Результатов: 14

От заводского рабочего до звезды эстрады: политолог рассказал, кто будет представлять Владимира Путина на выборах

ЦИК России утвердил список из 346 доверенных лиц кандидата в президенты РФ Владимира Путина. В перечень вошли представители самых разных социальных групп российского общества. Доцент факультета политологии СПбГУ, член научно-методического совета РДДМ «Движение первых» Арсений Майоров рассказал «ФедералПресс» о предстоящей электоральной кампании: fedpress.ru »

2023-12-29 18:10

Начальника заводского подразделения задержали за мошенничество

В Астрахани начальника подразделения одного из заводов заподозрили в мошенничестве в особо крупном размере. С октября 2020 года по апрель 2023 года подозреваемый фиктивно трудоустроил семерых знакомых на различные должности и вносил в табели ложные сведения об отработанных часах. lenta.ru »

2023-5-19 09:39

Японские разработчики представили «общительного» заводского робота на выставке в Нагое

Разработчики японской компании Kawada Robotics презентовали робота-гуманоида, способного общаться с людьми в ходе рабочего процесса. Приятный взгляду дизайн и многофункциональные манипуляторы делают его ценным сотрудником и, как надеются ученые, хорошим коллегой. riafan.ru »

2022-10-30 14:18

Разлив нефти под Новороссийском мог произойти из-за заводского брака оборудования

Отмечается, что огромное пятно в зоне происшествия, скорее всего, является взвесью, оказавшейся в воде после ливневых дождей. life.ru »

2021-8-13 14:23

В модернизацию заводского оборудования в Первоуральске инвестируют более полумиллиарда

ПЕРВОУРАЛЬСК, 25 июня, ФедералПресс. На ПНТЗ (входит в Трубную металлургическую компанию) модернизируют оборудование для термической обработки труб. Это позволит предприятию потреблять меньше газа и расширить сортамент продукции, тем самым нарастив прибыль. fedpress.ru »

2021-6-25 14:15

Хранители заводского интеллекта

26 апреля отмечается Международный день интеллектуальной собственности. Это профессиональный праздник не только тех, кто что-либо создает с помощью своих умственных способностей, но и тех, кто помогает эти инновации оформить. argumenti.ru »

2021-4-23 13:18

Перечислены случаи, в которых можно получить компенсацию за бракованный автомобиль

Вернуть неисправный автомобиль и получить за него компенсацию с продавцов - возможно. Об этом рассказал член Ассоциации юристов России, член Адвокатской Палаты города Москвы, адвокат Александр Каратнюк. tvzvezda.ru »

2019-4-15 17:47

В Петербурге займутся реконструкцией заводского корпуса, где практиковался Гагарин

Владельцы зданий бывшего завода "Вулкан" на Петроградской стороне заверили градозащитников, что вновь выявленный объект культурного наследия ни в коем случае не будет снесен. Они не предполагали, что планируемый ремонт наделает столько шума. ntv.ru »

2017-9-13 18:14

Три человека погибли в результате обрушения заводского здании на Украине

3 человека погибли, один был травмирован в результате обрушения перекрытия в здании металлургического завода в Мариуполе, расположенном в Донецкой области nsn.fm »

2017-7-15 21:28

Актер Антон Ельчин мог погибнуть из-за заводского брака его автомобиля

Гибель голливудского актера Антона Ельчина могла произойти из-за заводского брака его автомобиля. Машины марки Jeep Grand Cherokee отзывались по всему миру из-за дефекта коробки передач, пишет «Комсомольская правда». tvzvezda.ru »

2016-6-21 19:27