Результатов: 7010

На заводе Москвич опровергли сообщение о банкротстве

Завод Москвич отрицает наличие причин для банкротства предприятия, говорится в сообщении пресс-службы автозавода. Отмечается, что заявление от лица Silver Basis Investment Development Company не отражает реальное финансовое состояние завода, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 21:46

На заводе "Москвич" заявили об отсутствии причин для его банкротства

На предприятии подчеркнули, что опубликованное от лица "Силвер бейзис (HK) инвестмент девелопмент компани лимитед" сообщение о намерении обратиться в суд с заявлением о банкротстве АО МАЗ "Москвич" является информированием о возможной подаче заявления и не отражает реальное финансовое состояние завода tass.ru »

2024-4-18 20:35

На бывшем заводе Mercedes в России начнут выпускать китайские машины

На бывшем заводе Mercedes в Солнечногорском округе Подмосковья с мая начнут выпускать китайские автомобили, рассказал в эфире телеканала «Россия-24» глава Московской области Андрей Воробьев nsn.fm »

2024-4-18 15:03

В Таиланде около сотни человек пострадали в результате утечки аммиака на заводе

По данным газеты Bangkok Post, все пострадавшие были отправлены в несколько местных больниц для оказания медицинской помощи tass.ru »

2024-4-18 09:25

На заводе по производству компонентов для боеприпасов в Британии произошел взрыв

На производящем компоненты для боеприпасов предприятии в Британии BAE Systems произошел взрыв, сообщает британская пресса со ссылкой на представителей компании. Взрыв произошел на заводе на юге Уэльса, в Гласкоде в Монмутшире, на предприятие отправились экстренные службы, сообщил представитель компании газете Telegraph, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-17 19:18

Telegraph: на заводе боеприпасов в Уэльсе прогремел взрыв

В Уэльсе на заводе по производству компонентов для боеприпасов британской компании BAE Systems произошел взрыв. Об этом сообщает газета Telegraph, ссылаясь на представителя компании.

ridus.ru »

2024-4-17 18:26

Взрыв произошел в Уэльсе на Королевском артиллерийском заводе

Взрыв произошел в Уэльсе на заводе по производству боеприпасов, принадлежащем британской компании Bae Systems, сообщает Independent. B крупнейшей оборонной фирме Великобритании сообщили, что инцидент произошел на ее площадке в Гласкоеде в среду утром. tvzvezda.ru »

2024-4-17 18:06

В США произошёл пожар на заводе, производившем снаряды для Украины

В Соединённых Штатах тушат пожар на заводе, производившем снаряды для нужд американской армии, которые поставлялись в том числе и на Украину. Как передаёт издание Atlas News со ссылкой на производителя военной техники General Dynamics и очевидцев, происшествие случилось в городе Скрантоне, расположенном в Пенсильвании. life.ru »

2024-4-16 03:45

На заводе по производству биодизеля во Франции произошли взрыв и пожар

По меньшей мере один человек получил тяжелые ранения в среду в результате взрыва и последующего пожара на заводе на юге Франции, принадлежащем компании Saipol, занимающейся переработкой масличных культур, говорится в заявлении местной префектуры incident.mk.ru »

2024-4-11 23:10

Взрыв прогремел на заводе по производству биотоплива во Франции

Мощный взрыв с последующим возгоранием произошёл на заводе по производству биотоплива в городе Сет в департаменте Эро на юге Франции. В результате ЧП пострадал один человек, сообщает телеканал BFMTV. life.ru »

2024-4-11 21:55

ВС России ударили по производству авиадвигателей и дронов для ВСУ на заводе Мотор Сич

Российские военные нанесли удар по промышленной площадке Мотор Сич в контролируемом Киевом городе Запорожье, на заводе ремонтируют боевую технику ВСУ, сообщил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-5 17:44

В Азове вспыхнул пожар на полимерном заводе

Сегодня днем в городе Азов в Ростовской области произошел пожар на территории полимерного завода. Огонь охватил складские помещения. В МЧС сообщили , что горят деревянные поддоны на площади 250 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2024-4-3 16:37

Мощный пожар на российском полимерном заводе попал на видео

В Ростовской области очевидцы сняли на видео мощный пожар на полимерном заводе. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «161. RU | Новости Ростова». Инцидент произошел в городе Азов. На кадрах виден язык пламени, поднимающийся на несколько метров. lenta.ru »

2024-4-3 16:23

На тюменском кирпичном заводе насмерть зажало рабочего: что известно о происшествии

ТЮМЕНЬ, 3 апреля, ФедералПресс. Стали известны подробности смерти рабочего на производстве. В обед мастер смены решил проверить камеры наблюдения и заметил, что одна из транспортных лент перестала двигаться. fedpress.ru »

2024-4-3 13:05

Крупный пожар произошёл на заводе "Электроизолит" в Подмосковье

Сильный пожар начался на территории завода "Электроизолит" в подмосковном городе Хотьково. Из здания эвакуировано минимум четыре человека, в настоящее время возгорание удалось локализовать, сообщает пресс-служба МЧС России. life.ru »

2024-4-1 16:48

Крупный пожар на подмосковном заводе «Электроизолит» попал на видео

В Хотьково в Сергиево-Посадском городском округе Подмосковья произошел крупный пожар на заводе «Электроизолит». Происшествие попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Mash. На представленном ролике видны густые клубы дыма. lenta.ru »

2024-4-1 16:20

Шойгу доложили о 3,5-кратном увеличении производства на заводе ОПК в Алтайском крае

На предприятии оборонно-промышленного комплекса в Алтайском крае с 2022 года объемы выпускаемой продукции увеличились в 3,5 раза. Об этом заявил руководитель завода министру обороны России Сергею Шойгу. tvzvezda.ru »

2024-3-30 09:01

Сроки ремонта сломавшегося на заводе «Лукойла» оборудования оценили

«Лукойл» рассчитывает восстановить сломанное на Нижегородском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ НОРСИ) оборудование в течение одного-двух месяцев. Запчасти на замену производятся в России, поэтому в ближайшее время предприятие возобновит работу, заявил вице-премьер Александр Новак. lenta.ru »

2024-3-29 14:49

От банкрота к передовому производству. Как завод получил новую жизнь

Предприятие с многолетней историей благодаря грамотной работе специалистов смогло из банкротов стать передовым. Сейчас на заводе создают современную инновационную продукцию, модернизируют и развивают производство. aif.ru »

2024-3-29 07:26

В краевом минздраве рассказали о состоянии пострадавших на пороховом заводе в Перми

ПЕРМЬ, 25 марта, ФедералПресс. Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Пермского края, из пяти работников, которые 22 марта пострадали во время происшествия на территории Пермского порохового завода, двое уже выписаны из больницы, а трое продолжают лечение. fedpress.ru »

2024-3-25 16:50

Bloomberg: Tesla сокращает производство электромобилей на заводе в Шанхае

По данным агентства, такое решение связано с острой конкуренцией на рынке электромобилей КНР и вялыми показателями продаж tass.ru »

2024-3-22 15:52

На Пермском пороховом заводе при строительных работах пострадали пять человек

В Перми на территории порохового завода в ходе строительно-монтажных работ пострадали пять человек, сообщил представитель экстренных служб. На предприятии обрушились конструкции при строительно-монтажных работах, сообщил собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 15:30

В Перми при обрушении перекрытия на пороховом заводе пострадали 5 человек

ПЕРМЬ, 22 марта, ФедералПресс. Сегодня на Пермском пороховом заводе случилось ЧП: во время обрушения опалубки на предприятии пострадали 5 работников. Троих отвезли в больницу. fedpress.ru »

2024-3-22 14:50

Рабочие пострадали при обрушении на российском пороховом заводе

Пять человек пострадали при обрушении перекрытий на «Пермском пороховом заводе». Как стало известно, сотрудники «Строительного управления» бетонировали перекрытие в строящемся здании, когда произошло обрушение опалубки на площади в 270 квадратных метров. Троих рабочих госпитализировали. lenta.ru »

2024-3-22 14:29

Трутнев побывал на заводе в Петрозаводске: «Надо уметь самим производить всю продукцию»

ПЕТРОЗАВОДСК, 22 марта, ФедералПресс. Вице-премьер – полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев ознакомился с работой судостроительно-судоремонтного завода в Петрозаводске. fedpress.ru »

2024-3-22 11:09

В Крыму на судостроительном заводе загорелся корабль

В египетско-европейском саммите принимают участие председатель ЕК Урсула фон дер Ляйен, премьер-министр Бельгии Александер Де Кроо, премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис, федеральный канцлер Австрии Карл Нехаммер, президент Кипра Никос Христодулидис и премьер-министр Италии Джорджа Мелони tass.ru »

2024-3-17 18:02

Mercedes-Benz протестировал человекоподобных роботов на заводе в Венгрии

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz проводит на заводе в Венгрии испытания человекоподобных роботов Apollo американской компании Apptronik, пишет Financial Times nsn.fm »

2024-3-15 20:27

На заводе «Москвич» заметили новый кроссовер

Московский завод «Москвич» начал выпуск новой модели кроссовера, на площадке готовой продукции были замечены первые экземпляры «Москвича 5». В настоящее время там находятся около пяти машин, прототипом которых является китайский Sehol X6 от производителя JAC. Сроки начала их продаж не назывались. lenta.ru »

2024-3-12 20:34

Пожар на нефтеперерабатывающем заводе под Нижним Новгородом локализован

КСТОВО, 12 марта, ФедералПресс. Начавшийся после атаки дрона пожар на нефтеперерабатывающем заводе в Кстове Нижегородской области удалось локализовать. fedpress.ru »

2024-3-12 09:49

В тушении возгорания на нижегородском заводе «Лукойла» помог пожарный поезд

К тушению пожара на территории завода «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» в городе Кстово Нижегородской области подключили пожарный поезд, сообщает РИА Новости со ссылкой на РЖД. По данным источника, пожарный поезд оснащен большим запасом средств пожаротушения. lenta.ru »

2024-3-12 09:30

На заводе «Лукойла» остановили работу установки из-за «инцидента»

Работа технологической установки «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в Кстово Нижегородской области временно приостановили «в связи с инцидентом». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление компании. lenta.ru »

2024-3-12 07:47

После атаки дрона на нефтеперерабатывающем заводе под Нижним Новгородом начался пожар

КСТОВО, 12 марта, ФедералПресс. В Нижегородской области беспилотный аппарат атаковал один из объектов топливно-энергетического комплекса, сообщил губернатор Глеб Никитин. Согласно информации, опубликованной в телеграм-канале Baza, дрон упал на территории кстовского нефтеперерабатывающего предприятия около половины шестого утра 12 марта, вследствие чего начался пожар. fedpress.ru »

2024-3-12 06:59