Результатов: 382

Студенты из ВСКС спасли мужчину, которого завалило фанерой в Старом городе Орска

Волонтёры Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС) во время дежурства в Старом городе Орска спасли жизнь мужчине, который не смог самостоятельно выбраться из-под заваливших его листов фанеры. life.ru »

2024-4-11 16:53

Столицу российского региона завалило снегом

Столицу Архангельской области завалило снегом после апрельской метели. Об этом сообщили жители Архангельска, их слова приводит портал 29.RU. Как рассказала жительница города, передвигаться по Архангельску приходится через сугробы, высота которых достигает колена, и снежную кашу. lenta.ru »

2024-4-4 14:56

Троих рабочих завалило после взрыва в шахте на Урале

Трое рабочих оказались под завалами после взрыва в шахте в Краснотурьинске Свердловской области. Уточняется, что все произошло при закладке взрывчатки для проведения работ на шахте «Северопесчанская». lenta.ru »

2024-4-2 18:19

На руднике УГМК завалило 13 горняков

ЧП на руднике «Пионер» в Амурском крае обострило вопрос о безопасности на предприятиях горной промышленности. Впрочем, он никогда не переставал быть актуальным. Аварии под землёй и случаи гибели горняков происходят регулярно. versia.ru »

2024-4-1 08:00

На российском руднике по добыче золота завалило рабочего

На Камчатке на руднике по добыче золота «Бараньевский» произошло обрушение породы, под которое попал горнорабочий. В ходе спасательной операции россиянина извлекли из-под завалов и передали медикам. lenta.ru »

2024-3-29 12:07

Свердловские трассы завалило снегом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. На Свердловскую область пришел циклон, который принес с собой сильную пургу и гололед. МЧС Свердловской области просит граждан соблюдать осторожность. fedpress.ru »

2024-3-27 16:25

Рабочих завалило в шахте на Урале

В шахте «Кальинская» в Свердловской области под завалами оказались двое рабочих. Как сообщила пресс-служба Североуральского бокситового рудника, на объекте произошел горный удар, в результате которого на горнорабочих очистного забоя обрушилась горная порода. Отмечается, что шахтеры подают сигналы. lenta.ru »

2024-3-25 10:33

Турецкий город завалило снегом

Столицу Турции Анкару завалило снегом. Об этом сообщил телеканал Ahaber. С самого утра четверга, 21 марта, в городе идет обильный снегопад, метеоусловия осложняются сильным ветром. Больше всего осадков выпало в более высоких районах города под названиями Дикмен и Инчек. Помимо этого, на дорогах наблюдается гололед. lenta.ru »

2024-3-21 10:48

На шахте в Приамурье, где завалило горняков, начали бурить скважину

На шахте "Пионер" в Амурской области начали бурить скважину к месту обвала, сообщили в пресс-службе правительства региона. Соответствующее поручение дал губернатор Василий Орлов. Как пояснил начальник участка Научно-производственной геологической фирмы (НПГФ) "Регис" Сергей Козырев, специалисты пройдут 265 метров под наклоном в 49 градусов. life.ru »

2024-3-20 09:18

МЧС показало видео с рудника в Амурской области, где завалило 13 шахтёров

Дополнительные силы МЧС России будут направлены в Амурскую область для проведения поисково-спасательной операции на руднике золотодобывающего комбината "Пионер", где завалило 13 шахтёров. Об этом сообщил глава спасательного ведомства Александр Куренков. life.ru »

2024-3-19 16:05

Детей завалило песком во время игры на пляже

В США брата и сестру завалило песком на пляже в штате Флорида. Трагический инцидент произошел в городе Лодердейл-бай-те-Си. Мальчик и девочка семи и восьми лет играли на берегу и выкопали яму около 1,8 метра глубиной. lenta.ru »

2024-2-26 10:24

Россиянина едва не завалило лавиной с крыши дома

Жителя Сахалина едва не накрыло лавиной, которая сошла с крыши дома. Внимание на ситуацию в российском городе обратил Telegram-канал «ЧП Сахалин». Инцидент произошел в воскресенье, 18 февраля. На записи, сделанной видеорегистратором автомобиля, можно увидеть, как огромная масса снега упала с крыши здания. lenta.ru »

2024-2-19 12:46

Врачей на Сахалине завалило снегом на дежурстве: оно затянулось на третьи сутки

На Сахалине продолжает бушевать непогода: на остров обрушился мощный циклон, и уже несколько дней его заваливает снегом. Некоторые жители не могут выйти из своих домов, а кому-то, наоборот, не выйти с работы из-за огромных сугробов. versia.ru »

2024-1-26 18:32

В Татарстане семерых детей завалило снегом: прокуратура выясняет детали

КАЗАНЬ, 21 января, ФедералПресс. В гостиничном комплексе «Дубай» в Казани семеро детей оказались погребены под лавиной снега. Их удалось спасти, но один ребенок получил травмы. Прокуратура региона организовала проверку случившегося. fedpress.ru »

2024-1-21 06:42

Детей завалило снегом в российском гостиничном комплексе

Прокуратура Татарстана проводит проверку по информации о том, что в гостиничном комплексе «Дубай» Казани детей завалило снегом. Об инциденте стало известно из соцсетей. По предварительным данным, под сошедшей со склона лавиной оказались дети, игравшие во дворе гостиничного комплекса. lenta.ru »

2024-1-20 18:23

В новогодние праздники Челябинск завалило мусором

ЧЕЛЯБИНСК, 6 января, ФедералПресс. В Челябинске весь город в новогодние праздники завалило снегом, ситуацией заинтересовались сотрудники Следственного комитета. fedpress.ru »

2024-1-6 19:47

В новогодние праздники Челябинск завалило снегом

ЧЕЛЯБИНСК, 6 января, ФедералПресс. В Челябинске весь город в новогодние праздники завалило снегом, ситуацией заинтересовались сотрудники Следственного комитета. fedpress.ru »

2024-1-7 19:47

В Нижнекамске восьмилетнего мальчика завалило снегом

В Нижнекамске восьмилетнего мальчика завалило снегом. Как сообщает inkazan.ru, на школьника сошел снег с крыши, в результате ребенку потребовалась госпитализация. По факту случившегося открыто уголовное производство в связи с оказанием услуг, не отвечающих требованиям безопасности. ridus.ru »

2023-12-21 10:05

Ребенка насмерть завалило снегом в российском регионе

В городе Кондрово Калужской области снег сошел с крыши частного дома и насмерть завалил семилетнего ребенка. Как сообщил губернатор региона Владислав Шапша, скорая помощь приехала через 14 минут, однако ребенок получил несовместимые с жизнью травмы. На место выехал прокурор. lenta.ru »

2023-12-17 19:11

В Калужской области 7-летнего ребенка насмерть завалило снегом с крыши

В городе Кондрово Калужской области 7-летний ребенок погиб после того, как на него упал снег с крыши. Об этом сообщил губернатор Владислав Шапша. «С крыши частного одноэтажного дома в Кондрово сошел снег и завалил ребенка, который жил в этом доме и гулял во дворе», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-12-17 18:30

В Забайкалье двоих людей завалило при обрушении на руднике

На руднике золоторудной компании «Омчак» в Балейском районе двоих людей завалило при обрушении. Об этом сообщает ГУ МЧС по Забайкальскому краю в Telegram-канале. Уточняется, что оба тела найдены и подняты на поверхность. lenta.ru »

2023-11-17 06:53

В Забайкалье двоих человек завалило при обрушении на руднике

На руднике золоторудной компании «Омчак» в Балейском районе двоих человек завалило при обрушении. Об этом сообщает ГУ МЧС по Забайкальскому краю в Telegram-канале. Уточняется, что тела найдены и подняты на поверхность. lenta.ru »

2023-11-17 06:53

Двух рабочих золоторудной компании завалило в шахте в Забайкалье: что известно к этому часу

ЧИТА, 17 ноября, ФедералПресс. В Балейском районе произошло частичное разрушение рудника, в результате чего погибли два человека. Сотрудники МЧС подняли на поверхность тела работников. fedpress.ru »

2023-11-17 06:27

Челябинск завалило мусором после праздников: «Не научились еще отдыхать цивилизованно»

ЧЕЛЯБИНСК, 7 ноября, ФедералПресс. Мэр Челябинска поручила перейти на усиленный режим уборки улиц города после праздников. На аппаратном совещании Наталья Котова объяснила, что дополнительных подрядчиков придется привлечь из-за неумения горожан донести мусор до урны. fedpress.ru »

2023-11-7 09:05

Двух российских рабочих завалило землей во время рытья траншеи

В Нижневартовске двух рабочих завалило землей во время рытья траншеи. Об этом сообщил источник Ura. ru. По его данным, одного из рабочих не удалось спасти, у другого диагностировали черепно-мозговую травму и госпитализировали с множественными ушибами. lenta.ru »

2023-10-12 10:34

В России двоих рабочих завалило при обрушении недостроенного дома

В Дагестане при проведении строительных работ обрушился дом. Обрушение произошло во время возведения магазина. В результате рухнувшими конструкциями первого этажа придавило двоих рабочих. ЧП произошло в селе Карабудахкент Карабудахкентского района республики. На место выехали сотрудники экстренных служб. lenta.ru »

2023-9-28 12:29

Четырехлетнего нижегородца завалило песком в карьере

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 сентября, ФедералПресс. В Борском районе ребенка завалило песком во время прогулки по карьеру. Ребенок попал в больницу. О состоянии мальчика «ФедералПресс» рассказали в региональном министерстве здравоохранения. fedpress.ru »

2023-9-19 18:05

Четырехлетнего мальчика с головой завалило песком в карьере в российском регионе

В Нижегородской области четырехлетнего мальчика с головой завалило песком во время игры в карьере. Малыша откопали находившиеся с ним 15-летние братья. Один из подростков очистил ребенку нос и сделал искусственное дыхание, после чего его доставили в больницу. lenta.ru »

2023-9-19 14:38

Трассу в России завалило куриными тушами

В Калужской области перевозивший курятину большегруз попал в аварию и перевернулся, из-за чего на трассе на много метров разбросало куриные туши и коробки от них. Последствия аварии сняли проезжавшие мимо россияне. lenta.ru »

2023-9-5 19:16

Итальянского бизнесмена насмерть завалило 25 тысячами головок сыра

Итальянский предприниматель Джакомо Кьяппарини скончался при крушении полок с сыром на складе своей же сыроварни incident.mk.ru »

2023-8-7 14:04

Три деревни в Новосибирской области завалило мусором: виноваты чиновники

НОВОСИБИРСК, 2 августа, ФедералПресс. В Новосибирской области ликвидировали три большие несанкционированные свалки после вмешательства прокуратуры. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. fedpress.ru »

2023-8-2 07:01

Российских рабочих завалило при обвале в шахте

В поселке Вишневогорск в Челябинской области двое рабочих оказались под завалами в шахте Маукского рудника. Информацию о случившемся подтвердили порталу 74.ru представители предприятия. Отмечается, что инцидент произошел еще 16 июня, и пострадавшие мужчины были оперативно госпитализированы. incident.mk.ru »

2023-6-21 12:12

В российском поселке рабочих завалило в шахте

В Вишневогорске Челябинской области двух рабочих завалило в шахте Маукского рудника. Информацию о происшествии в российском поселке подтвердили порталу 74. ru на предприятии. Инцидент произошел еще 16 июня. lenta.ru »

2023-6-20 10:44

Названы свердловские города, которые сильнее всего завалило снегом

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 апреля, ФедералПресс. Свердловский синоптик назвал города Среднего Урала, которые сильнее всего засыпало апрельским снегом. fedpress.ru »

2023-4-14 11:22

Сразу несколько районов Саудовской Аравии завалило снегом

Сразу в нескольких районах на юго-западе Саудовской Аравии неожиданно выпал снег. Больше других оказались затронуты округа Эль-Баха и Эль-Намас, сообщает телеканал Sky News Arabia. life.ru »

2023-4-12 15:13

В Сети появились жуткие кадры со спасателями, которых завалило обломками в Турции

Жуткие кадры из турецкого Хатая появились в Сети. Спасателей во время одной из операций завалило обломками. riafan.ru »

2023-2-11 15:19

Почему ребенка в Гатчине завалило снегом: разбирается СК РФ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Глава СК РФ Александр Бастрыкин взял под контроль дело о заваленном снегом ребенке в Гатчине. В ведомстве напомнили, что по данному факту возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-1-12 15:41

Дорогу в Подмосковье завалило банками с солеными огурцами после ДТП с грузовиком

В Подмосковье произошла авария с участием грузовой машины. В результате столкновения на дороге оказались сотни банок с солеными огурцами. Асфальт усеян соленьями вперемешку со стеклами. riafan.ru »

2022-11-7 12:17

В Новосибирске сорвало крышу с общежития, завалило машины

В Новосибирске разыгралась непогода. Со здания общежития на Станционной снесло крышу, под завалами оказались машины. Случилось это около восьми утра (04:00 мск). life.ru »

2022-10-23 05:46

Набережную российского города завалило мусором из-за отсутствия урн

В Калуге недавно отремонтированную набережную забросали мусором. Мэр города Дмитрий Денисов объяснил, что причиной этому стало отсутствие урн из-за недостатка средств, выделенных на обновление территории, на установку малых архитектурных форм. lenta.ru »

2022-10-18 18:50