Результатов: 13

Кулеба заявил, что получил от Бербок заверение относительно вступления Украины в ЕС

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба выразил уверенность в том, что Украина будет частью Евросоюза, поскольку получил это заверение от министра иностранных дел Германии Анналены Бербок. Кулеба отметил, что для присоединения к единому рынку Украине требуется провести реформы в сфере правосудия. vz.ru »

2023-11-6 05:54

Кулеба получил заверение главы МИД Германии о вступлении Украины в ЕС в будущем

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба рассказал, что его коллега из Германии Анналена Бербок дала ему обещание, что республика вступит в Евросоюз в будущем. Министр отметил, что для этого стране необходимо провести реформы в сфере правосудия, а также предпринять ряд мер по борьбе с коррупцией. lenta.ru »

2023-11-6 02:11

В Госдуме обещают проконтролировать заверение властей 1,5 года не повышать коммунальные тарифы

Член думского комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Аксененко заявил, вопрос с обещанием Кабмина РФ не повышать тарифы ЖКХ до 2024 года будет взят на особый контроль. mirnov.ru »

2022-12-5 08:56

ЦИК РФ принял на заверение списки кандидатов от 15 партий, участвующих в выборах в Госдуму

В данный момент заверено семь федеральных списков партий и шесть списков по одномандатным округам, отметила председатель Центризбиркома Элла Памфилова tass.ru »

2021-7-14 11:22

В России отменяется обязательное нотариальное заверение сделок с долевой собственностью

В России упростились покупка и продажа недвижимости. Теперь сделки с долевой собственностью больше не требуют нотариального заверения, если в них участвуют владельцы всех долей. И, что немаловажно, граждане избавятся от лишней финансовой нагрузки в виде нотариальных пошлин. vesti.ru »

2019-7-31 02:05

АФК «Система» оспаривает нотариальное заверение переписки с «Башнефтью»

АФК «Система» в Замоскворецком суде Москвы оспаривает нотариальное заверение переписки топ-менеджмента башкирской компании, представленной «Роснефтью» в башкирский суд в качестве доказательства по иску на 170,6 млрд руб. vedomosti.ru »

2017-6-27 13:08

Центризбирком завершил заверение списков кандидатов

Центральная избирательная комиссия завершила этап заверения списков кандидатов, выдвинутых на выборы в Госдуму. Последними списки подали "Гражданская сила" и "Партия пенсионеров за справедливость". tvc.ru »

2016-7-20 22:34

«Партия Роста» отдала на заверение в ЦИК списки кандидатов на выборы в Госдуму

В Центральную избирательную комиссию РФ поступили списки кандидатов на выборы в Госдуму от «Партии Роста», передает агентство «Москва». Партия утвердила федеральный список кандидатов и список по одномандатным округам на съезде 4 июля. Феде ... regions.ru »

2016-7-12 15:55

Партия "Зеленые" подала в ЦИК документы на заверение списков на выборы в Госдуму

В понедельник документы для регистрации на выборы в Центризбирком подала российская экологическая партия "Зеленые". От нее выдвигаются 495 кандидатов - 338 по партийному списку и 157 по одномандатным округам. tvc.ru »

2016-7-11 22:33

ЛДПР подала в ЦИК документы на заверение списков кандидатов на выборах в Госдуму

Представители ЛДПР в четверг подали в Центризбирком России документы на заверение федерального избирательного списка партии и списка кандидатов по одномандатным округам на предстоящих выборах в Госдуму, сообщает ТАСС. Ранее съезд партии утвердил ... regions.ru »

2016-7-1 17:23

Обязательное нотариальное заверение сделок с земельными паями могут отменить

Госдума может отменить обязательное нотариальное заверение сделок с земельными паями и сделок доверительного управления. Об этом на совещании у руководителя фракции «Единая Россия» сообщил первый заместитель ее руководителя Мартин Шаккум, передает ... regions.ru »

2016-4-21 17:30