Результатов: 7

Путин назвал завистниками заявляющих, что Россия впадает в «железную зависимость» от Китая

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Президент Владимир Путин назвал завистниками тех, кто говорит о растущей зависимости России от Китая в будущем. В интервью Павлу Зарубину на канале «Россия 24» он предложил «скептикам» подумать о себе. fedpress.ru »

2023-3-26 14:46

Путин назвал завистниками тех, кто говорит о зависимости Москвы от Пекина

Президент РФ дорожит российско-китайскими отношениями, которым настойчиво пытались помешать другие страны. Почему этот союз так настораживает Запад? 5-tv.ru »

2023-3-26 14:11

Путин назвал завистниками тех, кто предрекает РФ зависимость от КНР

Российский лидер Владимир Путин назвал завистниками тех, кто предрекает России зависимость от Китая. Его слова прозвучали в программе "Москва. Кремль. Путин", фрагмент которой опубликован в телеграм-канале журналиста Павла Зарубина. life.ru »

2023-3-26 12:57

Медведчук заявил, что считает завистниками людей, которые подчеркивают его статус "кума Путина"

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что люди, которые подчеркивают его статус "кума президента России Владимира Путина", завидуют его отношениям с "человеком, который является одним из самых известных влиятельных людей в мире". gordonua.com »

2019-4-26 15:42

Треть человечества оказалась завистниками

Исследователи из Мадридского университета имени Карлоса III выяснили, что всех людей по типу личности можно разделить на четыре группы: завистники, оптимисты, пессимисты и доверчивые индивидуумы. Об этом рассказывается в статье, опубликованной в научном журнале Science Advances. lenta.ru »

2016-9-19 06:20