Результатов: 228

Блогерша рассказала о зависти итальянцев к трем вещам в России

Тревел-блогерша рассказала о зависти жителей Италии к трем вещам в России. Автор публикации отметила, что Италия — страна, которая не любит меняться. Из-за этого там не появляется ничего нового. При этом в больших городах России развитие ощущаешь сразу же, считает девушка. lenta.ru »

2024-3-29 05:32

"У меня было чувство зависти": Замглавы Забайкалья рассказал, как отправился на СВО

Первый заместитель губернатора Забайкальского края Марат Мирхайдаров участвует в специальной военной операции под позывным Аманат. Чиновник подписал контракт с "Ахматом" на четыре месяца. Подготовку прошёл на общих условиях, а теперь служит стрелком. life.ru »

2024-3-27 15:09

Байден заявил о зависти экономике США

Президент США Джо Байден в ежегодном обращении к Конгрессу страны заявил, что состояние американской экономики вызывает зависть у всего остального мира. «Теперь наша экономика является предметом зависти всего мира. lenta.ru »

2024-3-8 07:01

Боня рассказала о зависти к Бузовой

Блогерша и звезда реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня призналась, что завидует телеведущей и певице Ольге Бузовой. Об этом она заявила в эфире шоу рэпера Басты (настоящее имя — Василий Вакуленко) «Вопрос ребром», запись которого доступна на YouTube. lenta.ru »

2024-2-27 18:57

Адвокат Алешкин объяснил, почему SHAMANа не любят на эстраде: «Зависти тут не вижу»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Российский продюсер Анжела Хачатурян заявила, что певец SHAMAN, даже став знаменитым, не может стать своим среди других звезд. Коллеги часто допускают в его адрес нелестные комментарии. fedpress.ru »

2024-2-25 13:29

В Норвегии высмеяли заявление Вяльбе о зависти иностранцев к россиянам

Норвежский журналист NRK Ян Петтер Сальтведт высмеял слова президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе о зависти иностранцев к российским турнирам. «Это похоже на плохую шутку госпожи Вяльбе. lenta.ru »

2024-2-16 18:16

Губерниев высмеял слова Вяльбе о зависти иностранцев к российским турнирам

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил слова президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе о зависти иностранцев к российским турнирам. Он высмеял заявление тренера, добавив при этом, что иностранцы могут завидовать России в лыжах, но не в биатлоне. lenta.ru »

2024-2-15 14:48

"За нами следят": Вяльбе заявила о зависти иностранцев российским соревнованиям

Зарубежные спортсмены завидуют, наблюдая за российскими соревнованиями, которые не уступают международным. Об этом заявила президент Федерации лыжных гонок (ФЛГР) Елена Вяльбе. life.ru »

2024-2-15 14:27

Ксения Собчак призналась в зависти к Ким Кардашьян

Журналистка Ксения Собчак призналась в зависти к телезвезде Ким Кардашьян. Знаменитость разместила фото Кардашьян, на которых последняя держит в руках сумку Balenciaga Rodeo. «Тот единичный случай, когда завидуешь Кимуле. lenta.ru »

2024-2-7 17:45

Немка побывала в России и рассказала о зависти к русским женщинам

Тревел-блогерша пообщалась со знакомой немкой, которая перечислила пять поразивших ее особенностей жизни в России и призналась, что завидует русским женщинам. Во-первых, жительница Германии по имени Мари рассказала, что пришла в восторг при виде круглосуточных супермаркетов. lenta.ru »

2023-12-19 09:01

Собчак обвинила публикующие ее фото в мини-юбках СМИ в зависти

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак заявила, что СМИ пытаются обесценить ее достижения, публикуя ее старые фотографии. О своей карьере она высказалась на форуме «Грани личного бренда — 2023». lenta.ru »

2023-11-29 17:35

МОК уличили в зависти по отношению к Всемирным играм дружбы

То, что Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендует национальным олимпийским комитетам бойкотировать спортивные Всемирные игры дружбы, запланированные в России на сентябрь 2024 года, связано со страхом, что формат в РФ будет интереснее, чем Олимпийские игры. life.ru »

2023-11-17 01:27

Звезда шоу на СТС рассказал о зависти к популярному российскому комику

Популярный российский комик, звезда юмористического шоу «Импровизаторы» на СТС Дмитрий Позов рассказал о зависти к коллеге по проекту Антону Шастуну. «У меня был период, когда он у меня не то что зависть вызывал, он меня парализовал вообще», — высказался Позов о Шастуне. lenta.ru »

2023-11-7 11:50

Адель назвала причину зависти к фанатам

Британская певица Адель во время очередного концерта в Лас-Вегасе назвала пьющим фанатам причину зависти к ним. 35-летняя Адель объяснила, что недавно отпраздновала три месяца трезвости. Отказ от алкоголя звезда назвала скучным, но призналась, что и так выпила слишком много в юности. lenta.ru »

2023-10-19 15:32

Российский студент попытался порезать однокурсника кухонным ножом из-за зависти

В кулинарном колледже Екатеринбурга студент-повар попытался порезать однокурсника кухонным ножом из-за зависти. Третьекурсника злили успехи другого начинающего повара, поэтому он решил напасть на конкурента. lenta.ru »

2023-10-17 09:35

Соколов заявил о зависти и злости сорвавшего спектакль «Ленкома» Белого

Народный артист России Андрей Соколов заявил, что сорвавшим спектакль «Ленкома» в Израиле актером Анатолием Белым двигает зависть и злость. Помимо этого, Соколов выразил уверенность в том, что в срыве постановки участвовал не только Белый, так как «у него кишка тонка», а СМИ просто поставили его во главу угла. lenta.ru »

2023-10-11 15:51

В Сибири школьница заманила подругу в лес и изрезала ей лицо из зависти

В Новосибирской области 14-летняя девочка изрезала 13-летнюю подругу канцелярским ножом в лесу. Она заманила её туда, позвав за грибами. Уточняется, что пострадавшая сумела убежать. Она была без сил, но смогла самостоятельно позвонить в службу "112" и сообщить о произошедшем. life.ru »

2023-10-3 13:57

Россиянка побывала в Европе и рассказала о зависти местным пенсионерам

Российская тревел-блогерша побывала в Европе и рассказала, что позавидовала местным пенсионерам. По ее словам, европейцы зрелого возраста живут для себя, часто проводят время с друзьями, ведут активный образ жизни и путешествуют: «У них в культуре не заложено помогать детям финансово, как у нас в России». lenta.ru »

2023-9-29 07:30

Россиянка побывала в Европе и рассказала о зависти к местным пенсионерам

Российская тревел-блогерша побывала в Европе и рассказала, что позавидовала местным пенсионерам. По ее словам, европейцы зрелого возраста живут для себя, часто проводят время с друзьями, ведут активный образ жизни и путешествуют: «У них в культуре не заложено помогать детям финансово, как у нас в России». lenta.ru »

2023-9-29 07:30

Психолог раскрыла, как извлечь пользу из чувства зависти

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Зависть может быть полезным инструментом, поэтому не стоит корить себя за завистливость, считает психолог ЧУЗ «Центральная клиническая больница «РЖД-Медицина» Екатерина Секацкая. fedpress.ru »

2023-9-28 15:00

Психолог назвала причины зависти и подсказала способы от нее избавиться

Психолог Екатерина Секацкая рассказала, что зависть — это эмоция, возникающая из-за того, что у человека есть нереализованные желания. Она призвала не критиковать себя за это чувство, поскольку оно может быть очень полезным. lenta.ru »

2023-9-28 13:39

Захарова заявила, что слова Борреля об экономике России сказаны из зависти и беспомощности

Официальный представитель МИД РФ напомнила главе евродипломатии, что Россия по-прежнему располагает собственным топливом, в то время как бизнес ЕС "перетек за океан" tass.ru »

2023-8-19 14:12

Популярная российская блогерша рассказала о зависти к тиктокерам

Блогерша Полина Трубенкова, известная под псевдонимом Мадам Кака, рассказала о зависти к тиктокерам. В интервью YouTube-каналу YesNoYes она призналась, что считала себя лучше других инфлюэнсеров. «Нельзя считать, что все делают отстой, а ты одна королева, я с собой проработала это», — отметила она. lenta.ru »

2023-8-14 20:36

Волочкова отправила обвинившую ее в алкоголизме Жигалову в клинику лечения зависти

Ведущая шоу «Алена, блин!» заявила, что балерине нужно поехать в реабилитационный центр вместе с певицей МакSим. 5-tv.ru »

2023-7-18 07:01

Сексолог предупредила о вреде зависти к чужому счастью

Британский сексолог Трэйси Кокс рассказала, почему стоит остерегаться завидовать чужому счастью и сравнивать своих избранников с мужьями подруг. По ее мнению, подобные чувства и мысли заставят человека чувствовать сильную обиду и неудовлетворенность без уважительной причины. lenta.ru »

2023-7-6 22:26

Хабаровчане нашли новый повод для зависти к Владивостоку: VK ответил на их недовольство

ВЛАДИВОСТОК, 19 июня, ФедералПресс. На выходных во Владивостоке прошел VK Fest – в столицу ДФО прилетели звезды, блогеры и популярные ведущие. Хабаровчане разочарованы, что масштабное мероприятие провели не у них. fedpress.ru »

2023-6-19 07:48

Хабаровчане нашли новый повод для зависти Владивостоку: VK ответил на их недовольство

ВЛАДИВОСТОК, 19 июня, ФедералПресс. На выходных во Владивостоке прошел VK Fest – в столицу ДФО прилетели звезды, блогеры и популярные ведущие. Хабаровчане разочарованы, что масштабное мероприятие провели не у них. fedpress.ru »

2023-6-19 07:48

В ФСВТС назвали проявлением недобросовестной конкуренции и зависти слова главы Минобороны Британии о российском оружии

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) расценивает заявление главы Минобороны Британии Бена Уоллеса о якобы неисправности российского вооружения как навязчивое проявление недобросовестной конкуренции и зависти со стороны Запада, заявили в ведомстве. vz.ru »

2023-6-3 20:30

Популярная юмористка с ТНТ заявила о зависти мужчин-комиков

Популярная российская юмористка, креативный продюсер шоу «Женский Stand Up» на канале ТНТ Ирина Мягкова заявила, что некоторые комики завидуют женщинам-коллегам. «Они проговариваются, говорят, что завидуют, что "Женский Stand Up" по цифрам успешнее», — рассказала она в эфире шоу «Цитаты». lenta.ru »

2023-5-24 19:58

Житель Китая выиграл годовой оплачиваемый отпуск и стал объектом зависти коллег

Житель Китая выиграл годовой оплачиваемый отпуск на корпоративном ужине. Этот приз вызвал зависть коллег и обсуждение в социальных сетях. Глава компании планирует узнать, хочет ли мужчина воспользоваться отпуском или предпочтет обналичить приз. lenta.ru »

2023-4-18 11:04

В Турции заявили о всеобщей зависти из-за беспристрастной позиции Эрдогана

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил о всеобщей зависти из-за способности президента страны Реджепа Тайипа Эрдогана поддерживать общение как с российским коллегой Владимиром Путиным, так и с главой Украины Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2023-4-5 00:48

Путин признался в небольшой зависти по поводу развития китайской экономики

Успехи Китая в развитии экономики страны вызывают неподдельный интерес, и Москва даже немного завидует в этом вопросе Пекину, признался президент России Владимир Путин на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином. riafan.ru »

2023-3-20 17:05

Российская тревел-блогерша раскрыла причины зависти американцев к русским

Российская тревел-блогерша, часто путешествующая за границей, рассказала о фактах из жизни россиян, которых нет в США и которым могут завидовать американцы. Так, девушка заверила, что американцы завидуют, что россияне могут попросить родителей о помощи: речь идет о воспитании детей, а также о финансовом аспекте. lenta.ru »

2023-3-17 05:30

"Помирает от зависти": За что Полина Гагарина открыто мстит Преснякову на "Голосе"

Новая функция блокировки для наставников уже успела наделать шума. Лайф расскажет подробнее, что случилось во втором выпуске "Голоса". life.ru »

2023-3-12 11:09

Путин заявил, что к России лезут из зависти

Россия будет укреплять себя, несмотря на действия завистников, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения госнаград в честь юбилея отечественной гражданской авиации. Путин напомнил слова одного из участников церемонии о том, что России «еще будут завидовать». vz.ru »

2023-2-9 20:35

«Главное в муже — ответственность». Что Женя Медведева говорит о свадьбе

Спорт высших достижений — мир жёсткий, который требует работать на пределе. И зависти в нем хватает. Но на одних злобе и зависти далеко не уедешь, уверена Евгения Медведева. aif.ru »

2022-12-25 16:00

Евгения Медведева рассказала о зависти и ревности в спорте

Спортсменка уверена: спорт высших достижений – мир жёсткий, который требует работать на пределе. И зависти там хватает. Но на одних злобе и зависти далеко не уедешь. aif.ru »

2022-12-25 01:30

Российский лыжник высказался о зависти к футболистам

Российский лыжник Савелий Коростелев высказался о зависти к другим спортсменам. «У меня ни в лыжах зависти ни к кому не было, ни тем более к представителям других видов спорта. Если завидуешь тем же футболистам, шел бы и занимался футболом, вот и все. Я осознанно выбрал лыжные гонки», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-2 13:44

И снова душит жаба. Чем отличается мужская зависть от женской?

Психолог рассказала о том, что такое зависть и откуда она берется. Какие зрелые и незрелые реакции существуют у людей, когда они поддаются зависти, и что происходит в отношениях, когда один из супругов начинает завидовать другому. aif.ru »

2022-11-16 01:09

Линдси Лохан призналась в зависти к молодым актрисам

Линдси Лохан заявила, что завидует молодым актрисам, которые активно пользуются соцсетями. По ее словам, раньше у артистов не было возможности рассказать о себе. Лохан призналась, что ей приходится следить за тенденциями в интернете и несколько раз проверять свои посты перед публикацией. lenta.ru »

2022-11-2 17:02

Саморазрушение и самопожирание: как избавиться от чувства зависти

Чувство зависти считается самым отвратительным чувством, которое только можно представить. Единственное его назначение – саморазрушение и самопожирание. Оно абсолютно ничего не дает, не мотивирует, не подталкивает к каким-либо действиям, а только разрушает. riafan.ru »

2022-10-30 15:13