Результатов: 35

Путин посоветовал кабмину вспомнить заветы Черномырдина при подготовке к зиме

Президент РФ Владимир Путин порекомендовал министрам в вопросах подготовки к осенне-зимнему периоду опираться на политику экс-премьера России Виктора Черномырдина. life.ru »

2023-10-25 20:31

ВДВ получат российские «Заветы» до конца года

Первые серийные российские комплексы автоматизированного управления артиллерии Воздушно-десантных войск (ВДВ) «Завет-Д», созданные на базе плавающего авиадесантируемого бронетранспортера БТР-МДМ «Ракушка», начнут поступать в войска до конца текущего года. Об этом ТАСС сообщили в «Росэлектронике». lenta.ru »

2023-4-28 14:55

"Заветы позорно преданы": Олимпийский чемпион из Италии назвал позором отстранение российских спортсменов

Олимпийский чемпион 2000 года по фехтованию итальянец Паоло Миланоли считает позорным отстранение российских и белорусских спортсменов от участия в международных соревнованиях. Об этом он заявил в ходе Международного спортивного форума "Россия — спортивная держава" в Кемерове. life.ru »

2022-9-29 16:44

Собчак высмеяла Волочкову: Заветы не нарушаем

ТУРЦИЯ, 17 июля, ФедералПресс. В этот раз своих поклонников Собчак удивила не новым интервью, а отдыхом в Турции. Журналистка выложила в социальные сети пост, в котором она не упустила возможности «уколоть» свою старую «подругу» – Анастасию Волочкову. fedpress.ru »

2022-7-17 13:54

Собчак высмеяла Волочкову: «Заветы не нарушаем»

АНКАРА, 17 июля, ФедералПресс. В этот раз своих поклонников Собчак удивила не новым интервью, а отдыхом в Турции. Журналистка выложила в социальных сетях пост, в котором она не упустила возможности уколоть свою старую «подругу» – Анастасию Волочкову. fedpress.ru »

2022-7-17 13:54

«Потому что все Твои заветы нарушает Путин чаще нас». Налегке в новую жизнь ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Наступило время максимальной гармонии slon.ru »

2022-3-2 04:08

Заветы Елбасы: Экс-президент Казахстана дал сигнал казахским элитам, что не стоит идти по пути Лукашенко

Политолог Дмитрий Родионов — о рассыпающемся кейсе многовекторности отца казахского народа и о том, почему его наследие может утонуть под пятой Вашингтона life.ru »

2021-12-6 00:40

Читать Киплинга! Как заветы Путина воплощаются в жизнь

В день послания Путина Федеральному собранию тысячи людей вышли на улицы поддержать Навального. В Петербурге акции были жестко подавлены. Сергей Елкин о том, какую альтернативу выбрали власти в Москве. dw.de »

2021-4-22 14:01

США: от социальных программ к социализму? Заветы дедушки Сандерса претворяются в жизнь. Сергей Филатов

Если кто-то когда-то мог себе представить, что в США возможен «социализм с американским лицом», то сегодня эти мечты почти «начали претворяться в жизнь», как говорилось в свое время в документах Коммунистической партии Советского Союза. И это - не парадокс. oko-planet.su »

2021-3-13 22:33

«А-Проперти» услышала пожелания жителей рабочего поселка Заветы Ильича

Компанией «А-Проперти» были услышаны первичные требования жителей поселка Заветы Ильича, и общественные слушания по проекту строительства «Порта Дальний» были перенесены из-за доработки проекта, чтобы учесть все пожелания местного населения. lenta.ru »

2020-9-21 16:17

На главу курганского колхоза «Заветы Ленина» завели уголовное дело по долгам по зарплате

В отношении председателя сельскохозяйственного производственного кооператива - колхоза Заветы Ленина возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 145 znak.com »

2020-5-27 12:00

Заветы и процедуры. Евгений Симонов – о деньгах Шелкового пути

Главная задача информационно-аналитического сайта Сибирь. Реалии, регионального проекта Радио Свобода, – честный, сбалансированный, непредвзятый, точный рассказ о ежедневной жизни важнейших территорий Российской Федерации, восполнение дефицита информации о Сибири, анализ социально-экономических процессов, протекающих в этом богатом, вроде бы давно освоенном, но во многом все еще неизвестном в европейской части страны крае. svoboda.org »

2020-5-24 08:29

С карты Грозного исчезли Заветы Ильича – теперь это улица Вахи Алиева

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал сегодня в Telegram о переименовании улицы Заветы Ильича в улицу Вахи Алиева. Прежде всего он подчеркнул, что старые советские названия улиц и районов Грозного устарели. «Город Грозный состоит … vestikavkaza.ru »

2020-2-24 17:56

Предали Джобса и всё испортили? Как Apple нарушает заветы создателя

5 октября 2011 года ушёл из жизни Стив Джобс. Он был основоположником и идейным вдохновителем корпорации Apple. После его смерти некоторые из его принципов компания нарушила. Джобс считал, что смартфоном должно быть удобно управлять одной рукой Читать далее... life.ru »

2019-10-5 10:30

Умершая от рака телеведущая дала заветы живым

Журналистка Дебора Джеймс рассказала о совете, который ей дала покойная телеведущая Рейчел Блэнд. Завет подруги она озвучила в эфире посвященной ей телепередачи. 35-летняя Джеймс, страдающая от рака кишечника, заявила, что Блэнд посоветовала ей: «Вытри слезы и продолжай делать свое дело». lenta.ru »

2018-10-3 20:56

"Заветы" академика Сахарова испугали современную Америку

Если для нынешних военных планов США историческая параллель с линией Мажино разрушительна, то для российских разработчиков наш исторический опыт как раз плодотворен. Если присмотреться к представленным сейчас "изделиям", то минимум в одном из них явно прослеживаются заветы великого гуманиста XX века - академика Андрея Сахарова. vesti.ru »

2018-3-5 23:43

Вадим Радионов, Про ракеты и заветы

Израильский архитектор, педагог, участник боевых действий Михаил Богомольный о том, что такое идентичность, как война меняет сознание и нужно ли переживать экстремальный опыт для того, чтобы стать лучше... echo.msk.ru »

2018-3-4 16:59

Старые песни о главном. Как воплотить в жизнь экономические заветы Путина

Социально-экономическая часть послания президента вызвала меньше споров, чем военная доктрина. Но сможет ли реализовать поручения Владимира Путина новое правительство forbes.ru »

2018-3-3 12:16

Членов КПРФ обязали выучить заветы Маркса и Ленина

В устав КПРФ внесены изменения, обязывающие членов партии знать марксистко-ленинскую философию, заявил зампредседателя ЦК политического движения Дмитрий Новиков. По его словам, активисты, желающие вступить в КПРФ, должны «иметь достаточно прочную ленинско-марксистскую подготовку». lenta.ru »

2017-5-29 13:21

Заветы Трампа: лидер США дал совет детям заниматься бизнесом, а не политикой

Только бизнес и никакой политики: президент США посоветовал школьникам из Флориды заниматься сугубо предпринимательством и зарабатыванием денег. riafan.ru »

2017-3-4 05:14

Путин призвал россиян не забывать духовные заветы и традиции предков

Президент отметил, что благодаря нравственному и духовному единению наши предки «жили и побеждали во славу Отечества». Также Путин призвал россиян вместе противостоять современным угрозам, опираясь на духовные заветы и традиции предков. news.yandex.ru »

2016-11-4 16:27

Путин призвал россиян опираться на духовные заветы предков

Президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что российское общество должно следовать духовным заветам предков при противостоянии современным вызовам и угрозам. Речь, по словам главы государства, в частности, идет о наставлениях князя Владимира, эпоха которого «знала немало свершений». lenta.ru »

2016-11-4 14:20

FP: Яресько наказала правительству Украины не забывать заветы МВФ

Бывший министр финансов Украины Наталия Яресько, выступая в Вашингтоне, назвала новое правительство Украины политическим и посетовала, что в нем не достает технических экспертов. Она опасается, что олигархам, которые по-прежнему оказывают большое влияние на развитие страны, удастся сохранить статус-кво и препятствовать проведению реформ. russian.rt.com »

2016-4-17 04:55