Результатов: 36

Первый приземлившийся на Луну частный зонд завалился на бок при посадке

Лунный зонд американской корпорации Intuitive Machines, ставший первым частным аппаратом, приземлившимся на спутнике Земли, завалился на бок. Как сообщили в компании, «Одиссей» при посадке двигался со скоростью в три раза превышавшей запланированную, из-за чего могла повредиться одна из посадочных ног. forbes.ru »

2024-2-25 20:40

Микроавтобус на Невском проспекте в Петербурге завалился на бок и собрал пробку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Микроавтобус на Невском проспекте в Северной столице после столкновения с автомобилем упал на бок. СМИ сообщают, что из-за аварии собралась большая пробка. fedpress.ru »

2022-4-11 09:55

Микроавтобус с 20 пассажирами завалился на бок в Башкирии

В Башкортостане на автодороге Белорецк - Онтурок произошла авария с участием микроавтобуса. По предварительным данным, водитель транспортного средства не справился с управлением, вследствие чего микроавтобус съехал в кювет и завалился на бок. tvzvezda.ru »

2022-2-5 19:17

В Башкирии завалился на бок туристический автобус c 20 пассажирами

В Башкирии частный туристический автобус Mercedes-Benz Sprinter, который перевозил 20 пассажиров, завалился на бок. Об этом рассказали в региональном главке МЧС России. Автомобиль перевозил туристическую группу из Челябинска до деревни в Белорецком районе Башкортостана. Инцидент произошел в субботу, 5 февраля. lenta.ru »

2022-2-5 19:16

Вертолет завалился на бок при посадке на Камчатке

Частный вертолет Sud-Aviation Gazelle завалился на бок при посадке в Камчатском крае. Жесткая посадка воздушного судна произошла в районе 23-го километра трассы Елизово — Паратунка Елизовского района. lenta.ru »

2021-9-27 05:29

На Камчатке частный вертолет завалился на бок при посадке

На Камчатке частный вертолет Sud-Aviation Gazelle упал на бок во время посадки. Сообщается, что инцидент произошел в Елизовском районе. По данным МЧС, при посадке вертолета грунт ушел под шасси воздушного судна. tvzvezda.ru »

2021-9-27 02:58

На Камчатке частный вертолет при посадке завалился на бок

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 27 сентября, ФедералПресс. На Камчатке вертолет «Sud-Aviation Gazelle» при посадке опрокинулся на бок. Об этом сообщает региональное управление МЧС России. fedpress.ru »

2021-9-27 02:40

В Самаре трамвай завалился на бок, придавив припаркованные автомобили (видео)

В Самаре трамвай опрокинулся на припаркованные у торгового центра автомашины. По данным МЧС, в четверг днем у ТЦ «Апельсин» трамвай... rosbalt.ru »

2020-2-27 16:36

В Красноярском крае Ми-8 завалился на бок при посадке: трое пострадавших

В Красноярском крае совершил жесткую посадку вертолет Ми-8, принадлежащий компании "Красавиа". На его борту находились 29 человек. Пострадали три человека. vesti.ru »

2019-12-25 09:27

Частный вертолет завалился на бок при посадке в Воронежской области

Вертолет Robinson R44 совершил жесткую посадку в Воронежской области, при этом винтокрылая машина получила серьезные повреждения. vesti.ru »

2019-5-16 15:50

Перегруженный деньгами самолет завалился

В Нигерии не смог взлететь самолет, который перегрузили мешками с наличностью. Происшествие снял на видео известный нигерийский издатель и журналист Деле Момоду (Dele Momodu). На роликах, которые он опубликовал в Instagram, хвостовая часть небольшого самолета под весом груза просела и оказалась прижата к земле. lenta.ru »

2019-2-22 13:26

В Екатеринбурге армейский «Урал» застрял в сугробе и завалился набок

Сегодня на Екатеринбургской кольцевой автодороге полноприводный армейский грузовик Урал застрял в сугробе и завалился на бок znak.com »

2019-2-8 11:48

Во Владивостоке автомобиль завалился на бок, пострадали три человека

Во Владивостоке в результате столкновения один из автомобилей завалился на бок, пострадали три человека, сообщают СМИ. Серьезное ДТП в столице Приморья произошло накануне, 3 августа, вечером в районе улицы Адмирала Юмашева. informus.ru »

2018-8-4 08:59

"Развезло на жаре". В Екатеринбурге грузовик завалился в яму

В Екатеринбурге в яму провалился самосвал, чем рассмешил пользователей соцсетей. Об этом сообщает портал URA. RU. Грузовик выезжал с территории стройки, где въехал в огромную яму, в результате чего чуть было не перевернулся. life.ru »

2018-6-28 14:37

Абэ пошел играть в гольф с Трампом и завалился в яму

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как японский премьер Синдзо Абэ, играя в гольф с президентом США Дональдом Трампом, упал в так называемый бункер — песчаную ловушку, сделанную на поле для усложнения процесса. lenta.ru »

2017-11-11 06:27

Самолет «завалился на бок» в аэропорту Амстердама

Пользователям социальных сетей стал доступен ролик, на котором самолет британской компании FlyBe совершает экстремальную посадку в аэропорту Амстердама. На кадрах видно, как воздушное судно съезжает с взлетно-посадочной полосы. tvzvezda.ru »

2017-2-24 00:30

Эвакуатор завалился на бок, пытаясь увезти автомобиль в Иркутске

В центре Иркутска эвакуатор опрокинулся, пытаясь погрузить на платформу неправильно припаркованный автомобиль. Происходящее успели снять на видео очевидцы инцидента. По их словам, оборвался один из тросов погрузчика, и поднятая иномарка рухнула вниз. tvzvezda.ru »

2016-12-4 13:44

Неудача в Удачном: самолет АЛРОСА завалился на левый борт при посадке

По данным ведомства, инцидент произошел 11 августа около 17:00. Самолет выполнял аэромагнитную съемку окружающей среды. На его борту находились три человека. В результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2016-8-12 12:18

Вертолет Центра медицины катастроф рухнул при взлете - Он завалился на бок

В Екатеринбурге во время взлета рухнул вертолет Центра медицины катастроф. Об этом во вторник сообщило управление МЧС по Свердловской области. Происшествие случилось примерно в пять вечера по местному времени. abnews.ru »

2016-6-21 21:15

Нидерландский Boeing едва не завалился на бок при посадке в Амстердаме (видео)

Boeing 777 нидерландской авиакомпании KLM с трудом приземлился в амстердамском аэропорту Схипхол из-за сильного ветра, сообщают СМИ. «На опубликованных кадрах запечатлено, как Boeing начал странно раскачиваться при посадке, а во время соприкосновения шасси с взлетной полосой едва не завалился на бок. vz.ru »

2015-7-28 23:01