Результатов: 434

В Мытищинском городском суде близится к завершению рассмотрение дела Вячеслава Климова

На прошлом заседании прозвучали показания потерпевшего – отца подсудимого и убитой Галины Климовой. Он настаивает на невиновности сына. Дело рассматривается с участием коллегии присяжных заседателей. versia.ru »

2024-4-22 10:41

СМИ: миссия миротворцев РФ в Карабахе достигла целей и подошла к завершению

При посредничестве командования Российского миротворческого контингента удалось добиться стабилизации обстановки в регионе, пишет газета "Красная звезда" tass.ru »

2024-4-19 01:37

WP узнала о секретном плане Трампа по завершению конфликта на Украине

Дональд Трамп в частных беседах заявил, что может положить конец конфликту на Украине, заставив Киев признать Крым и Донбасс частью России, рассказали источники WP. По мнению экс-президента США, обе стороны ищут выход из конфликта, но «хотят сохранить лицо». forbes.ru »

2024-4-8 18:58

Конфликт на Украине близок к завершению? НАТО отказывается от Макрона. России не платят за нефть: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру: В Германии раскрыли срок завершения конфликта на Украине Макрона бросили: НАТО отказывается от Франции? Союзники перестали платить России за нефть Патриарх Кирилл сделал заявление о «русском национализме» «Этот мясник Путин»: Байден нанес оскорбление российскому президенту В Японии огромный и необъяснимый всплеск смертельной болезни Украинский неонацист пригрозил россиянам серией терактов по сценарию «Крокуса» «20 миллионов мигрантов вооружены до зубов»: В Госдуме забили тревогу «Пора наводить порядок»: В Госдуме призвали сделать выводы после трагедии в «Крокусе» Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-27 21:00

В США озвучили план по завершению конфликта на Украине

США нужно прекратить поддержку Киева, чтобы конфликт на Украине завершился. Такой сценарий озвучил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в соцсети X (бывший Twitter). По мнению Макгрегора, переговоры Москвы и Киева положат конец конфликту и противостоянию двух стран. lenta.ru »

2024-3-9 15:51

Спецпредставитель КНР заявил, что страна окажет содействие завершению конфликта на Украине

Ли Хуэй отметил, что Китай высоко оценивает усилия швейцарской стороны по продвижению мирных переговоров tass.ru »

2024-3-6 11:20

WP: сделка по обмену заложников в Газе не приведет к завершению конфликта

Обозреватель газеты Дэвид Игнатиус отметил, что сделка может способствовать снижению уровня эскалации tass.ru »

2024-2-26 11:35

Папа Римский выступил с новым предложением по завершению российско-украинского конфликта

Глава Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов, который общается с папой Римским Франциском, заявил, что понтифик предложил себя в качестве гаранта мирного соглашения по Украине. mirnov.ru »

2024-2-26 11:11

В США назвали отступление украинцев из Авдеевки звоночком к скорому завершению конфликта

ВАШИНГТОН, 18 февраля, ФедералПресс. Освобождение Авдеевки российскими военными говорит о том, что у ВСУ заканчиваются ресурсы для продолжения конфликта. Об этом заявил американский полковник в отставке Эрл Расмуссен. fedpress.ru »

2024-2-18 10:31

В США раскрыли опасный план Трампа по завершению украинского конфликта

ВАШИНГТОН, 14 февраля, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп уже не раз заявлял, что в случае возвращения в Белый дом сможет завершить конфликт на Украине за 24 часа. Исследователь Брукингского института в Вашингтоне Майкл О`Хенлон раскрыл, как Трамп собирается это сделать. fedpress.ru »

2024-2-15 22:23

Фитнес-эксперт дал советы по безопасному завершению тренировки

Фитнес-эксперт Марат Газзаев дал советы по безопасному завершению тренировки. По его словам, после занятия нужно отвести 10-15 минут на растяжку, делать массаж и контрастные процедуры. Он также подчеркнул важность правильного питания и соблюдения питьевого режима. lenta.ru »

2024-2-9 12:38

СВО близка к завершению? Фашисты захватывают Европу: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 29 января: Стало известно, кому увеличат пособия с 1 февраля Марков: «Идет скрытая фашизация Европы» Израиль: Эта организация ООН «загрязнена терроризмом» Васьков: «Россия проигрывает битву за Черное море» Назван срок завершения российско-украинского конфликта Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-29 10:05

Шольц: переговоры России и Украины не приведут к завершению конфликта

Канцлер Германии Олаф Шольц считает, что мирные переговоры России и Украины не приведут к завершению военного конфликта. Он напомнил, что только в Минском и Нормандском форматах состоялось более 200 контактов, которые ни к чему не привели. ridus.ru »

2024-1-25 12:55

Начал работу комитет по завершению присутствия коалиции США в Ираке

Запущена работа двустороннего иракско-американского комитета, который должен установить сроки окончания пребывания международной коалиции под руководством США на иракской территории, сообщили в пресс-службе премьера Ирака Мухаммеда ас-Судани. vz.ru »

2024-1-17 22:42

Шойгу: испытания системы высокоточных помехозащищенных боеприпасов близки к завершению

Министр обороны проверил выполнение гособоронзаказа корпорацией "Тактическое ракетное вооружение" tass.ru »

2024-1-12 13:25

Стало известно о подготовке Украины к завершению конфликта

Украинский политолог Вадим Карасев заявил, что Киев и западные страны постепенно готовят общественное мнение к завершению конфликта с Россией. По его словам, для начала необходима «риторическая подготовка». lenta.ru »

2023-12-26 02:35

Украинский политолог сообщил, что Киев готовит население к завершению конфликта

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Власти Украины и их западные союзники начали подготовку общественного мнения к завершению военного конфликта. Об этом заявил киевский политолог Вадим Карасев. fedpress.ru »

2023-12-26 02:13

Набиуллина: ЦБ близок к завершению цикла повышения ключевой ставки

Банк России близок к завершению цикла повышения ключевой ставки, однако дальнейшие решения будут зависеть от поступающих данных. Соответствующее заявление сделала глава регулятора Эльвира Набиуллина. life.ru »

2023-12-15 15:52

Путин назвал трагедией любые военные действия и призвал к их завершению

Россия никогда не отказывалась от российско-украинских мирных переговоров, любые военные действия — это трагедия, необходимо думать об их прекращении nsn.fm »

2023-11-22 16:55

Байден заявил о необходимости стремиться к завершению ближневосточного конфликта навсегда

В Газе и на Ближнем Востоке нужно создать "что-то более прочное", чем временные решения, заявил президент США tass.ru »

2023-11-19 23:20

Митрополит Тихон будет содействовать завершению начатых проектов в Псковской области

ПСКОВ, 8 ноября, ФедералПресс. Митрополит Симферопольский и Крымский Тихон по благословению патриарха Кирилла будет содействовать завершению начатых проектов в Псковской области. С 2018 года в регионе в строительстве, ремонте и проектировании находились и находятся 306 объектов. fedpress.ru »

2023-11-8 11:09

Пушилин не увидел предпосылок к завершению конфликта на Украине в скором будущем

В обозримом будущем нет предпосылок для завершения или заморозки конфликта на Украине. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин. Он добавил, что с учётом имеющегося у Киева вооружения пропорционально растёт и то расстояние, на которое ВС РФ должны отодвинуть ВСУ. life.ru »

2023-10-27 14:13

Строительство электродепо "Аминьевское" в Москве близится к завершению

По словам заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева, ведутся пусконаладка инженерных систем и благоустройство прилегающей территории tass.ru »

2023-10-7 14:57

Переезд жителей Нагорного Карабаха в Армению подходит к завершению

Процесс переезда армян, проживавших в Нагорном Карабахе и пожелавших выехать в Армению, подходит «к логическому концу», и интенсивность потока прибывающих сюда жителей «значительно снизилась». versia.ru »

2023-10-2 23:47

В Армении заявили, что переезд беженцев из Карабаха в республику подходит к завершению

По словам пресс-секретаря премьер-министра Армении Назели Багдасарян, интенсивность потока вынужденных переселенцев за последние сутки снизилась tass.ru »

2023-10-1 20:05

Крупнейшая сделка в истории игровой индустрии приблизилась к завершению

Бывшая под угрозой срыва крупнейшая в истории игровой индустрии сделка близка к одобрению. Британское Управление по конкуренции и рынкам на фоне переуступки покупателем части прав на облачные игры не будет возражать против приобретения компанией Microsoft игрового гиганта Activision Blizzard за 69 миллиардов долларов. lenta.ru »

2023-9-22 13:32

В США заявили, что провал Зеленского в ООН ведет к завершению конфликта

Провал украинского лидера Владимира Зеленского в ООН ведет к новому этапу конфликта на Украине — к его завершению, сообщил в социальной сети X ветеран американской армии Ноктис Дрейвен nsn.fm »

2023-9-22 03:35

В офисе Зеленского назвали ключ к завершению конфликта на Украине

Вооруженным силам Украины (ВСУ) важно уничтожить транзитный коридор через Крым и взять полуостров под огневой контроль, фактически это является ключом к завершению конфликта. Такое мнение высказал советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк, его цитирует белорусский портал «Зеркало». lenta.ru »

2023-8-31 18:34

Следствие по делу о теракте, в котором погиб Татарский, близится к завершению

Как сообщили в правоохранительных органах, обвиняемой Дарье Треповой и ее защитнику скоро будут предоставлены материалы для ознакомления tass.ru »

2023-8-26 16:01

Сальдо: строительство административных зданий на Арабатской стрелке близко к завершению

Губернатор региона Глеб Никитин отметил, что это даст возможность запустить и развивать межрегиональные маршруты tass.ru »

2023-8-24 20:32

В Тюмени опрессовки близятся к завершению: какие районы останутся без горячей воды в августе

ТЮМЕНЬ, 31 июля, ФедералПресс. Сегодня в областной столице стартует шестой этап опрессовок. В этом году УСТЭК разделила работы на семь шагов. Жителям домов в центре и на КПД с 31 июля по 11 августа придется греть воду в чайнике. fedpress.ru »

2023-7-31 14:00

В США заявили, что украинский конфликт близок к завершению

ВАШИНГТОН, 28 июля, ФедералПресс. Американское издание The Hill утверждает, что после провала украинского контрнаступления конфликт завершится заморозкой. fedpress.ru »

2023-7-28 16:36

Президент ЮАР Рамафоса: Конструктивное взаимодействие приведет к завершению украинского конфликта

Завершению конфликта между Москвой и Киевом будут способствовать конструктивное взаимодействие и переговоры, заявил президент ЮАР Сирил Рамафоса на пленарном заседании саммита Россия Африка. По словам лидера ЮАР, для мирного решения конфликтов необходимы диалог и приверженность Уставу ООН, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-28 13:55

Путин поприветствовал участников посвященного завершению ралли "Шелковый путь" мероприятия

По словам президента, ралли вошло в календарь престижных международных автогонок tass.ru »

2023-7-15 19:58

На Украине назвали единственный путь к завершению конфликта с Россией

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал единственный путь к завершению конфликта с Россией. По его мнению, таким путем является «максимальное усиление военного потенциала» украинской армии, экономическая и политическая изоляция России и возвращение утраченных республикой территорий. lenta.ru »

2023-6-19 17:07

«Усиление армии»: В Киеве назвали единственный путь к завершению конфликта

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк в своём Telegram-канале заявил, что «никакое перемирие, к которому так стремятся «миротворцы» в белом пальто, не способно принести мир» nsn.fm »

2023-6-19 16:27

ЮАР призвала к завершению конфликта на Украине путем дипломатии

Президент Южно-Африканской Республики (ЮАР) Сирил Рамафоса призвал к завершению конфликта на Украине путем дипломатии с учетом принципа неприсоединения к военным блокам. Глава государства подчеркнул, что выступает за мирные переговоры, так как окончание конфликта отвечает интересам всех сторон. lenta.ru »

2023-6-19 09:21

«Мы закончим»: Лукашенко о предпосылках к завершению конфликта на Украине

Боевые действия в зоне СВО могут в скором времени прекратиться, однако «очумелый» Запад и после продолжит создавать проблемы. Минск предупредил — ответ будет болезненным. 5-tv.ru »

2023-6-14 13:43

Лукашенко увидел большие предпосылки к завершению конфликта на Украине

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что сейчас есть большие предпосылки для урегулирования ситуации на Украине. life.ru »

2023-6-14 12:26

Премьер Вьетнама на встрече с Зеленским призвал к завершению конфликта мирным путем

Фам Минь Чинь провел краткую встречу с президентом Украины на полях саммита Группы семи tass.ru »

2023-5-21 15:33