Результатов: 22

В МЧС опровергли данные о «перестукивании» горняков в заваленном руднике

Информация о том, что в минуты тишины на руднике «Пионер» в Амурской области, где под завалами оказались шахтеры, слышны «перестукивания», не соответствует действительности. Об этом сообщил начальник Главного управления МЧС России по Амурской области Игорь Смирнов, его слова приводит правительство региона. lenta.ru »

2024-3-20 08:30

СК проводит проверку по факту смерти мужчины в заваленном снегом автомобиле на Сахалине

По данным ведомства, это единственный случай с летальным исходом, зафиксированный за время прохождения последнего сильного снежного циклона tass.ru »

2024-1-26 12:26

«Бриллиант не должен лежать в луже»: Барецкий о заваленном мусором Петербурге

Президент Союза профессиональных ритуальных агентов готов помочь любимому городу, выгнав на его улицы «пару рабочих тракторов». riafan.ru »

2022-1-1 20:30

Эксперты ГАТИ заявили об улучшении качества зимней уборки в заваленном сугробами Петербурге

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) провела рейд по улицам Санкт-Петербурга и отметила улучшение качества зимней уборки, несмотря на повсеместный гололед и нечищеные дороги. nation-news.ru »

2021-12-20 19:56

Правоохранители проверяют сведения о заваленном трупами гараже в Забайкалье

Следствие в Забайкалье проверяет информацию о том. что в гараже в городе Могоче найдены тела людей, передает пресс-служба СУ СКР по региону. riafan.ru »

2021-6-16 09:16

Власти Забайкалья объяснили комментарий о «заваленном горизонте» на фото аварийного дома

Губернатор Забайкалья Александр Осипов прокомментировал новости о том, что пресс-служба правительства региона объяснила фото с накренившимся аварийным домом «заваленным горизонтом» social.mk.ru »

2021-5-26 18:07

Огромные очереди на заваленном снегом курорте Сочи возмутили россиян

На горнолыжном курорте Сочи из-за снегопада образовались огромные очереди на подъемники. На кадрах видно, как длинная очередь на подъемники из лыжников и сноубордистов растянулась на десятки метров. lenta.ru »

2021-3-22 20:14

В Екатеринбурге, заваленном снегом, отменили особый противопожарный режим

Администрация Екатеринбурга отменила особый противопожарный режим в Верх-Исетском и Чкаловском районах города znak.com »

2018-4-24 15:47

Новые жертвы: в Италии разбился вертолет, помогавший искать людей в заваленном снегом отеле

В Итальянском регионе Абруццо разбился вертолет спасательной службы республики. На его борту находились 6 человек, экипаж участвовал в поисковой операции во время печально известного схода лавины, а затем полетел на помощь застрявшему на склоне горнолыжнику, и пропал с экранов радаров. vesti.ru »

2017-1-24 20:40

В заваленном лавиной отеле найдены 10 выживших

В заваленном снегом отеле «Rigopiano di Farindola» в итальянском горном массиве Гран-Сассо спасатели обнаружили 10 выживших человек. Трое из них — дети, пишет «Газета. ру». Спасатель Лука Кари охарактеризовал спасательную операцию как «очень долгую и тяжелую». nsn.fm »

2017-1-21 20:52

В заваленном лавиной итальянском отеле нашлись еще шестерых выживших

Шестерых выживших после схода лавины в итальянском городе Фариндола обнаружили спасатели в заваленном снегом отеле, сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на Repubblica. Спасатели пытаются добраться до них и извлечь на поверхность. Вертолеты с необходимы ... regions.ru »

2017-1-20 15:38

В заваленном лавиной отеле в Италии нашли 6 выживших

Шестерых выживших обнаружили спасатели под завалами отеля в центре Италии. В результате схода лавины здание было накрыто снегом и частично разрушилось. Ранее сообщалось, что в отеле на момент происшествия находились 30 человек. tvc.ru »

2017-1-20 14:36

Спасатели сообщили о шести выживших в заваленном снегом отеле в Италии

В Италии в заваленном снежной лавиной отеле Rigopiano спасатели обнаружили шестерых выживших. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя бригады спасателей Луку Кари. По его словам, в настоящий момент спасатели пытаются эвакуировать выживших. news.yandex.ru »

2017-1-20 14:00

Спасатели с собаками ищут выживших в заваленном лавиной отеле

Потрясенная Италия: в горах региона Абруццо под толщей снега по-прежнему могут находиться до 30 человек. Как проходит спасательная операция, что рассказывают местные жители и те, кому удалось выжить после схода лавины? ntv.ru »

2017-1-20 00:49

Спасатели не надеются найти выживших в заваленном лавиной отеле

Число погибших при сходе лавины в центральной Италии может достичь 30. Именно столько людей находилось накануне вечером в горном отеле Rigopiano di Farindola в области Абруццо. Спасательные работы затрудняет непрекращающийся несколько суток снегопад, проехать по дорогам нельзя. tvc.ru »

2017-1-19 19:35