Результатов: 35

Всё дело в завтраках: Доживший до 107 лет британец раскрыл секрет долголетия

Британец Леонард Хоус в середине октября отпраздновал свой 107-й день рождения, сообщает Daily Mirror. Он рассказал, что секрет его долголетия кроется в сухих завтраках, которые он ест на протяжении всей жизни. life.ru »

2023-10-24 12:43

Диетолог предупредила о вредных для школьников завтраках

Из-за неправильного завтрака с утра ребенок будет быстро терять энергию в школе, предупредила диетолог Елена Соломатина. Родителям, по ее мнению, не следует по утрам готовить школьникам на завтрак слишком сладкие перекусы, растворимые каши, бутерброды, сладкий чай или какао. lenta.ru »

2023-9-12 16:17

Туристам назвали вредные продукты на завтраках по системе «все включено»

Туристам назвали вредные для здоровья продукты, которых следует избегать на завтраках в отелях, работающих по системе «все включено». Диетолог перечислил их изданию Daily Record. В список вредных, по мнению эксперта, продуктов вошли фруктовые соки, выпечка, хлопья, кексы и пирожные, сухофрукты и картофельные оладьи. lenta.ru »

2023-7-9 18:01

Диетолог дала шесть советов о завтраках для похудения

Американский диетолог Лиза Янг дала советы о полезных завтраках для похудения. Специалист порекомендовала включить в рацион больше белка, чтобы сжигать жировую прослойку, которая никак не уходит. По ее словам, для снижения веса следует завтракать блюдами из яиц, овсянкой с ягодами, употреблять больше фруктов. lenta.ru »

2023-5-1 08:14

Кончаловский возмутил россиян рассказом о сытных завтраках деда при Сталине

Российский режиссер Андрей Кончаловский опубликовал в Facebook пост, в котором рассказал о сытных завтраках своего деда и бабушки с «рокфором сталинских времен» social.mk.ru »

2021-8-11 10:42

Пойманная на завтраках за счет бюджета финский премьер вернула деньги в казну

Премьер-министр Финляндии Санна Марин вернула в бюджет страны часть денег за свои семейные завтраки после того, как вокруг этих трат разразился скандал. versia.ru »

2021-8-4 23:42

Врачи развеяли самые распространенные заблуждения о завтраках

Американские врачи развеяли самые распространенные мифы и заблуждения о завтраках. Прежде всего, они призвали не пропускать первый прием пищи, так как это может привести к замедлению метаболизма и перееданию в течение дня. lenta.ru »

2021-3-16 05:04

Врачи рассказали о помогающих справиться с тревогой завтраках

Американский диетолог Майя Феллер и врач Саманта Элкриф рассказали о завтраках, которые помогают справиться с тревогой. Они посоветовали включить в утренний рацион авокадо, яйца, фильтрованные йогурты, жирную рыбу, ягоды и овсяную кашу. Экспертов опросило издание Huffington Post. lenta.ru »

2020-10-30 18:47

Австралийский диетолог рассказала о худшем и лучшем завтраках

Австралийский диетолог Сьюзи Барелл рассказала о вредном и полезном завтраках, а также о наиболее сочетаемых продуктах для первого приема пищи с утра, пишет 7news. nation-news.ru »

2019-11-24 19:02

Полковник ФСБ о Захарченко: Такие деньги на завтраках не сэкономишь!

Полковник ФСБ в запасе Владимир Луценко в эфире НСН оценил реалистичность версии бывшего полковника-миллиардера Захарченко, которого обвиняют во взяточничестве. nsn.fm »

2019-10-16 12:55

Роскачество обнаружило опасный токсин в сухих завтраках

Роскачество провело масштабное исследование одного из самых популярных видов сухих завтраков - шоколадных шариков. По итогам проверки в пяти образцах был обнаружен опасный токсин - охратоксин А. mirnov.ru »

2019-9-9 12:55

Специалисты рассказали о наличии токсина в популярных сухих завтраках

Специалисты Роскачества обнаружили в сухих завтраках в виде шоколадных шариков превышение допустимого уровня содержания охратоксина А. Нарушения касаются... rosbalt.ru »

2019-9-9 11:15

В сухих завтраках для школьников обнаружили токсины

В шоколадных шариках для сухого завтрака нескольких марок обнаружили токсин. Нарушения нашли в продукции пяти торговых марок — «ВкусВилл», Nesquik, «Дансония», «Лента» и «О’Кей». Там обнаружили превышение уровня охратоксина А. lenta.ru »

2019-9-9 10:57

Роскачество обнаружило токсины в сухих завтраках в виде шоколадных шариков

Эксперты считают, что охратоксин А мог возникнуть из-за отсутствия проверки входного сырья на наличие микотоксинов aif.ru »

2019-9-9 09:45

Роскачество обнаружило токсины в готовых сухих завтраках для детей

Эксперты Роскачества провели проверку 18 торговых марок готовых сухих завтраков для школьников и впервые за всю историю своих исследований обнаружили в продуктах пяти брендов токсин. Об этом сообщает «Взгляд». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-9 09:36

Роскачество нашло токсины в сухих завтраках для школьников

Роскачество исследовало сухие завтраки – одно из наиболее популярных и удобных блюд для быстрого завтрака. Эксперты Роскачества выяснили, действительно ли эти завтраки можно назвать полезными, какое количество сахара и соли содержится в шоколадных шариках, добавляют ли производители консерванты и красители, и насколько соответствует действительности информация, указанная на маркировке. vesti.ru »

2019-9-9 08:00

Мультимиллиардер Баффет признался в экономии на завтраках в McDonald's

Один из богатейших людей в мире, глава инвесткомпании Berkshire Hathaway Уоррен Баффет признался, что экономит на завтраках в McDonald's в дни, когда фондовый рынок падает. «МакМаффин с беконом, яйцом и сыром стоит 3,17 доллара. lenta.ru »

2017-1-11 13:26

Миллиардер Баффет признался в экономии на завтраках в McDonald's

Один из богатейших людей в мире, глава инвесткомпании Berkshire Hathaway Уоррен Баффет признался, что экономит на завтраках в McDonald's в дни, когда фондовый рынок падает. «МакМаффин с беконом, яйцом и сыром стоит 3,17 доллара. lenta.ru »

2017-1-11 13:26

Роспотребнадзор заявил об отсутствии угрозы для россиян в завтраках HiPP

Зерновые завтраки немецкого производителя продуктов детского питания HiPP, в которых была обнаружена металлическая проволока, не угрожают здоровью россиян. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. lenta.ru »

2016-10-18 12:38

Опасная еда: в детских завтраках HiPP нашли металлическую проволоку

В зерновых завтраках известного немецкого производителя детского питания была обнаружена металлическая проволока. В связи с этим компания отзывает свою продукцию. riafan.ru »

2016-10-15 02:00

Россиян предупредили о проволоке в детских завтраках Hipp

Производитель детского питания Hipp отзывает с прилавков часть продукции из-за обнаружения в них металлической проволоки. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. В настоящий момент по данному факту ведется расследование и проводятся все необходимые мероприятия. tvc.ru »

2016-10-15 22:29

Роспотребнадзор обнаружил проволоку в детских завтраках HiPP

Немецкий производитель детского питания Hipp отзывает с рынка зерновые завтраки из-за обнаружения в них металлической проволоки, сообщает Роспотребнадзор . news.yandex.ru »

2016-10-15 22:07

В зерновых завтраках для детей нашли металлическую проволоку

Немецкий производитель детского питания «Hipp Organic» отзывает часть своей продукции. Речь идет о детских зерновых завтраках, в которых при проверке нашли металлическую проволоку. tvzvezda.ru »

2016-10-15 21:30

Роспотребнадзор предупредил о проволоке в детских завтраках HIPP

Немецкий производитель продуктов детского питания HIPP отзывает с рынка зерновые завтраки Organic из-за обнаружения в них металлической проволоки. Речь идет о продукте «Детские кольца для завтрака». lenta.ru »

2016-10-14 20:35

В детских зерновых завтраках HiPP нашли проволоку

Немецкая компания по производству детского питания HiPP отзывает свои зерновые завтраки из-за обнаружения внутри продукта проволоки, сообщили в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. news.yandex.ru »

2016-10-15 20:01