Результатов: 25

«Открывается стратегический простор»: депутат Заварзин оценил взятие Петровского

Российские военные освободили населенный пункт Петровское. Член Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин рассказал, какие перспективы открывает эта победа.

ridus.ru »

2024-2-28 14:07

«У них агония»: член Комитета по обороне Заварзин оценил планы Германии на войну с РФ

Заявление главы Минобороны Германии Бориса Писториуса о том, что стране необходимо готовиться к возможной войне с Россией, являются ложью, порожденной политической агонией. Член Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин в интервью «Ридусу» прокомментировал заявление немецкого чиновника о том, что «военные эксперты исходят из того, что Москве потребуется несколько лет, чтобы быть в состоянии начать военные действия». ridus.ru »

2024-1-23 10:42

«Крым не трогать!»: Депутат Заварзин напомнил условия для переговоров с Украиной

Зеленский бегает в агонии на фоне провала контрнаступления ВСУ, однако переговоры возможны лишь после отмены Киевом моратория на них, отметил в эфире НСН Виктор Заварзин.  nsn.fm »

2024-1-16 15:18

Депутат Госдумы Заварзин: Российские миротворцы выполняют свои обязанности в рамках трехсторонних договоренностей

Армянские власти сами признали Нагорный Карабах территорией Азербайджана, поэтому наши военные не имеют права там действовать, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Виктор Заварзин. При этом он подчеркнул, что жители Карабаха доверяют россиянам и обращаются к ним за помощью. vz.ru »

2023-9-20 16:35

Депутат Заварзин о ситуации в Карабахе: «Нужно остановить кровопролитие и вернуться к переговорам»

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы, член партии «Единая Россия», член комитета по обороне Виктор Заварзин в среду, 20 сентября, высказал мнение о необходимости переговоров в Нагорном Карабахе. fedpress.ru »

2023-9-20 12:31

Генерал Заварзин сообщил о назначении Суровикина на «неплохую должность»

Депутат Госдумы генерал-полковник в отставке Виктор Заварзин заявил, что генералу Сергею Суровикину нашли «неплохую должность».

ridus.ru »

2023-9-6 15:22

Генерал Заварзин заявил, что Суровикину нашли «неплохую должность»

Депутат, генерал-полковник в отставке Виктор Заварзин заявил, что генерал армии Сергей Суровикин у некоторое время «будет в отпуске», сообщает «Подъём» nsn.fm »

2023-9-6 14:07

«Буданова и остальных!»: Депутат Заварзин призвал уничтожить украинских «бандюганов-руководителей»

Генерал-полковник Заварзин в эфире НСН поддержал жесткие заявления Дмитрий Медведева, предложившего взрывать дома организаторов терактов и их родственников. nsn.fm »

2023-7-17 14:25

«Ошибся в оценках?»: Генерал Заварзин призвал разобраться в увольнении командующего Попова

Член комитета Госдумы по обороне в эфире НСН заявил, что не стоит «нападать» на генерала раньше времени, нужно разобраться, что он говорил и почему. nsn.fm »

2023-7-13 11:21

«Будем начеку»: Генерал Заварзин назвал опасными слухи об отправке войск НАТО на Украину

Решение военного альянса ввести своих солдат на Украину будет чревато последствиями, заявил НСН Виктор Заварзин. nsn.fm »

2023-6-8 12:48

Генерал Заварзин усомнился в понимании Украиной серьезности позиции России

У России есть вооружение собственного производства, способное противостоять вражеской технике, сказал НСН Виктор Заварзин.  nsn.fm »

2023-2-28 16:28

Генерал-полковник Заварзин вступил в спор о бородах у военных

Член комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Виктор Заварзин вступил в «спор о бородах» у военнослужащих, отметив, что растительность на лице допустима, но «все должно быть аккуратно» nsn.fm »

2023-1-20 07:46

«Всё будем жечь»: Депутат Заварзин заявил о плане по уничтожению военной техники НАТО

В России есть план по уничтожению иностранной военной техники, выделяемой Украине, сказал НСН парламентарий Виктор Заварзин. nsn.fm »

2023-1-19 12:19

Депутат Заварзин назвал «абсолютной ложью» заявление Пашиняна об «Искандерах»

Зампредседателя комитета ГД по обороне Виктор Заварзин в среду назвал абсолютной ложью слова премьер-министра Армении Никола Пашиняна о якобы неисправных оперативно-тактических комплексах "Искандер". argumenti.ru »

2021-2-24 16:26

Заварзин: Страны СНГ намерены объединить усилия в борьбе с терроризмом и экстремизмом

Страны СНГ решительно настроены объединить усилия в борьбе с терроризмом и экстремизмом. Такое заявление сделал заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Виктор Заварзин, комментируя итоги завершившейся в Душанбе меж ... regions.ru »

2017-10-6 15:24

Страны СНГ намерены объединить усилия в борьбе с терроризмом и экстремизмом — Заварзин

Парламентарий принял участие в международной конференции, посвященной борьбе с терроризмом и экстремизмом в Евразии Страны СНГ решительно настроены объединить усилия в борьбе с терроризмом и экстремизмом. gospress.ru »

2017-10-6 12:30

Заварзин избран председателем постоянной комиссии Межпарламентской ассамблеи СНГ

В Санкт-Петербурге состоялось заседание объединенной комиссии при Межпарламентской ассамблее СНГ по вопросам гармонизации законодательства в сфере безопасности. Мероприятие было приурочено к 25-летию МПА СНГ. Как сообщает ER.RU, ... regions.ru »

2017-3-28 15:21