Результатов: 448

В штате Флорида детям запретили заводить аккаунты в соцсетях

Губернатор штата Флорида Рон Десантис подписал законопроект о запрете для детей заводить личные страницы в социальных сетях. Соответствующая информация опубликована на личном сайте главы региона. По его мнению, соцсети наносят вред детям, а благодаря новому законопроекту родители смогут лучше защищать детей от вредоносного материала. tvzvezda.ru »

2024-3-26 01:52

В Раде заявили, что отказ Киева от переговоров с Москвой заводит Украину в тупик

Руководитель Союза военнослужащих Бундесвера Андре Вюстнер отметил, что процесс модернизации армии необходимо ускорить tass.ru »

2024-3-12 11:57

Сомнолог Царева объяснила, как избавиться от вредной привычки заводить несколько будильников

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Врач-сомнолог Елена Царева объяснила неспособность просыпаться после первого звонка будильника. fedpress.ru »

2024-3-3 15:59

Россияне признались, почему не хотят заводить домашних животных

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Многие россияне не хотят заводить домашних животных, так как беспокоятся о сохранности ремонта. Об этом стало известно из исследования интерьерной компании Mr.Doors. fedpress.ru »

2024-2-19 13:04

Почему не стоит заводить отношения на работе: 6 минусов, к чему приведёт служебный роман

Когда человек большую часть своей жизни проводит на работе, то служебного романа избежать тяжело. Но Life.ru рассказывает, чем опасны такие отношения и почему нельзя дать себя в них втянуть. life.ru »

2024-2-14 18:00

На Украине позволят заводить детей от погибших солдат ВСУ

По новому законопроекту о мобилизации биологический материал солдат Вооруженных сил Украины перестанут утилизировать после смерти, а их близким позволят заводить от погибших военнослужащих детей. Об этом рассказал депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) lenta.ru »

2024-2-7 15:45

На Дудя решили не заводить дело за фейки про армию России

Против иностранного агента Юрия Дудя после его интервью с автором сериала Mr. Freeman Павлом Мунтяном (иноагент) решили не заводить уголовного дела о фейках про ВС России, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-1-26 12:56

Ученые установили, почему мужчины теряют способность заводить потомство

Ученые установили связь между микроорганизмами, содержащимися в сперме, и уровнем мужской фертильности. На кафедре урологии Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе провели исследование, по результатам которого был выявлена особая бактерия. fedpress.ru »

2024-1-24 13:30

Не игрушка: Названы 5 фактов, которые нужно знать, прежде чем заводить маленькую собачку

Люди часто заводят маленьких собак из-за компактного размера и якобы простого ухода. Однако президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев рассказал, что есть пять фактов, которые нужно знать каждому человеку, у кого появилось желание завести маленькую собачку. life.ru »

2024-1-15 15:56

Эксперт раскрыл секрет, как правильно заводить автомобиль в сильные морозы

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Большую часть России накрыли сильные, «крещенские» морозы. В регионах столбик термометра показывает температуру на 7–10 градусов ниже средних многолетних значений. Поездки на личном автотранспорте в такую погоду могут превратиться в настоящее испытание или же вовсе не состояться, если машину не получится завести. fedpress.ru »

2024-1-14 09:18

"Сильно заводит меня": Российский прыгун в высоту выиграл турнир под песню "Я русский"

Прыгун в высоту из Москвы Данил Лысенко выиграл "Рождественские старты" в Екатеринбурге под песню Shaman (Ярослав Дронов) "Я русский". 26-летний атлет признался, что эта композиция очень его заводит. life.ru »

2024-1-7 16:03

Сексолог объяснил желание некоторых мужчин заводить любовниц

Врач-сексолог, психотерапевт Андрей Булах назвал причины, по которым мужчины, будучи в длительных отношениях, решаются на измену. По его мнению, для некоторых мужчин измена — это образ жизни, в то время как для других — болезненный, но эффективный способ расстаться с партнершей. lenta.ru »

2023-12-25 04:19

Эксперт призвал поколение Z заводить детей

Некоторые представители поколения Z решили никогда не заводить детей, потому что будущее слишком мрачно. Это мнение предвзято, считает основатель и обозреватель Business Insider Генри Блоджет.

ridus.ru »

2023-12-19 14:47

Путин рекомендовал заводить детей тем, кто хочет летать по льготам с Дальнего Востока

Японские военные опубликовали подробную карту полета военных самолетов Российской Федерации и Китая tass.ru »

2023-12-14 15:47

Путин в шутку посоветовал журналисту заводить детей ради доступа к плоским тарифам

Президент России Владимир Путин посоветовал журналисту из Магадана заводить детей, чтобы иметь льготы на авиаперелеты. Журналист отметил, что жителям Магаданской области, которые не получают никаких льгот, в том числе детских, недоступны льготные авиаперевозки. vz.ru »

2023-12-14 15:06

Зимняя реанимация: как правильно заводить автомобиль в мороз

ТЮМЕНЬ, 10 декабря, ФедералПресс. В регион пришли морозы, и автолюбители столкнулись с проблемой запуска двигателя. На парковках тюменцы «подкуривают» машины друг друга, заносят аккумуляторы в квартиры и даже танцуют с бубном. fedpress.ru »

2023-12-10 05:05

Общественник рассказал, почему молодежь в России боится создавать семьи и заводить детей

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. О путях решения демографических проблем, поиске общего языка с молодежью, профориентации и идеологической перестройке рассказал исполнительный директор Союза отцов России, отец четверых детей Александр Заремба в эфире программы «Время первых» на радио «Комсомольская Правда». fedpress.ru »

2023-12-5 16:45

"Заводить детей будет сложно": Шведский лыжник отморозил пенис на этапе Кубка мира

Шведский лыжник Калле Хальварссон заявил, что отморозил пенис во время гонки с общего старта на этапе Кубка мира в финской Руке. Спортсмен признался, что испытывал ужасную боль, когда отогревал гениталии. life.ru »

2023-11-27 11:36

«Это ошибка». Демограф Калабихина объяснила, что мешает поднять рождаемость

Эксперт — о прогнозах снижения численности населения РФ и стимулах, которые помогут семьям заводить больше детей. aif.ru »

2023-11-22 00:02

В Новосибирске цены на яйца достигли апогея: «Пора заводить кур на балконе»

НОВОСИБИРСК, 20 ноября, ФедералПресс. В новосибирских магазинах стоимость десятка яиц достигла 180 рублей. Об этом редакции «ФедералПресс» рассказала покупательница. fedpress.ru »

2023-11-20 06:04

Ученые рассказали, почему пенсионерам опасно заводить кошек

Пожилые люди часто заводят питомцев, и врачи обычно высказываются в пользу такого решения. Неудивительно, ведь коты и собаки помогают снимать стресс, а... rosbalt.ru »

2023-11-17 20:30

6 признаков мужчины, с которым ни в коем случае нельзя заводить детей

Осторожно! Возможно, ваш парень или даже муж — ужасный вариант для того, чтобы заводить с ним детей. Собрали 6 характеристик, которые помогут вам разобраться и принять решение. life.ru »

2023-11-13 18:30

Небензя: Запад целенаправленно заводит в тупик постконфликтное урегулирование в БиГ

Постпред РФ при ООН констатировал, что западные участники примирения в стране взяли курс на разрушение Общего рамочного соглашения о мире в Боснии и Герцеговине tass.ru »

2023-11-2 20:37

Израиль не намерен заводить дела на ответственных за атаку ХАМАС до конца боевых действий

Как заявил израильский посол в РФ Александр Бен Цви, "некоторые официальные лица приняли ответственность за то, что произошло" tass.ru »

2023-10-20 14:28

Эти 6 пород собак обожали в СССР, а теперь их никто не заводит

Мода существует не только на причёски и фасоны одежды, но даже и на домашних животных. Взгляните хотя бы на популярные сегодня породы собак — среди них почти не осталось тех, кого заводили в советское время. life.ru »

2023-10-12 17:00

Депутат рассказал, когда стоит заводить ребенку собаку или кошку

Первый зампред комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов выразил мнение, что семьям в РФ следует заводить домашнее животное до рождения ребенка social.mk.ru »

2023-9-27 16:10

Будете страдать до конца своих дней: 5 знаков зодиака, с которыми лучше не заводить отношения

Верите в астрологию? А надо бы. Ведь когда выбираете партнёра, то очень важно обращать внимание на его знак зодиака. Рассказываем, с кем лучше не заводить отношения, если вы не хотите страдать до конца своих дней. life.ru »

2023-9-4 12:00

Каждый четвертый россиянин перестал заводить детей, показал опрос

Согласно результатам опроса "Фонда общественное мнение", в настоящее время бездетными являются четверть взрослых граждан РФ social.mk.ru »

2023-8-19 18:19

Каких домашних животных предпочитают заводить россияне

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. «Ситидрайв» и аналитическое агентство A2:Research провели совместный опрос и выяснили, каких питомцев чаще всего держат дома россияне. fedpress.ru »

2023-8-11 03:32

"Полноценная овчарка": Названы причины дважды подумать, прежде чем заводить корги

Порода собак вельш-корги сейчас модная, однако многие даже не подозревают, с какими сложностями могут столкнуться, когда такой пёс окажется дома. РБК для Life составил список причин, почему такого питомца лучше не заводить. life.ru »

2023-8-4 20:34

Экстрасенс перечислил фамилии людей, кому ни в коем случае нельзя заводить детей

Фамилия тоже несёт в себе зашифрованное послание. Некоторых на Руси так боялись, что людей, их носящих, стороной обходили. Обладателям же других запрещали продолжать свой "проклятый" род и заводить детей. О ком речь? life.ru »

2023-7-14 09:00

"Ещё пять минуточек!": Психолог объяснила, на какое время нужно заводить будильник

Привычка ставить будильник за 5-10 минут до запланированного пробуждения вредит здоровью. Об этом россиян предупредила доцент кафедры психологического консультирования факультета психологии Государственного университета просвещения Анжелика Полина. life.ru »

2023-7-10 17:20

Почему уральцы боятся заводить детей и зачем все же рожают: «Кто еще будет любить?»

В Свердловской области сегодня отмечают День семьи, любви и верности. Власти традиционно используют праздник, чтобы напомнить о важности рождения детей, но средняя свердловская семья пока отличается от нарисованного чиновниками идеала. fedpress.ru »

2023-7-8 06:00

10 очаровательных аксолотлей для тех, кому неинтересно заводить обычных питомцев

Кажется, у нас не так много вариантов, когда речь заходит о домашних питомцах. Собачки, кошечки, крысы — всё это уже было! А как насчёт того, чтобы завести аксолотля? Сейчас покажем, что это за чудики такие. life.ru »

2023-7-5 08:00

Figaro сообщила об указании французским инструкторам не заводить дружбу с украинскими военными во время обучения

Инструкторам вооруженных сил Франции, которые обучают украинских военных, велели не заводить с ними дружбу, так как высока вероятность гибели подопечных, сообщают СМИ. Французский офицер сообщил, что «поступило указание не завязывать контакты с украинцами». vz.ru »

2023-7-4 01:25

Большинство тюменцев не готовы заводить детей: требуют дополнительные льготы

ТЮМЕНЬ, 30 июня, ФедералПресс. Около 76 % женщин и 69 % мужчин в Тюменской области не планируют заводить детей без дополнительной поддержки от государства. Тюменцы не готовы к такому шагу в ближайшие несколько лет. fedpress.ru »

2023-6-30 09:22

Экстрасенс рассказала, парам с какими именами категорически нельзя заводить детей

Перед тем как побежать с благоверным в загс, проверьте совместимость по именам. Вдруг именно ваша пара окажется не предназначенной для совместной семейной жизни. Как же определить, можно или нет заводить влюблённым детей и жениться? life.ru »

2023-6-15 13:31

Не каждый человек подходит свинье: заводить или не заводить мини-пига дома рассказали владельцы поросят

В последние годы мода на необычных домашних питомцев дошла до того, что в квартирах заводят даже диких животных. Свиньей уже никого не удивить, тем более, что этот спутник человека был одомашнен одним из первых. riafan.ru »

2023-6-8 19:16

Названы причины, по которым миллениалы не спешат заводить детей

У России непростая демографическая ситуация. Вопрос рождаемости — один из наиболее острых для нашей страны. Для нашего общества характерно очень высокое внимание к детям. Бытует мнение, что семья, в которой нет детей, семьёй и не является. life.ru »

2023-5-29 18:19

Командир спецназа «Ахмат» призвал россиян заводить не менее 5 детей

ГРОЗНЫЙ, 13 мая, ФедералПресс. Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов заявил, что каждая российская семья должна иметь не менее пяти детей, чтобы нация не начала вымирать. fedpress.ru »

2023-5-13 10:46

СМИ: владельцы Mercedes-Benz в РФ больше не смогут дистанционно заводить и парковать авто

Mercedes-Benz отключит российских водителей от электронного сервиса Mercedes me ID, пишет Autonews со ссылкой на письма клиентам компании nsn.fm »

2023-4-25 16:15