Результатов: 3472

Самая успешная британская спортсменка на Олимпийских играх объявила о завершении карьеры

За карьеру она выиграла пять золотых медалей и одну бронзовую награду на Олимпиадах tass.ru »

2024-3-18 11:16

Призер Олимпиады в Сочи объявил о завершении карьеры

Российский биатлонист Евгений Гараничев объявил о завершении карьеры по окончании сезона. «На этом жизнь не заканчивается, я буду продолжать дальше развиваться и оставаться нужным в Тюменской области. lenta.ru »

2024-3-13 12:52

В Белоруссии сообщили о завершении работы над уставом Союзного медиахолдинга

Устав компании и межгосударственный договор будут определять условия работы медиахолдинга в Белоруссии и РФ, заявил министр информации республики Владимир Перцов tass.ru »

2024-3-12 13:42

«Принесет мир?»: Венгрия уверена в завершении конфликта на Украине при Трампе

Венгерский премьер Орбан заявил, что у Трампа есть подробные планы, как закончить украинский конфликт. Между тем Киев опасается прихода Трампа к власти, а политологи уверены в его победе на выборах. nsn.fm »

2024-3-11 09:16

Бизнесмен Дотком: отставка Нуланд говорит о скором завершении конфликта на Украине

Основатель файлообменной сети Megaupload назвал это явным признаком того, что прокси-война США подходит к концу tass.ru »

2024-3-8 12:03

Бизнесмен Дотком: Отставка Нуланд говорит о завершении конфликта на Украине

Увольнение Виктории Нуланд с поста заместителя госсекретаря США говорит о том, что прокси-конфликт США на Украине подходит к концу, считает немецко-финский предприниматель Ким Дотком. Дотком считает, что в таком случае Россия одержала победу, а Запад проиграл, передает Ura. vz.ru »

2024-3-8 11:04

Вассерман — о завершении спецоперации: Краков брать не будем

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман сделал прогноз относительно завершения специальной военной операции на Украине. Эрудит не взялся угадывать сроки окончания боевых действий, но намекнул на их результаты. life.ru »

2024-3-7 04:12

Уилл Смит сообщил о завершении съемок фильма «Плохие парни - 4»

Съемки четвертой части комедийного боевика «Плохие парни» завершились, сообщил в своих социальных сетях американский актер Уилл Смит nsn.fm »

2024-3-6 21:46

Собянин рассказал о завершении строительства городского вокзала Лианозово МЦД-1

Открытая в 1913 году станция расположена между станциями Марк и Бескудниково на границе районов. 5-tv.ru »

2024-3-5 19:20

На Украине сделали неожиданное заявление о завершении конфликта

По его словам, сейчас киевский режим и украинцы попали в ловушку дилеммы: стремление к «миру любой ценой» и «войне до победного конца». Карасев считает, что в настоящее время властям Киева не нужно поднимать руки вверх и требовать мира любой ценой. kapital-rus.ru »

2024-3-4 12:39

Оперативники заявили о завершении спецоперации против боевиков в Ингушетии

В городе Карабулак в Ингушетии завершена начавшаяся накануне, 2 марта, операция, по предварительным данным, убиты шесть боевиков, сообщили ТАСС в оперативных службах республики. Вчера в жилой многоэтажке в Карабулаке забаррикадировалась группа бандитов, когда их попробовали задержать, они начали отстреливаться forbes.ru »

2024-3-3 12:05

Американцы ударили по скоплению российских войск. Путин сделал заявление о завершении СВО: Главное к 21:00

«Капитал страны» собрал наиболее интересные события, произошедшие к вечеру четверга, 29 февраля: Путин сделал заявление о завершении войны на Донбассе Царев: американцы ударили по скоплению российских солдат во время награждения Путин жестко пригрозил НАТО в случае появления их на Украине Путин выразил готовность к переговорам с США Путин меняет элиту, кто теперь возглавит страну? «Соревнуемся не с Западом, а сами с собой»: Захарова о послании Путина «У рубля есть хорошая поддержка»: Доллар обвалился на Мосбирже Депутат: Налоговую систему России нужно менять Мединский выразил готовность ехать на переговоры с Украиной Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-1 21:00

МО России сообщило о завершении штурмовиками боевой подготовки на купянском направлении

В Минобороны РФ отметили, что военные совершенствовали в том числе навыки владения стрелковым оружием tass.ru »

2024-2-29 05:06

ООН сообщила о завершении вывода своей миссии из Судана

Представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик указал, что небольшая команда останется в городе Порт-Судан для курирования процесса ликвидации миссии tass.ru »

2024-2-29 04:05

ИЭМЗ "Купол" сообщил о скором завершении разработки боевой машины "Тайфун-ПВО"

Идет подготовка к серийному производству таких машин, отметил гендиректор предприятия Фанил Зиятдинов tass.ru »

2024-2-28 07:44

Стало известно о досрочном завершении американской миссии на Луне

Специалисты рассчитывают связываться с лунным посадочным модулем Nova-C только в течение одного дня. Об этом со ссылкой на американскую компанию Intuitive Machines сообщает SpaceNews. Изначально в Intuitive Machines рассчитывали, что на поверхности Луны модуль проработает семь дней. lenta.ru »

2024-2-27 14:32

Дания объявила о завершении расследования взрывов на «Северных потоках»

Датская полиция распространила сегодня официальное сообщение на тему проводимого расследования терактов на газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2». versia.ru »

2024-2-26 14:08

«Бледное будущее»: Боррель заявил о завершении эры глобального доминирования Запада

Эра глобального доминирования Запада окончательно завершилась. С таким заявлением выступил в своем блоге глава европейской дипломатии Жозеп Боррель.

ridus.ru »

2024-2-26 12:48

Армия Израиля заявила о завершении начатой 15 февраля операции в больнице в Хан-Юнисе

Как сообщили в ЦАХАЛ, ее проводили таким образом, "чтобы обеспечить минимальное вмешательство в текущую деятельности больницы без причинения вреда пациентам и медицинскому персоналу" tass.ru »

2024-2-25 15:35

Гимнастки Дина и Арина Аверины объявили о завершении карьеры

Чемпионки мира по художественной гимнастике россиянки Дина и Арина Аверины завершили спортивную карьеру. 25-летние гимнастки сообщили, что продолжат выступать в шоу forbes.ru »

2024-2-24 17:26

Чемпионки мира Аверины заявили о завершении спортивной карьеры

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Нижегородские чемпионки по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины завершили спортивную карьеру. fedpress.ru »

2024-2-23 16:41

Гимнастка Попова призналась, что заплакала после новости о завершении карьеры Авериных

В пятницу президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер сообщила, что Аверины приняли решение о завершении спортивной карьеры tass.ru »

2024-2-23 16:34

Гимнастки Дина и Арина Аверины объявили о завершении спортивной карьеры

Художественные гимнастки Дина и Арина Аверины объявили о завершении спортивной карьеры, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление тренера Ирины Винер.

ridus.ru »

2024-2-23 16:10

В Иране сообщили о завершении первого этапа строительства АЭС "Карун"

Глава Организации по атомной энергии страны Мохаммад Эслами заявил, что следующий этап строительства заключается в заливке бетона для фундамента станции tass.ru »

2024-2-23 22:46

Песков: детали смерти Навального* будут известны по завершении расследования

Расследование смерти Алексея Навального* (признан иноагентом, включен в список экстремистов и террористов) ведется в соответствии с законодательством РФ, его результаты будут известны после их обнародования, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-19 13:05

Российский призер ЧЕ по фигурному катанию объявил о завершении карьеры

Призер чемпионата Европы по фигурному катанию Александр Самарин объявил о завершении карьеры. «Да, получилось не так ярко, как хотелось бы. Я хотел оказаться здесь. Турнир называется Спартакиада сильнейших, я рад, что смог оказаться среди сильнейших», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2024-2-17 15:15

ЦБ сообщил о досрочном завершении финансового оздоровления банка "Уралсиб"

В СМИ ранее распространилась информация о том, что бригада скорой помощи не распознала у пенсионера признаков инсульта tass.ru »

2024-2-16 16:43

Биатлонист Елисеев объявил о завершении профессиональной карьеры

Российский биатлонист Матвей Елисеев принял решение завершить профессиональную карьеру, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР) nsn.fm »

2024-2-16 15:50

Гимнастка Ахаимова объяснила, почему затянула с объявлением о завершении карьеры

Олимпийская чемпионка рассказала, что ей было тяжело принять такое решение tass.ru »

2024-2-16 12:49

Уехавший из России комик объявил о завершении карьеры

Стендап-комик Дмитрий Романов заявил, что после завершения гастрольного тура прекратит выступать. «Я заканчиваю в этом году гастрольный тур, приезжаю в те города, в которых еще не был, и дальше не планирую этим заниматься», — предупредил он. lenta.ru »

2024-2-15 09:08

Генконструктор сообщил о планах увеличить экспорт БПЛА "Орлан" по завершении СВО

На поставки беспилотных комплексов за рубеж действует запрет, так как их активно использует Минобороны России, отметил Роман Иванов tass.ru »

2024-2-15 02:36

Путин сообщил о завершении работы над шестилетним планом социально-экономических действий

Подготовка плана социально-экономических действий на ближайшие шесть лет подходит к концу, сообщил президент Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам. «Сейчас выходит на завершающий этап работа над планом социально-экономических действий на ближайшие шесть лет, в том числе он охватит такие ключевые направления, как поддержка инвестиций, обеспечение технологического суверенитета, обновление и строительство инфраструктуры, комплексное развитие населенных пунктов и многое другое», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-12 14:57

Путин заявил о завершении подготовки плана социально-экономических действий

В России завершается работа по подготовке плана социально-экономических действий на ближайшие годы. Об этом сообщил президент Владимир Путин. life.ru »

2024-2-12 14:28

Нетаньяху заявил о нескором завершении конфликта с Палестиной

В ближайшем будущем рассчитывать на завершение палестино-израильского конфликта не стоит, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в интервью телекомпании ABC News. Глава правительства Израиля отметил, что у жителей Палестины должно быть право на самоуправление. lenta.ru »

2024-2-11 20:29

В Иране сообщили о завершении строительства участка коридора Север - Юг в течение пяти лет

Заместитель министра дорог и городского развития Хайрулла Хадами отметил, что средства на строительство предоставляет Россия tass.ru »

2024-2-9 19:50

"Спасибо всем, кто был рядом": Экс-защитник сборной России Кудряшов объявил о завершении карьеры

Бывший футболист сборной России Фёдор Кудряшов объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом сообщает пресс-служба воронежского "Факела", за который 36-летний защитник выступал в нынешнем сезоне. life.ru »

2024-2-8 17:27

Бывший защитник сборной России Фёдор Кудряшов объявил о завершении карьеры

Экс-защитник футбольной сборной России Фёдор Кудряшов объявил о завершении карьеры, сообщает пресс-служба ФК «Факел» nsn.fm »

2024-2-8 16:26

Небензя заверил в завершении Россией развязанной Киевом войны

Постпред России при ООН Василий Небензя отметил, что Москва начала специальную военную операцию (СВО) на Украине для того, чтобы закончить развязанную Киевом войну против населения республик Донбасса. lenta.ru »

2024-2-7 01:25

В России объявили о завершении периода антикризисных налоговых мер

В связи с завершением периода антикризисного налогового регулирования в России власти намерены перейти к системному выстраиванию налоговой политики на долгосрочную перспективу для ее большей предсказуемости, заявил замминистра финансов страны Алексей Сазанов на встрече с бизнесом. lenta.ru »

2024-2-6 12:45

Шольц высказался о завершении конфликта на Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что завершения конфликта на Украине не видно. По его словам, Европа должна продолжать оказывать поддержку ВСУ. «То, что Европейский совет недавно утвердил средства для бюджетной поддержки Украины на ближайшие несколько лет, является хорошим знаком», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-2-6 23:25

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ахаимова объявила о завершении карьеры

Спортсменка выиграла золотую медаль Игр в Токио в командных соревнованиях tass.ru »

2024-2-1 19:22

В Иране заявили о завершении разработки новой ракеты

Разработка новой иранской ракеты для запуска геостационарных спутников находится на завершающем этапе, заявил официальный представитель космической группы Минобороны Ирана Сейед Ахмад Хосейни. Об этом сообщает Fars News. lenta.ru »

2024-1-30 20:42