Результатов: 39

Экипаж российского ледокола опубликовал завораживающие фото из Арктики

Член экипажа российского атомного ледокола «Сибирь» опубликовал завораживающие фотографии, снятые на просторах Арктики. На кадрах видно покрытые льдом простирающиеся до самого горизонта пространства, над которыми поднимаются облака необычной формы. Полярный пейзаж освещает солнце. lenta.ru »

2023-6-27 09:15

На Курилах сняли завораживающие кадры проснувшегося вулкана Эбеко

На Курилах вновь проснулся вулкан Эбеко. Завораживающие кадры клубов кипенно-белого пара над кратерным озером Корбута сняли любители природы на Курильских островах. «Впечатляет! Кратер Корбута, вулкан Эбеко. tvzvezda.ru »

2023-2-4 23:57

Завораживающие лавовые бассейны вулкана Этна запечатлели на Сицилии

Крупные лавовые бассейны образовались после извержения вулкана Этна недалеко от итальянского города Катания. Бесстрашные очевидцы засняли на видео бурление раскаленных пород. riafan.ru »

2023-1-6 12:19

Достать рукой: опубликованы завораживающие видео с ярким суперлунием

В ночь на 14 июля естественный спутник Земли максимально сблизился с голубой планетой. Уже второй раз за лето. 5-tv.ru »

2022-7-14 02:02

Пристегнитесь, наше путешествие начинается!: Космонавт показал завораживающие виды Земли из модуля "Наука"

Пользователи по достоинству оценили кадры и поблагодарили Олега Новицкого за возможность увидеть их. life.ru »

2021-8-24 09:08

Завораживающие кадры кольцеобразного солнечного затмения показали жители разных уголков Земли

Уникальное астрономическое явление можно было увидеть 10 июня впервые за 55 лет. 5-tv.ru »

2021-6-10 17:02

Истребители ЗВО пролетели в парадном строю над Петербургом: завораживающие кадры из кабины пилота

Авиация Ленинградской армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа приняла участие в торжественном пролете над Санкт-Петербургом, посвященном 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. tvzvezda.ru »

2021-5-10 04:44

Вести. Северное сияние: завораживающие кадры из Норильска

Завораживающие кадры из Норильска. В небе над аэропортом Алыкель – запечатлели северное сияние. Ярко-зеленые вихри с наступлением весны видны все реже – сезон небесных шоу в Заполярье подходит к завершению. Традиционно он длится с ноября по март. vesti.ru »

2021-3-6 14:27

СМИ показали завораживающие кадры нового природного парка в России

В Хакасии подписывают документы об образовании особо охраняемой природной территории (ООПТ) регионального значения - природного парка «Маранкульский» social.mk.ru »

2021-1-18 06:12

Завораживающие танцы: на Тамани запечатлели на видео мурмурацию скворцов

На Тамани засняли необычное и эффектное явление. Тысячи скворцов сбились в стаю и устроили в небе завораживающие танцы. Огромное облако из птиц быстро двигалось в разные стороны и резко меняло очертание. tvzvezda.ru »

2020-12-29 06:42

Завораживающие перламутровые облака появились над Швецией

«3 января яркие и блестящие, переливающиеся радужные волны цвета заполнили небо над Тенндаленом», - сообщили в NASA. Перламутровые облака или полярные стратосферные облака, являются достаточно редким явлением, которое невозможно забыть. kapital-rus.ru »

2020-1-14 23:57

Детский сад для акул: завораживающие кадры с коптера из Новой Зеландии

Коптер запечатлел удивительные кадры с сотнями акул недалеко от популярного пляжа в Новой Зеландии. Наблюдение за акулами было установлено на мелководье на острове Большой Барьер в заливе Хаураки в 90 километрах от побережья Окленда. tvzvezda.ru »

2020-1-12 15:07

К извержению готов: завораживающие кадры Авачинского вулкана с воздуха

В кратере вулкана Авачинская сопка начались активные парогазовые выбросы, которые могут свидетельствовать о его готовности к извержению. Однако, как отметили специалисты Института вулканологии и сейсмологии (ИВиС) ДВО РАН, фумарольная активность на Авачинском вулкане является нормальным проявлением и не может являться однозначным свидетельством подготовки извержения. tvzvezda.ru »

2019-12-10 04:28

Завораживающие фото: на Крымском мосту протестировали архитектурную подсветку

После запуска движения поездов ночная подсветка будет функционировать на постоянной основе. 5-tv.ru »

2019-10-26 05:01

Под «Алыми парусами»: завораживающие кадры выпускного в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге в ночь с 23 на 24 июня проходит ежегодный праздник выпускников «Алые паруса» . Только на Дворцовой площади собрались около 80 тысяч зрителей. На главной сцене состоялся концерт с участием звезд российской эстрады, которых благодарная публика встречала бурными аплодисментами и восторженными криками. tvzvezda.ru »

2019-6-24 01:25

Розовая Луна взошла над Землей: завораживающие кадры

Жители европейских и азиатских стран в пятницу, 19 апреля, наблюдали за необычным полнолунием: огромную розово-красную Луну увидели как минимум в Германии, Италии и на Филиппинах. Розовую Луну сравнили с флоксом - цветком, который произрастает в восточных районах США и начинает цвести в начале весны. tvzvezda.ru »

2019-4-20 01:19

Рай перфекциониста: прозрачный кубик и лист в клетку «рисуют» завораживающие узоры

Непрерывное движение фигурки из оргстекла превращает прямые линии в совершенный геометрический орнамент. 5-tv.ru »

2018-10-19 05:44

«Ураган» пронесся по полигону в Ленинградской области: завораживающие кадры

На полигоне в Ленинградской области пронесся Ураган . Позиции условного противника атакует одноименная система залпового огня. Задача артиллеристов - наладить слаженность с разведкой. Пока бойцы заряжают установки, беспилотники вычисляют местонахождение боевиков . tvzvezda.ru »

2018-9-28 08:39

«Кровавая Луна» взошла над Храмом Посейдона: завораживающие кадры затмения

Настоящее космическое шоу разыгралось в небе над древним Храмом Посейдона в Греции. Огромный диск Луны кроваво-красного цвета появился за сооружением, потом, во время прохода спутника по небосводу он сначала начал светлеть, после чего на нем появилась тень от Земли. tvzvezda.ru »

2018-7-28 08:16

Как рождаются айсберги: американский университет опубликовал завораживающие видеокадры

Нью-Йоркский университет опубликовал видеокадры с айсбергом, отколовшимся от ледника Хельхайм в Гренландии. Глыба длиной более чем 6 км уплыла в Атлантический океан. Процесс занял около получаса. По словам специалистов, произошедшее — тревожное последствия глобального потепления. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-11 19:23

Новые завораживающие кадры извержения гавайского вулкана появились в сети

Известно, что лава вулкана Килауэа уже добралась до жилых домов, однако ни туристов, ни местных жителей, желающих сделать эффектное видео, это не останавливает. 5-tv.ru »

2018-5-7 21:55

Завораживающие кадры подъема арки Крымского моста попали в Сеть

Кадры установки железнодорожной арки, которая заняла не мене дюжины часов, появились в Сети. На видео можно увидеть весь рабочий процесс, правда в ускоренном режиме, и общий вид керченского гиганта. nation-news.ru »

2017-8-29 21:46

Завораживающие кадры кровавой Луны, которая показалась не всем

Вечером 7 августа во многих уголках Земли ждали небесного "шоу" - так называемой кровавой Луны. В Москве ее не было видно из-за облачности. А вот Греции повезло: потрясающие кадры были сняты у построенного еще в V веке до нашей эры храма Посейдона на мысе Сунион под Афинами. vesti.ru »

2017-8-8 11:35

Опубликованы завораживающие кадры подготовки китайских офицеров почетного караула

Агентство «Синьхуха» опубликовало видеоролик о том, как служат офицеры почетного караула. 5-tv.ru »

2017-7-22 06:38

Завораживающие пляски смертоносных змей сняли на видео

Две Черные Мамбы устроили битвы на поле для гольфа в ЮАР. Казалось, что змеи исполняют какой-то таинственный танец. Скользя по газону, они едва не связались в узел. 5-tv.ru »

2017-5-22 20:38

Завораживающие французы Alcest споют 2.04 в Volta

Возвращение в Россию завораживающих французских рок-странников под названием Alcest не за горами! Спустя три года после прошлого визита экстравагантные французы вновь порадуют отечественную публику своими монументальными композициями. versia.ru »

2017-3-6 17:05