Результатов: 6

Режиссер Дэвид Линч назвал эпоху кинотеатров завершившейся

Голливудский кинорежиссер Дэвид Линч назвал эпоху кинематографа завершившейся из-за стриминговых платформ. По словам 77-летнего постановщика, точку в истории кинотеатров поставила пандемия коронавирусной инфекции. lenta.ru »

2023-4-26 16:33

Шойгу назвал частичную мобилизацию в России завершившейся

Глава Минобороны Сергей Шойгу назвал частичную мобилизацию в России завершившейся, несмотря на возникновение многих сложностей. По мнению министра, большую часть проблем и вопросов по мобилизации удалось решить достаточно оперативно. lenta.ru »

2022-12-29 09:22

Бортко считает завершившейся свою политическую карьеру после снятия с выборов в Петербурге

Режиссер уточнил, что не советовался с лидером партии по поводу снятия своей кандидатуры tass.ru »

2019-8-31 13:34

Порошенко признал декоммунизацию Украины завершившейся

Президент Украины Петр Порошенко заявил о завершении процесса декоммунизации на Украине. «Фактически завершен за последние пять лет процесс декоммунизации в нашем государстве, запрещена коммунистическая идеология», — подчеркнул Порошенко на церемонии памяти жертв политических репрессий. lenta.ru »

2019-5-19 15:06

Пенс заявил о завершившейся эре терпения в отношении КНДР

Северная Корея все-таки провела запуск баллистической ракеты. Не в день рождения Ким Ир Сена, как ожидалось, а несколькими часами позже. Старт получился неудачным. Власти Пхеньяна предпочли не говорить об этом. tvc.ru »

2017-4-17 08:51

Жители Белгорода тепло встретили своих земляков-героев завершившейся Олимпиады

В Белгороде накануне чествовали боксеров - участников Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Это обладатель золота Евгений Тищенко, а также бронзовые медалисты Игр Виталий Дунайцев и Владимир Никитин. Все трое - воспитанники местной школы бокса. vesti.ru »

2016-8-26 06:03