Результатов: 234

Mash: жители Москвы завалили полицию обращениями из-за «весеннего обострения»

Большое количество обращений в полицию поступает от жителей Москвы, которым голоса в голове сообщают о планах «террористов» social.mk.ru »

2024-4-12 09:22

Хакеры завалили владельцев iPhone уведомлениями

Специалист по безопасности Брайан Кребс нашел новый способ взлома iPhone. В ходе этой атаки злоумышленник отправляет на смартфон жертвы огромное количество уведомлений о сбросе пароля. Кребс отметил, что хакер буквально заваливает свою цель уведомлениями, вынуждая ее случайно нажать на кнопку «Сброс пароля». lenta.ru »

2024-3-29 10:01

Свердловские дорожники после ареста шефа завалили исками «короля госзаказа»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Управление автодорог Свердловской области потребовало 129 млн рублей к компании «Уралдортехнологии» «короля госзаказа» Романа Жданова. Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел. fedpress.ru »

2024-3-20 17:06

Владельцы точки Wildberries завалили товарами склад соседнего ПВЗ и заставили его хозяйку закрыться

Стало известно, что предпринимательница, открывшая ПВЗ Wildberries недалеко от другого пункта, принадлежащего жене блогера Петра Баталова, решила закрыть его, так как конкуренты завалили ее склад крупногабаритным товаром. versia.ru »

2024-3-14 10:31

СМИ: в Белостоке фермеры завалили соломой входы в офисы парламентских партий

Как сообщила радиостанция RMF24, протестующие забаррикадировали доступ к зданию представительству крупнейшего формирования оппозиции "Право и Справедливость" tass.ru »

2024-3-5 08:36

Россиянки завалили подарками звезду турецких сериалов Бурака Озчивита

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. Турецкий актер Бурак Озчивит стал одним из спикеров марафона «Знание» на Всемирном фестивале молодежи. Артиста на мероприятии завалили подарками и окружили вниманием. fedpress.ru »

2024-3-3 16:50

«Даже гитару предал». Народ обсуждает новые выходки Макаревича

«Какие же они жалкие все в своей браваде — у нас все хорошо, гастроли, поклонники… Да все плохо у вас! Поскольку вы люди без чести и без Родины», — уверены комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-16 00:03

Протестующие фермеры завалили Францию навозом

Французские фермеры продолжают акции протеста, в ходе которых блокируют автотрассы, жгут сено и вываливают навоз рядом с административными зданиями. Аграрии осуждают политику правительства и ЕС в сфере сельского хозяйства, которая приводит их к потере конкурентоспособности. tvzvezda.ru »

2024-1-23 19:06

Кондуктора перепутали с выбросившей кота Твикса проводницей и завалили угрозами

Кондуктора из Самары перепутали с выбросившей кота Твикса проводницей поезда и затравили в сети — женщине начали поступать угрозы от россиян. Об этом сообщает портал Daily Storm в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-22 15:40

Депутат Лантратова пояснила, что делать учителям, которых завалили бумажной работой

Депутаты и министры пытаются освободить учителей от бесконечной бумажной волокиты, но руководство школ зачастую игнорирует эти усилия. Что делать, если педагога заваливают административными функциями вопреки законам, приказам и нормативам? ridus.ru »

2024-1-15 09:47

Дом в российском городе завалили мусором

Жильцы многоквартирного дома в городе Магнитогорск Челябинской области слоями складируют пакеты с мусором на лестничной площадке. Управляющая компания завалы отходов не разбирает, жалуются соседи. В комментариях пользователи предполагают, что таким образом жители дома протестуют против бездействия коммунальщиков. lenta.ru »

2024-1-9 11:40

Тюменцы завалили мэра вопросами о дорогах, автобусах и борьбе с УК

ТЮМЕНЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Сегодня состоится прямая линия с мэром Тюмени Русланом Кухаруком. До старта трансляции тюменцы написали около 600 комментариев с вопросами главе города. «ФедералПресс» собрал самые популярные обращения к мэру. fedpress.ru »

2023-12-8 15:20

Почему продуктовые прилавки Свердловской области завалили фальсификатом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. В Свердловской области увеличились объемы фальсифицированной и некачественной продовольственной продукции, которая попадает на прилавки торговых точек. Основной рост идет по таким категориям, как консервы, птица и рыба. Об этом сообщил региональный Роспотребнадзор. fedpress.ru »

2023-11-7 11:09

В день рождения Путину подарили свитер и завалили поздравлениями

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. В день рождения президента Владимира Путина участники движения дочерей офицеров «Катюша» преподнесут российскому лидеру необычный подарок – теплый свитер. Об этом они сообщили в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2023-10-7 11:38

Mash: полицию завалили звонками с рассказами о «пропавшем из морга Пригожине»

Украинские телефонные мошенники стали звонить в полицейские участки в Твери и сообщать о якобы пропавшем из морга руководителе ЧВК «Вагнер» Евгении Пригожине incident.mk.ru »

2023-8-25 17:01

Трупами завалили

В очередной раз всплыла тема трупами завалили. На этот раз в контексте того, что натовские генералы шлют украинцев на минные поля, чтобы те разминировали их собой. Но на самом деле этот мем, который внедрялся для дискредитации советской победы в Великой Отечественной войне, тупо отзеркален от англосаксонской реальности. Особенно ярко это проявлял... oko-planet.su »

2023-7-24 11:21

Петербуржцы завалили Смольный жалобами на расплодившихся крыс в квартирах и подвалах

Жители Санкт-Петербурга продолжают жаловаться на расплодившихся крыс, которые заполонили подвалы и контейнерные площадки после неудачной реализации мусорной реформы в городе. Они требуют от губернатора Александра Беглова провести дератизацию крыс в домах. mirnov.ru »

2023-6-24 12:27

Тюменцы завалили мусором стихийный пляж

ТЮМЕНЬ, 30 мая, ФедералПресс. В соцсетях появился ролик, в котором автор жалуется на мусор у несанкционированного места для купания. Земля засыпана автомобильными шинами, пластиковыми бутылками и бумажными обертками. fedpress.ru »

2023-5-30 14:22

Шашлычники завалили мусором парки Петербурга, но можно отдохнуть и без вреда природе

За разведение огня в Северной столице даже в мангале предусмотрен штраф. Увы, это мало кого останавливает. 5-tv.ru »

2023-5-11 06:11

Южноуральцы завалили жалобами Бастрыкина: причины и последствия

За последнее время число обращений от жителей Челябинской области к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину резко увеличилось. Председатель СК реагирует чуть ли не на каждую жалобу. Не остаются в стороне и региональные власти. fedpress.ru »

2023-4-28 15:44

Поклонницы завалили любовными письмами убившего жену заключенного

В Греции мужчина, осужденный за убийство своей жены, получает множество любовных писем от поклонниц. Охранники тюрьмы сортируют мешки с письмами, в которых женщины выражают свою любовь и поддержку осужденному. lenta.ru »

2023-4-26 10:52

В США журналисты завалили критикой Байдена из-за ареста Трампа

ВАШИНГТОН, 6 апреля, ФедералПресс. Экс-президента США Дональда Трампа арестовали за то, что он составляет конкуренцию Джо Байдену на грядущих выборах. Об этом заявил ведущий Fox News Такер Карлсон. fedpress.ru »

2023-4-6 06:17

Тюменцы завалили губернатора и замов жалобами

ТЮМЕНЬ, 24 марта, ФедералПресс. За первые 2,5 месяца 2023 года в аппарат губернатора Тюменской области поступило 3 906 письменных обращений. Письма адресованы главе региона Александру Моору, вице-губернатору Ольге Кузнечевских и заместителям губернатора. fedpress.ru »

2023-3-24 13:27

Птаха рассказал о "жести" после видео с обстрелом: Дочку завалили фото с убитыми солдатами

Рэпер Птаха (Давид Нуриев) рассказал Лайфу, что видео с постановочным стрелковым боем, после которого он "пропал", выложил в Сеть один из его друзей. life.ru »

2023-3-9 18:21

Завалили тысячами роз: В Берлине неожиданно закончилась украинская провокация с российским танком

В Берлине не по плану проукраинских активистов пошла акция с установкой подбитого российского танка у здания Посольства РФ. Жители немецкой столицы стали нести туда цветы. Как свидетельствуют видео из Сети, боевую машину буквально утопили в розах. life.ru »

2023-2-25 23:22

Немцы завалили выставленный в Берлине подбитый российский танк цветами

Жители Берлина начали нести цветы к российскому подбитому на Украине танку Т-72, который был выставлен напротив российского посольства в районе Митте на Унтер-дер-Линден social.mk.ru »

2023-2-25 20:33

Фанаты "Гарри Поттера" завалили носками могилу Добби в Уэльсе, создав угрозу экологии

Национальный фонд Уэльса призвал фанатов Гарри Поттера не оставлять носки на пляже у мемориала одного из самых известных героев франшизы — эльфа Добби. Об этом пишет Timeout. life.ru »

2022-11-3 15:03

В Забайкалье более тысячи девятиклассников завалили выпускные экзамены

Более тысячи учеников девятых классов не сдали выпускные экзамены в Забайкалье. Как сообщает портал «Чита Онлайн», все они отправятся не пересдачу осенью.... rosbalt.ru »

2022-8-28 17:54

Подписчики завалили гневными комментариями Муцениеце после свадьбы Прилучного и Брутян

Пользователи соцсетей раскритиковали актрису Агату Муцениеце после свадьбы её бывшего мужа Павла Прилучного. Поклонники заявили, что не ожидали этого от девушки, которая упустила "такого мужчину". life.ru »

2022-8-27 17:26

«Явка обязательна»: Петербуржцев завалили повестками в военкоматы

Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на местных жителей. На повестках стоит штамп «Явка обязательна», а также печать и подпись «военного комиссара Адмиралтейского и Кировского районов Р. Валеева». kapital-rus.ru »

2022-8-15 10:33

Украинские боты завалили фейками аккаунт Юрия Шатунова

Украинские боты завалили комментариями телеграм-канал умершего солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова, массово публикуя изображения трупов военных. Снимки появились под постом о прощании с музыкантом. life.ru »

2022-6-24 13:28

Кладбище челябинского города завалили мусором по самые могилки

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 мая, ФедералПресс. Действующее кладбище на Уреньге превращается в мусорную свалку. Мешки с отходами и старые кресты с могил после обновления памятников люди не в силах донести даже до контейнеров. fedpress.ru »

2022-5-13 15:08

Рижане посрамили вандализм властей Латвии и снова завалили цветами памятник Освободителям

Жители столицы Латвии не захотели мириться с наглостью властей, которые бульдозером снесли море цветов, принесённых 9 мая к памятнику Освободителям Риги. Накануне горожане вновь покрыли всю площадь перед монументом цветами. argumenti.ru »

2022-5-11 14:52

Могилу Куравлева на Троекуровском кладбище завалили цветами

Леонид Куравлев был похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Журналисты смогли запечатлеть свежую могилу народного артиста РСФСР. nation-news.ru »

2022-2-2 20:32

Недовольные жильцы завалили снегом офис коммунальщиков: месть за некачественную уборку

Жилищно-коммунальный казус произошёл в ЖК, расположенном в деревне Мисайлово Ленинского городского округа incident.mk.ru »

2022-1-25 16:28

Украинки завалили Елену Зеленскую вопросами, встала ли она на воинский учёт

Также подписчиц первой леди Незалежной интересует её личное отношение к скандальному приказу Минобороны. Пока супруга президента стойко отмалчивается. life.ru »

2021-12-28 17:35

На складе в Красноярске обрушились стеллажи с алкоголем и завалили рабочего

Следователи изучают кадры, снятые камерой видеонаблюдения. После обрушения тяжеленных стеллажей со стеклянной тарой мужчина едва смог выжить. 5-tv.ru »

2021-11-18 01:41

Показавшую живот беременную жену Ивлева завалили вопросами о гендерной вечеринке

Будущая мамочка уверена, что популярный шеф-повар будет нежным и заботливым отцом ее ребенка. 5-tv.ru »

2021-11-7 20:52

Вышедшую из гроба Ивлееву завалили комплиментами: «Белоснежка?»

Среди поклонников знаменитости нашлись и те, кто не увидел в ее действиях ничего хорошего. Пользователи намекнули, что игры со смертью могут привести к беде. 5-tv.ru »

2021-10-19 20:25

«Прямо леди Совершенство»: дочь Галкина завалили комплиментами

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин разместил в «Инстаграме» новое фото своих детей. Лиза и Гарри собрались сразу на два детских праздника. И хотя на снимке брат и сестра одинаково мило улыбаются, львиная доля комплиментов от подписчиков досталась девочке. fedpress.ru »

2021-10-10 09:18

Песков: Россияне завалили Путина перед «Прямой линией» вопросами о ковиде и о том, когда это кончится

Огромная часть вопросов президенту РФ Владимиру Путину перед «Прямой линией» связана с коронавирусом. Об этом в эфире «России 24» заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-6-29 21:32

Депутаты завалили законопроект о выплатах семьям к началу учебного года

На своем прощальном заседании члены комитета по образованию и науке уходящей Государственной Думы VII созыва говорили о вечном и главном economics.mk.ru »

2021-6-17 17:05

Вести-Москва. Берега природоохранного памятника в Подмосковье завалили мусором

Природный памятник в Красногорском районе Московской области находится в крайне плачевном состоянии. Русло реки Курица больше напоминает болото. Места, где раньше купались и отдыхали, теперь захламлены. Когда их приведут в порядок? vesti.ru »

2021-6-11 15:54