Результатов: 89

Мамиашвили назвал серьезным успехом завоевание четырех лицензий на Игры в женской борьбе

Лицензии для сборной России на турнире в Баку завоевали Надежда Соколова, Наталья Малышева, Алина Касабиева и Ханум Велиева tass.ru »

2024-4-7 10:28

Матыцин: завоевание лицензий на Олимпиаду доказывает развитие российской школы тхэквондо

По итогам квалификационного турнира в Болгарии Максим Храмцов, Татьяна Минина и Полина Хан получили право выступить на Олимпийских играх в Париже tass.ru »

2024-3-11 13:30

Эксперт объяснил криминальную активность мигрантов в Тюмени и Кургане: «Идет завоевание места под солнцем»

Глава СК России Александр Бастрыкин отметил высокую криминальную активность мигрантов в трех регионах УрФО – Тюменской, Курганской и Челябинской областях. В этот же список попали Курск, Самара и Тамбов. fedpress.ru »

2023-7-17 15:20

Нападающий "Вегаса" Барбашев сравнил завоевание второго Кубка Стэнли со сказкой

В среду "Вегас" дома со счетом 9:3 обыграл "Флориду" в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли и стал обладателем трофея tass.ru »

2023-6-14 08:07

К выходу готовится новая часть Total War про завоевание Древнего Египта

Готовьтесь к завоеванию Древнего Египта, потому что это следующий пункт назначения серии Total War, где мы сможем развивать своё государство в течение бронзового века, отбиваться от соседей и захватчиков, а также противостоять стихийным бедствиям. ridus.ru »

2023-5-24 22:33

Нурмагомедов отреагировал на завоевание братом чемпионского титула Bellator

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отреагировал на завоевание двоюродным братом Усманом чемпионского титула Bellator в этой же весовой категории. «Ты долго и упорно к этому шел. Очень грамотная и доминирующая победа, теперь все только начинается», — поздравил спортсмен родственника. lenta.ru »

2022-11-19 12:49

Усман Нурмагомедов назвал очень большим достижением завоевание титула чемпиона Bellator

В субботу Нурмагомедов победил бразильца Патрики Фрейре и завоевал титул чемпиона Bellator в легком весе tass.ru »

2022-11-19 08:02

Нурмагомедов отреагировал на завоевание Махачевым чемпионского титула UFC

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов отреагировал на завоевание российским бойцом смешанного стиля (MMA) Исламом Махачевым чемпионского титула промоушена. «22 года мы были вместе. Я говорил в прошлом году, он лучший боец. lenta.ru »

2022-10-23 00:50

Махачев прокомментировал завоевание чемпионского титула UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев прокомментировал завоевание титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. Он заявил, что всю жизнь старался достичь этого момента, и подчеркнул, что посвящает победу умершему тренеру Абдулманапу Нурмагомедову. lenta.ru »

2022-10-23 00:24

«Завоевание мира, да, я просто кайфую от этого»: Кулеба рассказал, почему стал министром Украины

По его словам, когда он получил такую высокую должность, у него появилась мечта «открыть новые горизонты» для своей страны. «Президент постоянно говорит с африканскими лидерами, с латиноамериканскими, премьер Австралии приезжал в страну. kapital-rus.ru »

2022-8-16 17:00

Джокович назвал завоевание Надалем рекордного титула удивительным достижением

В воскресенье испанский теннисист обыграл Даниила Медведева в финале Australian Open и одержал 21-ю победу на турнирах Большого шлема tass.ru »

2022-1-30 20:32

Вирусолог предрек завоевание омикроном всей России

Согласно исследованиям, омикрон-штамм коронавируса вскоре будет доминировать в России, предрек вирусолог Центра имени Гамалеи, доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн. Он объяснил, что тесты на наличие штаммов коронавируса проводят, чтобы определить, сможет ли данный вариант вызвать всплеск заболеваемости. lenta.ru »

2022-1-14 13:22

Российские пловцы прокомментировали завоевание золота Паралимпиады в смешанной эстафете

Анна Крившина, Дарья Пикалова, Ильнур Гарипов и Владимир Сотников установили рекорд соревнований tass.ru »

2021-8-31 16:12

Брату Нурмагомедова предрекли завоевание пояса чемпиона UFC

Двоюродному брату россиянина Хабиба Нурмагомедова Умару предрекли завоевание пояса чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в ближайшее время. Тренер российского бойца Хавьер Мендес признался, что уверен в способностях своего подопечного. Умар Нурмагомедов дебютировал в UFC 20 января. lenta.ru »

2021-2-11 19:27

Украинские солдаты в строю спели про завоевание Крыма, Кубани и Москвы

Корреспондент ВГТРК опубликовал видео, на котором запечатлены марширующие солдаты, предположительно, одного из подразделений ВСУ. В кричалке на мотив американских строевых песен говорится, что украинские солдаты «вернут Крым, затем Кубань», а в Москве «будет пиво по шесть гривен». lenta.ru »

2021-1-4 21:14

Президент Мексики считает, что Испании следует извиниться за завоевание Америки

Каждый волен свободно определять свою внешнюю политику, отметил при этом Андрес Мануэль Лопес Обрадор tass.ru »

2020-11-20 21:36

Испания отказалась извиняться перед Мексикой за ее завоевание 500 лет назад

Испания отказалась извиняться перед Мексикой за ее завоевание 500 лет назад. Отмечается, что министр иностранных дел Испании Аранча Гонсалес Лайя не стала приносить извинения за действия колонизаторов. lenta.ru »

2020-11-18 14:43

Глава Mercedes прокомментировал завоевание седьмого титула «Формулы-1» Хэмилтоном

Руководитель Mercedes Тото Вольфф высказался о седьмой победе британского пилота команды Льюиса Хэмилтона в личном зачёте «Формулы-1» в карьере.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 22:37

Медведев высказался о своих шансах на завоевание титула на «Мастерсе» в Париже

Россиянин Даниил Медведев поделился мнением о своих шансах на завоевание титула турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) серии «Мастерс» в Париже.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-7 19:31

Ургант поставил в один ряд победу сына Плющенко и завоевание Кубка Стэнли

Телеведущий Иван Ургант сравнил победу Александра Плющенко, сына двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, на детском турнире по фигурному катанию с завоеванием российскими хоккеистами клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Кубка Стэнли. lenta.ru »

2020-10-1 15:28

Опубликовано видео реакции Блаховича на завоевание титула чемпиона UFC

В сети появилось видео реакции польского бойца смешанного стиля Яна Блаховича на свою победу в поединке с американцем Домиником Рейесом за вакантный титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-27 11:06

«Яндекс» настроен на агрессивное завоевание рынка»: что говорят финансисты о продаже «Тинькофф»

Опрошенные Forbes участники рынка считают, что TCS Group — более гармоничный партнер для «Яндекса», чем Сбербанк, с которым IT-гигант пытался работать, но потом разошелся в разные стороны. Интеграция банка «Тинькофф» и «Яндекса» заметно усилит конкуренцию среди универсальных розничных банков forbes.ru »

2020-9-23 23:37

Diletant.media, Кир Великий: завоевание Вавилона

Царь вводил в Вавилонии культ бога Сина. Это привело к упадку культа Мардука и недовольству жречества. Позже это обстоятельство было использовано Киром для утверждения своей власти в Междуречье... echo.msk.ru »

2020-9-11 13:04

Завоевание господства в небе: как прошли учения Балтийского флота под Калининградом

На полигоне под Калининградом части армейского корпуса Балтийского флота провели учения. В начале учений истребители Су-27 вели самый настоящий воздушный бой. Завоевание господства в небе — обязательное условие перед началом наземной операции. tvzvezda.ru »

2020-8-30 15:32

Лучший боец UFC прокомментировал завоевание титула Bellator учеником Емельяненко

Американский боец смешанного стиля (ММА) Джон Джонс, занимающий первую строчку в рейтинге лучших бойцов UFC, прокомментировал победу россиянина Вадима Немкова в поединке за титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе. lenta.ru »

2020-8-22 12:15

Нурмагомедов рассказал, как отреагировал на завоевание чемпионского пояса UFC Яном

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов дал несколько советов своему соотечественнику Петру Яну, завоевавшему титул организации в легчайшем весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 11:59

Diletant.media, Астраханское ханство: завоевание жемчужины Каспия

Учёные до сих пор не могут установить точную дату образования Астраханского ханства. В отличие от соседних государств, об истории этого осталось очень скудное количество письменных источников... echo.msk.ru »

2020-7-14 13:48

«Пётр прошёл проверку на духовные качества»: как в мире отреагировали на завоевание Яном титула UFC в легчайшем весе

Чемпиону UFC в легчайшем весе Петру Яну по силам удерживать титул на протяжении нескольких лет. Об этом заявил Сергей Харитонов после победы россиянина над бразильцем Жозе Алдо. При этом Олег Тактаров предположил, что Ян сможет приумножить своё величие, покорив два дивизиона. russian.rt.com »

2020-7-12 19:45

Кормье поздравил Яна с завоевание титула чемпиона UFC

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжёлой и тяжёлой весовых категориях американец Даниэль Кормье поздравил российского бойца смешанного стиля Петра Яна с победой над бразильцем Жозе Алдо и завоеванием титула организации в легчайшем весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 09:48

Драчёв выразил надежду на завоевание медалей в смешанной эстафете

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал перспективы сборной России перед стартом смешанной эстафеты в рамках чемпионата мира в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 16:44

Завоевание рынка: в Минпромторге рассказали о перспективах поставок самолёта МС-21 за рубеж

Поставки российских самолётов нового поколения МС-21 авиакомпаниям дальнего зарубежья могут начаться в 2023—2024 годах. Об этом заявил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. По его словам, одним из первых импортёров лайнера станет Малайзия. russian.rt.com »

2019-12-30 18:46

Хэмилтон прокомментировал завоевание шестого титула чемпиона «Формулы-1»

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в чемпионате «Формулы-1» 2019 года, которая стала для него шестой в спортивной карьере.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-4 01:14

Тарасенко заявил, что нацелен на повторное завоевание Кубка Стэнли

Россиянин Владимир Тарасенко, ставший чемпионом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в составе «Сент-Луис Блюз», нацелен на повторение успеха в текущем сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 00:31

Шубенков назвал успехом завоевание серебряной медали на ЧМ

Российский легкоатлет Сергей Шубенков, специализирующийся на беге на 110 м с барьерами, подвёл итог своему выступлению на ЧМ-2019 в Дохе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 14:00

Фридзон: главная задача российских баскетболистов на Кубке мира - завоевание путевки на ОИ

Турнир пройдет с 31 августа по 15 сентября, по его итогам семь команд получат путевки на Олимпийские игры в Токио tass.ru »

2019-8-4 17:20