Результатов: 100

Киев завалил Пентагон жалобами о нехватке боеприпасов

ВАШИНГТОН, 23 января, ФедералПресс. Украинские власти жалуются, что некоторым подразделениям ВСУ не хватает боеприпасов. Об этом заявила помощник министра обороны США по делам международной безопасности Селест Уолландер. fedpress.ru »

2024-1-23 21:48

Вечный абитуриент: Мечтающий о вузе миллионер из Китая в 27-й раз завалил экзамен

В Китае 56-летний миллионер, мечтающий поступить в университет, в 27-й раз провалил выпускной экзамен, сообщает China Daily. life.ru »

2023-6-29 20:22

Пассажирский автобус завалил набок инкассаторский броневик в Петербурге

Крупная авария с участием пассажирского автобуса произошла в Петербурге на улице Савушкина. Водитель общественного транспорта проигнорировал красный сигнал светофора и протаранил инкассаторский бронированный микроавтобус, который от удара завалился набок. riafan.ru »

2023-1-19 10:41

Минпромторг завалил программу по развитию фарминдустрии

Минздрав официально призвал регионы сформировать четырёхмесячный запас препаратов, поскольку могут наблюдаться перебои с поставками из-за рубежа. Как получилось, что Россия оказалась настолько зависима от импортных таблеток и почему мы так и не научились делать свои лекарства? versia.ru »

2022-11-22 00:00

Никакого праздника: В Норильске штормовой ветер эпично завалил новогоднюю ёлку

Порывы ветра в городе достигают 33 м/с. Прохожих сбивает с ног, а праздничную конструкцию вырвало "с корнем" — до самых болтов. life.ru »

2021-12-24 11:48

Лестница превращается в элегантную горку: снег завалил проход у платформы Новая деревня в Петербурге

Петербуржцы сравнили проход у платформы Новая деревня с горкой и предложили прокатиться с него на ватрушках. riafan.ru »

2021-12-2 15:00

Мертвый лось завалил депутата

Сначала охотился Рашкин, потом началась охота на Рашкина. Депутат-коммунист резко выламывался из рядов своей партии поддержкой Навального. Рашкин считает, что вся история была подстроена. Хотя он действительно охотился. svoboda.org »

2021-11-19 20:00

Лицом к событию. Мертвый лось завалил депутата

Пойдет ли Дума навстречу Генпрокуратуре, лишит ли коммуниста Валерия Рашкина депутатской неприкосновнности? И как история с убийством лося скажется на репутации КПРФ и Рашкина лично? Обсуждают политологи Аббас Галлямов и Сергей Марков и политик Дмитрий Морозов. svoboda.org »

2021-11-19 19:05

Трактор насмерть завалил опилками девочку в Кировской области

В Кировской области семилетняя девочка погибла после того, как ее случайно завалил опилками трактор, сообщили в следственном управлении СК по Кировской области. Инцидент произошел в Фаленском районе области 19 марта, ребенок отправился на работу к родителям, на ферму, сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2021-3-31 12:59

COVID завалил вторичный рынок иностранных авто в Екатеринбурге бывшими такси

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Самыми популярными зарубежным автомобилями на вторичном рынке машин Екатеринбурга оказались Ford Focus, Hyundai Solaris и Toyota Camry. Эти модели машин вошли в топ-3 востребованных иномарок на рынке уральской столицы по итогам января-февраля 2021 года, сообщают аналитики сервиса «Авито Авто». fedpress.ru »

2021-3-12 12:45

Снегопад завалил Озургети и Ланчхути

Третий день не прекращается снегопад в регионе Грурия. В четырех селах муниципалитета Озургети: Натанеби, Шрома, Тхинвали и Кончкати нет электричества. Частично подача электроэнергии восстановлена в Байлети, Силаури и Джумати. Ка … vestikavkaza.ru »

2021-2-19 12:54

Starship Илона Маска "завалил" полетные испытания (ВИДЕО)

Прототип многоразового космического корабля будущего Starship, разрабатываемого для миссий на Луну и Марс компанией-разработчиком SpaceX Илона Маска, после испытательного полета на суборбитальную высоту взорвался при посадке. … vestikavkaza.ru »

2020-12-10 07:12

Житель Техаса на Хэллоуин завалил свой участок лже-трупами

Стивен Новак из Далласа решил отметить Хэллоуин по-особому. Используя свой талант художника, вместо привычных тыкв и пауков мужчина украсил участок зловещим образом. argumenti.ru »

2020-10-29 16:50

Шторм в российском регионе сдул забор и завалил машины кирпичами

На село Дивное Ставропольского края обрушился сильный ветер. Из-за порывов на одной из автозаправок разрушился кирпичный забор. Камни попадали на машины, которые были припаркованы под сооружением. Местные жители рассказали о случившемся в соцсетях. О пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2020-10-1 19:33

СМИ: Грязевой сель на участке «Сибантрацита» завалил железную дорогу и сельхозугодья

Грязевой сель сошел с отвала на участке «Колвынский», который принадлежит угледобывающему предприятию «Сибирский антрацит» в... rosbalt.ru »

2020-7-22 15:02

Водитель большегруза завалил остановку строительным мусором

ОМСК, 25 ноября, ФедералПресс. Житель Омска собрал скопившийся у него строительный мусор и решил его выбросить за остановкой общественного транспорта, что является незаконным. За это его наказали. fedpress.ru »

2019-11-25 13:10

Михельсон завалил Путина письмами: «Новатэку» не дают бюджетных денег ни на один проект

Ни один проект крупнейшего грузоперевозчика по Севморпути Новатэка не попал в федеральный бюджет на 2020 год, сообщает КоммерсантЪ со ссылкой на свои источники znak.com »

2019-11-26 07:18

Снег завалил российский город и порадовал мэра

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук обрадовался выпавшей за день месячной норме снега и поделился своими эмоциями в интервью местному телеканалу. Ранее местные жители жаловались на плохую работу снегоуборщиков. lenta.ru »

2019-11-22 16:36

Нарушитель на легковушке завалил в Москве "ГАЗель" на бок

На МКАДе торопящийся водитель потерял управление и врезался в фургон. От удара грузовой автомобиль упал на бок и перегородил часть дороги. Момент аварии попал на видео, снятое регистратором участника движения. vesti.ru »

2019-10-24 15:34

Легковой автомобиль "завалил" трактор на трассе во Владимирской области. Видео

Водитель легковушки оказался в больнице после ДТП во Владимирской области. Автомобиль вылетел на полосу встречного движения и протаранил трактор - после удара он перевернулся на бок, а авто предполагаемого виновника аварии оказалось в кювете. vesti.ru »

2019-8-19 17:23

Свиньи, зерно, франки. Курганский бизнес завалил Силуанова сельскохозяйственными вопросами

Целый ряд вопросов из сферы сельского хозяйства, которые требуют разрешения, набросали сегодня курганские предприниматели первому вице-премьеру РФ Антону Силуанову во время его визита в регион znak.com »

2019-8-16 15:45

В Карталах подросток из любопытства завалил камнями рельсы и остановил поезд

В Карталах 15-летний подросток из любопытства положил несколько камней и железнодорожных подкладок на рельсы, чтобы посмотреть, что будет, когда по ним проедет поезд znak.com »

2019-8-7 10:46

В Сочи сель завалил дорогу

Сотрудники МЧС Краснодарского края ликвидируют последствия схода двух селей на дорогу в Красной Поляне в Сочи. В пресс-службе чрезвычайного ведомства сообщили, что сели сошли после сильных дождей. Сообщение о сходе грязекаменной массы … vestikavkaza.ru »

2019-6-24 12:58

Французскую Корсику завалил аномальный снегопад

Аномальный майский снегопад обрушился на французский остров Корсика. В результате обильных осадков на несколько часов пришлось перекрыть перевал Виццавона, который связывает города Корсики Аяччо и Бастия. tvzvezda.ru »

2019-5-16 09:31

Порошенко завалил избирательную кампанию деньгами, чтобы выиграть

Глава выборного штаба Порошенко Виталий Ковальчук назвал сумму, которую тот потратил на то, чтобы сохранить за собой пост президента. В конце марта на Украине состоятся выборы, и действующий президент входит в число аутсайдеров. argumenti.ru »

2019-3-29 17:44

Рухнувший торговый центр в Индии завалил полторы сотни человек: видео

В индийском городе Дхарвад обрушилось четырехэтажное здание торгового центра. По предварительным данным, под завалами может находиться около 150 человек. Как сообщает местное издание Chauthi Duniya , здание было построено не до конца. tvzvezda.ru »

2019-3-19 17:49

Богач завалил родную деревню подарками и деньгами

В Китае мультимиллионер посетил родную деревню и раздал землякам дорогие подарки. В общей сложности он подарил около девяти миллионов юаней наличными, а также бытовую технику, в том числе кондиционеры, телевизоры и холодильники, на сумму три миллиона юаней. Помимо этого он покатал стариков на вертолете. lenta.ru »

2019-2-12 16:15

СМИ: Пермский чиновник на незаконной охоте убил рысей и завалил спящего медведя

Чиновник в Пермском крае во время незаконной охоты застрелил рысей и медведя. Как пишет «В курсе.ру», глава Юксеевского сельского поселения... rosbalt.ru »

2019-1-20 03:45

"Засыпал гаишку". Водитель КамАЗа завалил остановивших его полицейских песком

Инспекторы заявили мужчине, что подозревают перевес и ему грозит штраф, после чего он случайно задел спусковой рычаг. В Москве водитель КамАЗа засыпал песком автомобиль остановивших его сотрудников ГИБДД. life.ru »

2018-11-25 20:16

Россиянин завалил дом бывшей оружием и отказался съезжать

Житель Ярославля развелся со своей женой, однако отказался съезжать из принадлежащей ей квартиры. Мужчина захламил жилые помещения своими вещами, в том числе, несколькими единицами пневматического оружия. lenta.ru »

2018-11-22 00:35

Петербуржец в Сети завалил 12-летнюю девочку своими интимными фотографиями

В полицию Пермского края обратилась жительница города Краснокамца с заявлением на мужчину, которого она обвинила в педофилии, сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2018-11-15 12:02

Неравный бой: китаец завалил экскаватор огнем из фейерверков

Житель Китая открыл прицельный огонь по экскаватору с помощью фейерверков. Мужчина решился на отчаянный шаг, протестуя против сноса его дома. Казалось бы, победить таким образом огромную железную машину не было никакой возможности, но водитель экскаватора, встретив отпор, начал сдавать назад. tvzvezda.ru »

2018-11-15 04:13

Каждый второй учитель математики завалил проверку: чему научат профнепригодные

Хуже всего в нашей стране, как оказалось, работают учителя математики и примкнувшие к ним преподаватели основ духовно-нравственной культуры social.mk.ru »

2018-11-14 19:13

Катер "завалил" светофор на улице в Приморье. Видео

"Вот это эпично", - на видео попала необычная авария, произошедшая в Находке в понедельник, 12 ноября. На записи видно, как катер вышел "победителем" в противостоянии со столбами, один из которых едва не упал на пешехода, оказавшегося поблизости от места инцидента. vesti.ru »

2018-11-12 12:46

Камнепад завалил газопровод в Дагестане

Межпоселковый газопровод в селении Миарсо Ботлихского района Дагестана был поврежден в результате камнепада. Об этом сообщили в управлении МЧС РФ по республике. В результате работы специалистов газовой компании, авария была оперативно … vestikavkaza.ru »

2018-10-28 19:06

Железную дорогу в Сочи завалил камнепад

Камнепад обрушился на железнодорожное полотно на перегоне Чемитоквадже - Якорная Щель. По свидетельству очевидцев, в субботу утром несколько больших каменных глыб сорвались с расположенного у дороги крутого склона и … vestikavkaza.ru »

2018-9-29 14:50

Камнепад завалил экскаваторщика в Казахстане (ВИДЕО)

Утром на карьере АО Altyntau Kokshetau" в Зерендинском районе Казахстана, в нескольких километрах от областного центра, камнепад обрушился на экскаватор с водителем. По словам родственников потерпевшего, половина тела водителя была … vestikavkaza.ru »

2018-7-22 20:03

Нетрезвый Юнкер пришел на саммит НАТО и чуть не завалил Порошенко

Глава ЕК Жан-Клод Юнкер второй раз появляется на публике в пьяном виде. В мае 2017 года его нетрезвую походку можно было наблюдать во время саммита в Женеве. nation-news.ru »

2018-7-13 13:43