Результатов: 32

"Не завидую": В Крыму предрекли распад Германии в случае поставок Украине ракет Taurus

Политика Германии в отношении России является вероломством. Об этом заявил постоянный представитель Крыма при Президенте РФ, вице-премьер правительства полуострова Георгий Мурадов, комментируя утечку разговора немецких офицеров. life.ru »

2024-3-10 09:32

«Завидую ему»: подруга Милохина назвала причину его ухода из ледового шоу

Осенью прошлого года знаменитость подставил свою партнершу по шоу Евгению Медведеву, организаторов, тренеров и судей. Фанаты и сейчас в шоке от поступка. Но некоторые поняли его. 5-tv.ru »

2023-1-16 23:29

«Завидую людям»: поджарому Звереву в плавках мешают загорать фанаты

В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу стилист отдал предпочтение отдыху на российском курорте. Но столкнулся с неприятностью. 5-tv.ru »

2022-8-9 19:32

«Завидую белой завистью»: актер Владимир Борисов о достижениях Ланового

Народный артист РФ Владимир Борисов поделился со «Звездой» воспоминаниями о Василии Лановом. По его словам, ушедший из жизни народный артист СССР являлся великим человеком и прекрасным актером. «Добрые слова всегда о нем будут, потому что это был великий человек. tvzvezda.ru »

2021-1-29 15:12

Я всем завидую, кто дым. Свежий фантастический фильм «Мой создатель» собран из множества других фантастических сюжетов. Но собран не без изящества

Ловкость рук тут особого рода. Главный фокус – вообще-то давно и хорошо известный – надежно спрятан под наслоениями цитат, так что в итоге может оказаться неожиданным. slon.ru »

2020-8-18 08:00

Дегтярев заявил, что завидует митингующим в Хабаровске

Врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев сообщил, что завидует тем, кто ходит на митинги в Хабаровске в поддержку бывшего главы региона Сергея Фургала znak.com »

2020-7-26 13:42

Никас Сафронов: Я завидую однолюбам

Редакция «Аргументов недели» совместно с Восьмым каналом начинает информационный проект «Детские рассказы». В первом выпуске знаменитый художник Никас Сафронов поделился с ведущим проекта Юрием Мильчинским яркими воспоминаниями о своем детстве. argumenti.ru »

2020-1-7 09:29

«Завидую мальчишкам, которые сегодня летают»: Опарин рассказал о мастерстве летчиков-«дальников»

Сегодня российская дальняя авиация отмечает 105-летие со дня своего основания. По этому случаю профессиональные летчики-«дальники» собрались в Центральном академическом театре Российской Армии, где проходит праздничный концерт, приуроченный к крупной дате. tvzvezda.ru »

2019-12-23 22:40

Тамара Эйдельман, Почему я завидую каталонцам

Люди вставали между полицией и радикально настроенной молодежью, говорили: «Мы будем добиваться своего мирными способами». И так каждый день. Я начинаю сочувствовать тем, кто так цивилизованно отстаивает свои права. Я начинаю им завидовать... echo.msk.ru »

2019-11-2 16:50

Завидую белой завистью: экс-депутат Рады объяснил реакцию украинцев на возведенную Россией «стену Яценюка»

Бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко объяснил реакцию украинцев на возведение заграждения на российско-украинской границе в Крыму. riafan.ru »

2018-12-29 10:40

Евгений Левкович, Я Бабченко понимаю, завидую и благодарен

Тут американка эта, спокойно так, по-деловому, посмотрев на часы говорит: «Пошли. Моя гостиница как раз рядом». Никогда я не видел Бабченко таким смущённым. Допил, не расплатился – и к жене уехал... echo.msk.ru »

2018-6-2 10:17

Шэрон Стоун: Я не завидую тому Тому Крузу и Лео Ди Каприо!

В это сложно поверить, но Шэрон Стоун исполнилось 60 лет! Она продолжает отлично выглядеть, снимается у знаменитых режиссёров и растит троих сыновей. Я встретился и побеседовал с Шэрон в Лос-Анджелесе. argumenti.ru »

2018-5-28 12:06

Завидую белой завистью всем, кто сегодня служит - Юнус-Бек Евкуров

Глава Республики Ингушетия Герой России Юнус-Бек Евкуров в интервью еженедельнику Звезда признался, что завидует всем тем, кто сейчас служит в российской армии. Для того чтобы дать полноценное видение тому, как сейчас обстоят дела в Вооруженных силах РФ, надо быть внутри системы . tvzvezda.ru »

2018-2-28 17:02

Кутиков: Не завидую тому человеку, который заставит меня материться!

Александр Кутиков заглянул в гости к «Подъемникам». О том, чему научила музыканта "Машины времени" жизнь на улице, читайте только на НСН. nsn.fm »

2017-11-18 19:33

Додон: завидую хорошей завистью гражданам России

Избранный президент Молдавии Игорь Додон выразил надежду на то, что граждане Молдавии будут гордиться своей страной так же, как граждане России — своей. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Звезда». Читать далее russian.rt.com »

2016-11-16 19:58

Я завидую россиянам: Додон рассказал о том, как относится к Путину

Избранный президент Молдавии Игорь Додон рассказал в эксклюзивном интервью главному редактору информационной службы телеканала «Звезда» Максиму Додонову о том, что желает, чтобы население его страны гордилось ею, не стремясь объединиться с Румынией или вступить в НАТО. tvzvezda.ru »

2016-11-16 17:52

Сенатор Клинцевич: Завидую нашим десантникам в Африке!

Воздушно-десантные войска проведут учения в африканской пустыне. Сенатор в беседе с НСН поздравил военнослужащих, которые примут в них участие.

nsn.fm »

2016-10-3 19:08