vm.ru »

2015-8-28 21:06

В Лефортово изъяли зашифрованное письмо для Заура Дадаева

В СИЗО «Лефортово» изъято зашифрованное письмо, адресованное Зауру Дадаеву, главному обвиняемому по делу об убийстве Бориса Немцова. Как отметил адвокат Шамсудин Цакаев, письмо, полученное 3 августа, выполнено тайнописью, и при этом было отправлено «не от знакомых Дадаева». lenta.ru »

2015-8-10 16:46