Результатов: 28

«Игра и торг?»: Венгрия заверяет союзников о вреде вступления Украины в ЕС

Орбан продолжает заявлять, что вступление Украины в ЕС принесет вред, выступает против такого решения, а также против выделения помощи Киеву сроком на пять лет. Между тем венгерского премьера уличили в «торге» по этим вопросам.  nsn.fm »

2023-12-22 08:09

Украинцы не хотят воевать, но им не «убежать от принятия мужского решения», - заверяет «говорящая голова» офиса президента

Иногда они проговариваются, как Михаил Подоляк в интервью «Немецкой волне» (Минюст РФ внёс телерадиокомпанию «Немецкая волна» в список СМИ, выполняющих функции иноагента). Спикер офиса президента Украины выступил за ограничение гражданских прав украинцев безо всякого на то законного основания, исходя, похоже, лишь из соображений сиюминутной целесообразности. versia.ru »

2023-2-27 17:05

Защита украинского блогера Шария заверяет, что он не покидал Испанию

По данным газеты El Mundo, адвокат Гонсало Бойе представил документ, в котором отрицал его отъезд из королевства и предлагал несколько способов доказать это tass.ru »

2022-10-5 13:21

Госдеп заверяет, что США намерены делать все возможное для сохранения положений СНВ-3

Внешнеполитическое ведомство утверждает, что США готовы к выработке с РФ договора на смену договора, если она будет вести себя как "ответственная ядерная держава" tass.ru »

2022-8-18 22:08

Роспотребнадзор заверяет, что пока не нужно вводить ограничения из-за роста числа случаев COVID-19 в РФ

Введение каких-либо ограничений из-за увеличения количества выявленных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 в России не требуется. Как сообщает РИА... rosbalt.ru »

2022-7-13 08:24

«Коммерсант»: Минцифры заверяет, что в России нет дефицита вычислительной техники

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций утверждает, что на российском рынке сейчас нет дефицита вычислительной техники для IT-компаний,... rosbalt.ru »

2022-4-25 13:50

Роспотребнадзор заверяет, что в РФ не выявлено случаев заболевания «новым» гепатитом

В России пока не зафиксировано случаев заболевания гепатитом неизвестного происхождения, выявленным в нескольких странах Европы и Америке, сообщает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2022-4-24 14:51

Силуанов заверяет, что цены в России не вырастут после введения акциза на сталь

Принятие закона, которым предлагается ввести в России акциз на жидкую сталь и изменить схему взимания налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) по ряду... rosbalt.ru »

2021-11-11 17:28

Роспотребнадзор заверяет об оптимистическом сценарии распространения COVID-19

Резервных коек для инфицированных COVID-19 в России достаточно, поэтому пессимистичного сценария развития событий из-за распространения коронавируса ждать не стоит, считает замдиректора ФБУН «Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии» Роспотребнадзора Александр Горелов. mirnov.ru »

2020-9-29 16:37

Ростехнадзор заверяет, что аммиачная селитра в России находится под надежным контролем

Производство и хранения аммиачной селитры в России осуществляется с соблюдением надлежащих правил безопасности. Такое разъяснение дал Ростехнадзор в... rosbalt.ru »

2020-8-12 13:20

Euronews: Сальвини заверяет, что не получал из Москвы ни рубля

Вице-премьер Италии Маттео Сальвини категорически отверг обвинения в том, что его партию якобы спонсировал Кремль, и заверил, что никогда не получал из Москвы ни денег, «ни литра водки». Ранее в ряде СМИ появились сообщения о том, что однопартийцы Сальвини искали себе «союзников» в России, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2019-7-12 03:55

Штаб Порошенко заверяет, что радикалы не смогут сорвать его встречи с избирателями

Спикер избирательного штаба Олег Медведев подчеркнул, что у Порошенко сейчас "довольно плотный график поездок и как президента, и как кандидата в президенты" tass.ru »

2019-3-14 19:14

Джонни Депп заверяет, что не бил свою супругу

Голливудский актёр Джонни Депп в суде решил доказать, что не избивал свою бывшую жену. Они предоставил материалы, указывающие на его невиновность. Туда входят записи с камер и слова свидетелей. argumenti.ru »

2019-1-23 18:52

США заверяет, что их действия не приурочены к прибытию посла Антонова

Ранее пресс-секретарь американского президента Сара Сандерс сообщила, что решение о закрытии российских дипломатических объектов лично принял Трамп. 5-tv.ru »

2017-9-1 23:18

Как заверяет нас наше правительство, через 3 – 4 года Россия станет полностью независимой от импорта страной

В целом санкции, конечно, оказывают негативное воздействие на экономику страны. Но поскольку развиваться дальше надо, Россия, что позитивно, встала на путь импортозамещения для создания своих технологий, открытия своих производств, чтобы перестать ... regions.ru »

2017-3-14 17:01

Обама заверяет, что при Трампе НАТО сохранится

В центре Афин в эти минуты проходит массовый антиамериканский марш. Так на родине демократии встречают действующего президента США, который начал там свое последнее мировое турне. Главная задача Обамы — успокоить европейских партнеров, напуганных заявлениями Трампа о НАТО. vesti.ru »

2016-11-15 20:42

Турция заверяет в безопасности. "Россия" начинает вывозить туристов

Турция заверяет Москву в безопасности граждан России, находящихся в стране. Данное заявление было сделано в связи с попыткой мятежа, произошедшей на прошлой неделе. vesti.ru »

2016-7-18 11:35

Кэмерон заверяет, что живет на зарплату и сбережения

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон отметил, что не владеет никакими акциями и ничего не содержит в офшорах. В материалах, опубликованных немецкой SZ упоминается, что отец Кэмрона является одним из пяти британских директоров офшорной компании Blairmore Holdings. ria.ru »

2016-4-5 17:38

Порошенко заверяет, что Украина продолжит курс реформ

Власти Украины намерены вести борьбу с коррупцией, продолжать развивать систему верховенства права и реформы судопроизводства, заявил украинский президент Петр Порошенко. ria.ru »

2016-3-19 16:03