Результатов: 209

Несколько улиц в Иркутске затопило и заволокло льдом из-за коммунальной аварии

ИРКУТСК, 1 февраля, ФедералПресс. Коммунальная авария случилась минувшей ночью в Иркутске. Вода вырвалась из-под земли и частично затопила две улицы, расположенные неподалеку от центральной части города, – Трилиссера и Депутатскую. fedpress.ru »

2024-2-1 05:31

Российский город заволокло зловонным смогом

Жители Стерлитамака пожаловались на то, что небо заволокло зловонным смогом. Внимание на инцидент в российском городе обратил Telegram-канал Mash. Сильный туман и неприятный запах и привкус в воздухе местные жители заметили утром в среду, 24 января. lenta.ru »

2024-1-24 15:02

Дом в российском городе заволокло горячим паром

Жители дома в Нижнем Новгороде четвертый день задыхаются в клубах пара из-за прорыва трубопровода. Устранить аварию не удается из-за того, что отключить магистраль для полноценного ремонта невозможно. lenta.ru »

2023-12-27 19:03

Дом в российском городе заволокло паром из прорвавшейся трубы

В Самаре клубы пара из-за прорвавшейся трубы в подвале заволокли дом вплоть до 9-го этажа. Пар застилает глаза жильцам дома, едва они выходят из квартиры. В ответ на обращения в жилконтору, районную администрацию и приемную губернатора жители дома получили лишь отписки. Двери и лифты в здании начали замерзать. lenta.ru »

2023-12-11 19:41

Якутск заволокло плотным туманом на фоне 50-градусных морозов

Крепкий мороз с туманом накрыл Якутск утром 5 декабря. Столбик термометра опустился ниже отметки в 50 градусов, и это не предел. Кадры якутской непогоды публикует «Звезда». Сегодня в Якутске похолодало до -50 градусов, город накрыл густой туман - видимость составляет не более 200-300 метров. tvzvezda.ru »

2023-12-5 09:01

Стройплощадку в Сыктывкаре заволокло черным дымом: «Хорошо горит»

СЫКТЫВКАР, 21 сентября, ФедералПресс. В Эжвинском районе Сыктывкара в четверг, 21 сентября, после 15 часов по московскому времени очевидцы заметили черный дым на площадке строящейся школы. Видео с места происшествия тут же разошлось в местных соцсетях. fedpress.ru »

2023-9-21 17:42

Российский город заволокло смогом по неизвестным причинам

Астрахань заволокло едким смогом, который негативно влияет на здоровье горожан. Точные причины появления дымки остаются неизвестны. Местные власти утверждают, что смог появился из-за возгорания камыша в сопредельной Калмыкии, однако МЧС республики опровергает эту информацию. lenta.ru »

2023-9-13 15:43

Трассу в Новосибирской области заволокло жутким дымом: загорелось болото

НОВОСИБИРСК, ФедералПресс. В Барабинском районе Новосибирской области между деревнями Кармакла и Алексеевка загорелось болото. Видео с места событий появилось в распоряжении «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-7 13:52

Небо Нью-Йорка снова заволокло дымом

Небо Нью-Йорка заволокло дымом из-за пожаров в Канаде второй раз за месяц. Согласно прогнозам, в ближайшие дни качество воздуха в Нью-Йорке ухудшится и перейдет из категории «нездорового для уязвимых групп» в «нездоровое», а в некоторые периоды в «очень нездоровое» и «опасное». lenta.ru »

2023-6-29 14:27

Как на Марсе: Нью-Йорк заволокло токсичным дымом из-за лесных пожаров

Нью-Йорк превратился в настоящий постапокалиптический город. Мегаполис плотным слоем накрыл смог от лесных пожаров в Канаде. Власти призывают жителей носить маски и не выходить на улицу, а местные жители публикуют атмосферные фото в соцсетях. life.ru »

2023-6-8 13:11

Небо Нью-Йорка заволокло плотным дымом

В Нью-Йорке небо заволокло плотным дымом, который дошел до американского города от лесных пожаров в Канаде. Так, качество воздуха в Нью-Йорке из-за загрязнения опустилось до опасного уровня. В итоге город занял второе место в антирейтинге по качеству воздуха, уступив лидерство только индийскому Дели. lenta.ru »

2023-6-7 14:01

Екатеринбургский микрорайон заволокло дымом от горящей свалки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге горит свалка строительного мусора, пожар угрожает частному дому. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-6-1 13:08

Дорогу под Екатеринбургом заволокло дымом от природного пожара

Лесные пожары продолжают бушевать в Свердловской области. При этом дым от природных возгораний затянул трассу в районе поселка Верхнее Дуброво. riafan.ru »

2023-5-19 11:01

Под Тюменью крупный природный пожар: город заволокло едким дымом

ТЮМЕНЬ, 17 мая, ФедералПресс. Тюменцы сообщают о столбе дыма, который поднимается со стороны Велижанского тракта. Ветер несет дым в сторону города, и улицы уже накрыло смогом – видимость затруднена. fedpress.ru »

2023-5-17 12:31

Из-за горящего мусорного полигона «Монита» в Вырице под Петербургом дымом заволокло дороги и населенные пункты

ГАТЧИНА, 26 марта, ФедералПресс. Полигон ТКО «Монита» в поселке Вырица горит уже больше месяца. Пожарные не могут ликвидировать тление отходов. Местные жители жалуются, что дороги и населенные пункты накрыл плотный смог. fedpress.ru »

2023-3-26 11:33

Район Древлянка в Петрозаводске заволокло дымом из-за пожара в баре «Амрит»

Мощный пожар разгорелся в одном из баров Петрозаводска. Из-за возгорания дымом охвачен весь район Древлянка, в котором располагается увеселительное заведение. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев. riafan.ru »

2023-1-11 20:08

Новгородскую улицу в Петербурге заволокло паром из-за аварии на теплосетях

Новгородскую улицу в Центральном районе Петербурга заволокло густым паром. Очевидцы сообщили, что произошла авария на тепловых сетях. riafan.ru »

2023-1-5 23:30

Екатеринбургский ТЦ заволокло дымом, пожарные эвакуировали посетителей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, ФедералПресс. Из екатеринбургского торгового центра «Омега» вечером 28 декабря эвакуировали посетителей. Как сообщили в региональном ГУ МЧС, на первом этаже появилось задымление, сработала пожарная сигнализация. fedpress.ru »

2022-12-29 07:02

Площадь трёх вокзалов в Москве заволокло дымом из-за мощного пожара

В Москве начался пожар в здании на Комсомольской площади. Спасатели уже выехали к месту ЧП, сообщили в столичном главке МЧС России. Информация о пострадавших уточняется, известно о семи эвакуированных. life.ru »

2022-11-20 15:49

Площадь трех вокзалов в Москве заволокло дымом из-за пожара в цветочном магазине

Мощный пожар вспыхнул вблизи Комсомольской площади в Москве. Территорию заволокло густым дымом. На место прибыли сотрудники экстренных служб. Об этом сообщили в МЧС РФ. riafan.ru »

2022-11-20 15:30

«Заволокло туманом, дымом»: кадры из разрушенного дворца культуры в Горловке ДНР

Украинская артиллерия нанесла удар по центру Новой Каховки Херсонской области, когда там собрались желающие эвакуироваться. В опасной зоне оказались двести человек - в основном старики, женщины и дети. tvzvezda.ru »

2022-11-13 19:39

В самолете, летевшем из Екатеринбурга в Турцию, салон заволокло дымом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. В самолете компании «Азур эйр», летевшем из аэропорта Кольцово в курортный город Турции Анталью сработали датчики задымления в пассажирском салоне, сообщает телеграм-канал «AVIAINCIDENT». fedpress.ru »

2022-8-19 14:33

Вслед за Челябинском и Прикамьем смогом от страшных пожаров в Югре заволокло и Тюмень (фото)

Тюмень накрыло смогом от природных пожаров. Как сообщает «РИА Новости», местные власти говорят, что в этом виноваты продолжающие полыхать леса Ханты-Мансийского... rosbalt.ru »

2022-8-10 20:19

Рим заволокло чёрным дымом из-за масштабного пожара

На востоке Рима продолжают ликвидировать пожар, охвативший территорию парка Ченточелле. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, под риском возгорания находится несколько зданий. life.ru »

2022-7-10 10:45

Город заволокло едким дымом: В Рубежном подорвали цистерну с азотной кислотой

Местных жителей призвали закрыть все окна и не выходить из укрытий, так как кислота может нанести непоправимый вред здоровью. Также следует подготовить маски, пропитанные содовым раствором. life.ru »

2022-4-9 19:08

Заволокло дымом: во Владивостоке загорелось здание возле большого рынка

Рядом с большим рынком во Владивостоке произошел сильный пожар. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» с места событий. Речь идет о крупном торговом павильоне, который расположен возле одного из крупных рынков столицы Приморья. tvzvezda.ru »

2022-2-8 05:53

Краснодар заволокло туманом

Вследствие резкого перепада температур на Краснодар опустился густой туман. "Ночью прохладно, а днем воздух прогревается до +11. В результате ночью и утром в городе, у водоемов и низинах туманно", - приводит слова специалистов … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 09:39

Тверскую заволокло густым дымом из-за пожара, движение ограничено (фото)

В административном здании на Тверской улице в центре Москвы в понедельник утром произошел пожар.В дептрансе предупредилили столичных водителей, что движение... rosbalt.ru »

2021-10-25 10:51

Екатеринбург заволокло плотным дымом из-за горящих торфяников

В Екатеринбурге и его пригородах из-за горения торфяников образовался густой дым. Из-за завесы видимость на дорогах стала практически нулевой - автомобилисты стараются не разгоняться и включают «аварийку», чтобы обезопасить себя. tvzvezda.ru »

2021-10-14 10:25

Астрахань заволокло дымом от природных пожаров в Казахстане

В Астраханской области в воздухе ощущается запах гари - дым приносит из Казахстана ветер. "На территории Казахстана продолжает гореть камыш и сухая растительность, расстояние до границы с Астраханской областью примерно 17 км. С … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 15:54

"Солнца не видно": Челябинск заволокло смогом от лесных пожаров в Якутии

В ночь с воскресенья на понедельник город накрыл слой дыма — местные жители уверены, что такая ситуация сохранится до конца недели. life.ru »

2021-8-11 18:29

Казахстан заволокло дымом от лесных пожаров в Якутии

На северо-востоке Казахстана образовалась дымовая завеса от лесных пожаров в Якутии. На территории Восточно-Казахстанской области за 9-10 августа в воздухе зафиксировано превышение предельно допустимой нормы по диоксиду азота … vestikavkaza.ru »

2021-8-10 09:39

Вести в 20:00. Картина, похожая на апокалипсис: в Якутии небо заволокло пеплом

Апокалипсические картины, когда солнца не видно даже днем, видят в эти дни жители разных районов Якутии: все небо до горизонта заволокло пеплом. Из-за него же самолеты Бе-200 не могут участвовать в тушении – забор воды и полеты на низких высотах в таких условиях слишком опасны, как и передвижение по дорогам при нулевой видимости, уже есть жертвы. vesti.ru »

2021-8-2 20:01

Новости на "России 24". Пожары на курортах Турции: небо заволокло густым дымом

Вслед за Антальей лесные пожары вспыхнули еще в ряде турецких провинций. На популярном курорте Мармарис, по данным местных СМИ, несколько отелей начали эвакуировать гостей. Горит и Бодрум. Тем временем в администрации президента Турции заявили, что власти ведут расследование причин пожаров. Там пообещали наказать виновных. vesti.ru »

2021-7-29 16:16

Турецкую Анталью заволокло дымом из-за сильных лесных пожаров

В расположенном примерно в 70 километрах отАнтальи Манавгате эвакуировали жителей трех районов, которые рискуют быть уничтожены огнем. Борьбу с пламенем ведут 15 вертолетов и два самолета. vesti.ru »

2021-7-28 15:41